1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Градация мужчин по доходам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мизантроп, 04.06.16.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это Интриганка говорила, не ты. Но быстрота твоей реакции впечатляет. :)
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ну, глупыха-я так говорю...но вот очаровательная?!
    :d
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    KeyB, вот я тупая!!
    Значит не подхожу по пятому пункту.:d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Восхищаюсь честностью. Остальные скромно промолчали.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Евреи тоже люди! :d
    Или они просто обо мне еще не знают. :shuffle:
    Если честно, пока не знаю - опыта "общения" с настолько моложе меня еще не было. Но найти попытаюсь.
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы.
    Екклесиаст (гл. 7, ст. 26)
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    В любимой недостатки - "милые особенности". В нелюбимой, цуко, даже достоинства бесят. :d
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ролик боян боянистый. Кстати, всегда не понимал 2 вещи:
    1. Девчёнка из видео реально не глупая, развитая интеллектуально и интересная, чё он до неё доколупался, не знает она там какие то исторические факты, да и ладно, ещё узнает.
    2. Зачем она с этим старым (для неё) мужиком вообще связалась, неужели помоложе и получше не нашла. Он же через 10 лет, когда она станет взрослой женщиной, будет уже реальный лысый, седой и пузатый дидо, оно ей надо вообще.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Целиком не посмотрела, минутры на три хватило. Типичный пример как мущинка в России может выеб..ться, бесясь с жира. Почему у него мозгов нет промониторить новое поколение, прежде чем спать с представительницей его, тоже вопрос. Дебилу понятно, что вероятность 95 проц, что взгляды -мысли - знания будут абсолютно разные при такой разнице в возрасте и при тех общественных потрясениях, которые были в стране в 90-х. И вообще, почему бы не узнать ее получше, прежде чем трахать. И почему нельзя нормально ей все объяснить и показать, раз уж такой шибко патриотичный и идейный, а начинать истерично выделываться. Потом найдет себе с.ку, которая отлично знает историю, и будет ныть, что не дает/грубая/не готовит/тянет деньги и чо там еще по списку
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно взглянуть на это и с другой стороны. Она пришла к нему за знаниями и за престижем. Она же говорит в начале, как льстит её самолюбию быть такой молодой и ездить при этом уже на кредитном авто. Она только-только вылупилась в этом мире и хочет его познать, причём жадно всё глотает. (В обеих смыслах). Мужик понимает это, а так же то, что ему с ней отпущено для встреч очень мало времени, потом она воспримет от него всё, что её первоначально заинтересовало, и бросит. Она бойкая, такую катанием на джипе и колечком с брюликом не удержишь, она его бросит всё-равно и это без вариантов. И решил потешить своё самолюбие, сделав это первым.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    она говорит о том, что ее подруга или она взяли этот кредит, и это норамльно в том возрасте - хотеть такой самостоятельности, при чем тут какрой-то чмошный страшный мужик - неясно

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 23:04 ----------

    ну если быть таким истеричным самовлюбленным гавном - то времени мало, да. Думаешь, он решил еще подсократить сознательно это время?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Для него самоощущение "да, это я сам её бросил, потому что я такой крутой, и у меня такие чёткие моральные принципы" оказалось важнее перспективы ещё некоторое время повалять её на диване. Ну и да, для жизни ему надо не ищущую себя студентку, а состоявшуюся тётко, с которой он будет строить равноправные отношения, которая нацелена на мгновенное создание семьи, будет его за пиво в гараже с друзьями гонять сковородкой, ну и тому подобное. Которая той же сковородкой быстро демотивирует его устраивать ей ЕГЭ по истории. :)
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    На счет сигорет не согласен. И как на счет веса?:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2016 09:39 ----------

    так её же тогда уведут как скатину у другое стоило :d
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Сейчас все в обратной последовательности - сперва трахают, а потом знакомятся.
    +++
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Развитие это когда последующее поколение опираясь на знания предыдущих приподнимаются ещё выше. и так поколение за поколением, выше, выше.

    А у девочки на лицо деградация. Не смогла даже на уровень выплыть, не то чтобы приподняться.
    Притягивает симптичное тело и попытки мозга работать. Отталкивает низкий уровень развития интеллекта/кругозора.


    для неё через-10-лет это как через миллион - какое то необозримо далёкое будущее.
    Помоложе, я уверен, она уже находила. Пожевала - на вкус как жевательнная резинка или битум(и это в лучшем случае), хоть и бодро жуётся. А тут такой спектр эмоций и новых знаний.


    эээ... а где в фильме было "бесится", "с жиру"? Или это персональные додумки?

    хм. а зачем мониторить для того чтобы переспать? [сначала] ему было хорошо, ей было хорошо. Что ещё надо? от добра добра не ищут.

    Тут не разные взгляды и мысли. А ОТСУТСТВИЕ оных в некоторых местах. Порой отсутствие даже намёков.

    а зачем?!, если никаких целей кроме взаимоудовольствия от совокупления не ставилось и всё и так гладко катилось. Или ставились? Тогда какие?


    он пытался. Это по ходу фильма показано. Но пропасть оказалось выше его возможностей


    не могу сказать что он тоже идеальный и без изьянов. Ну неправ был. Иначе какой-то пластмассовый ангелочек получился. Не зрелищно.

    а тут налицо пример ложной дихотомии. или так или сяк другого не бывает. Бывает. а что касается того, что конкретно с этим мужиком происходит, так это ж ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм.Там вообще много натяжек и гротескных приёмов. Чтобы в 13 минут выпукло отобразить идею режиссёра и сценариста.

    я увидел совершенно другой мотив. Как ему стремительно надоело это молодое упругое красивое тело. Надоело до полной потери сексуального влечения. И поскольку это влечение было основным объединяющим фактором с его стороны, далее поддерживать отношения с ней не имело смысла, что он и сделал, сказав "о чём ч тобой шпилится?!"

    с тёткой он мог ПОПЫТАТЬСЯ ПОСТРОИТЬ отношения. И возможно даже получилось бы. А может и нет. А с молодкой отношения в принципе не на чем было строить. Это как 100этажку на болотах строить. Года 3 только геодезию и подготовку к закладке фундамента проводить. А у него время тикает уже неумолимо.