1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стали бы вы встречаться с таким?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 11.09.04.

читайте пост, вопрос там

  1. не буду встречаться

    13 голосов
    20,0%
  2. буду встречаться, сколько можно

    26 голосов
    40,0%
  3. буду встречаться в надежде что-то изменить

    26 голосов
    40,0%
  1. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Абсолютно согласна с hedgehoglit .

    Да и менять людей дело не благодарное. В таких отношения большой шанс потерять себя. В большенстве случаев это пустые попытки доказать своей гордости, что я самая, самая... И девушка вылазит из кожи, чтобы доказать это. И кажется мне что частенько такие заявления являются чистейшей воды провокацией:)
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Конечно стала бы встречаться, да с радостью. Мне о женитьбе думать рано. А время покажет.
     
  3. Celeste

    Celeste Новичок

    16
    0
    А почему бы и нет? =) Как говорится, люди не меняются... меняется жизнь людей... Так, может, стоит и пора что-то поменять? =) И если человек уверен в себе, то изменить можно многое =)
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    a-res :

    Интересно, а есть ли такие случаи,когда обходится дело без ложки дёгтя ?
    Рано или поздно даже самый умный мужик непременно положит эту самую ложку дёгтя, и вопрос только один : столовая эта ложка будет или чайная?
    Пытаться изменить мужчину можно, если своих нервов не жалко, или же встречаться просто ради встреч, соблюдая некоторую дистанцию. Вообще же многое зависит от того,что планирует женщина. Возможно, на определённом этапе отношения такого рода вполне приемлемы.
     
  5. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Если мне семнадцать, то конечно стала бы, да и вообще вопрос о женитьбе просто не стоит... а если 25 или более, то не стала бы...женщина в этом возрасте уже думает о своем будущем.. и чаще всего конечно же о замужестве.
     
  6. Zelda

    Zelda Гость

    До тех пор, пока в жизни появиться ТОТ, можно провести много прекрасного времени с НЕ ТЕМ!!!!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Zelda ух ты... дороогие девушки, официально заявляю - я - тот НЕ ТОТ, с которым можно прорвести много прекрасного времени :)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    a-res

    ну и хорошо что ты не то а тот который!!
    пусть они свое время проводят с нами!!! :gigi: :pop: :leb:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    да, я буду встречаться с таким человеом.... но не ради будущего, а ради настоящего.... мне с ним будет хорошо сейчас, а не потом ...
    предпочла бы иметь такого друга на долгие года..... но никак не мужа-спутника жизни.... если я не хочу потерять его, то не должна стремиться завладеть им (в лучшем случае "сами предложат и сами дадут".... а худшего здесь быть не может).... во всяком случае всё зависит от нас.....в спутники жизни может попасть всякий, а в друзья - избранные...
    :)
     
  10. Натуля

    Натуля Новичок

    29
    0
    обязательно, и попыталася бы изменить ситуацию
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Натуля ситуации-то бывают неизменяемые, как тогда, а?
     
  12. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    А я вот встречалась сначала с мыслями о будущем, а потом он сказал, что расчитывать не на что. Было тяжело, но пришлось расстаться!
    Для чего это нужно? Лучше тогда вообще этого не обсуждать, но рано или поздно вопрос возникнет!
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ой какую я тему в своё время пропустила.
    Однозначно - ДА !
     
  14. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    Зависит от обстоятельств, если я успею влюбиться в этого человека, то буду с ним встречаться, в надежде что-то изменить…
    А если не успею, то нет, зачем себя мучить?...
     
  15. А007

    А007 Гость


    Будущее всегда не известно. И гадалки ошибаются. а сколько кто проживет совершенно не известно (даже при наличие жутких заболеваний).
    все мы тут такие свободные, брак - гадость. А потом как-то само собой получается, что из ЗАГСа выходишь с другой фамилией. Это после умных разговоров о том, что "наши отношения всего лишь эпизод" и «никаких взаимных обязательств» и т.п.
    a-res
    попадется тебе какая-нибудь самодостаточная аутистка и будете жить долго и счастливо в разных комнатах (или квартирах), общаться друг с другом на форумах, незаметно детишки родятся. Браки – они разные бывают.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    Встречаться бы стала, и не старалась бы ничего менять, сам бы потом еще и умолял выйти за него замуж :d
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А где была бы твоя гордость после того, как он дал тебе понять, что ты заведомо нужна ему для потрахацца, а для чего-то серьезного - не годишься ему, не нравишься настолько, чтобы планы насчет тебя появились?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну если цель одна: замуж и поскорее, то время тратить действительно не стоит. А если просто хочется и нравится, почему бы и нет? Может, он мне быстрее надоест.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм. А где бы была Ваша гордость, если бы Вам то же самое сказала женщина?
    Меня убивает убеждение мужиков, что только они трахаться хотят.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    С чего Вы взяли,что у меня есть такое убеждение? Не выдумывайте.


    Я бы не хотел оставлять свою гордость в том месте, встречаясь дальше с ней. Говорят, что больнее всего скучать по любимому человеку - это быть рядом с ним и знать, что ты ему не нужен так, как он тебе и что всё равно придется расстаться и вместе не быть. Я бы хотел и постарался найти в себе силы прекратить такие отношения чтобы не травить себе душу.
     
    Последнее редактирование: 30.12.05
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Думаю, не в этом дело.

    И не в этом дело. Может быть, а может и не быть. Вы же не знаете, что будет.

    Просто неинтересно и унизительно ЗАРАНЕЕ получить от нравящегося человека клеймо временного увлечения.

    Другое дело, когда обоим друг от друга ничего не надо, кроме потрахацца - тогда это не проблема. Можно и временно. Но проблема найти такого партнера, корректно это предложить и получить желаемый ответ.
     
    Последнее редактирование: 30.12.05
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вовсе не проблема. (сколько Вам лет?)
    а почему нет?
    фраза была обобщенной, не принимайте близго к сердцу.
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ждала, надеялась и верила четыре года. Нет, он говорил, что мы поженимся, но не сейчас, потому что надо встать на ноги. Через четыре года сказал, что почти созрел до семейных отношений и еще через годок мы обязательно начнем этот разговор заново. Вот только я посмотрела на него новым взглядом. И бросила его через месяц ради другого. И очень счастлива от того, что судьба развела нас в разные стороны. Потому что для женщины рассказы о том, что свобода превыше всего, - унизительны. Это значит, что мужчина заранее ставит себя выше своей женщины. Вопрос: почему??? Проблема в том, что мы часто привязываемся к вам... уже и не любим и ненавидим, а отклеиться не можем
     
  24. А007

    А007 Гость


    Они тоже часто привязываются к нам - отдирать задолбаешься.
    Давайте позволим друг другу иметь немножечко свободы, личного пространства и не будем насиловать близких своим вниманием, заботой и любовью.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Хотите сказать, что с определенного возраста мужчина должен наконец-то понимать, что предложение женщине просто потрахацца будет воспринято ею так же, как и приглашение посидеть в кафе после работы? :) Ну ведь недавно же обсуждали эту тему - "отношения, построенные только на сексе". И пришли к выводу, что не всё так просто в большинстве случаев. Так что не надо "сколько Вам лет, сколько Вам лет"... Дело не в годах, а в конкретных ситуациях и в воспитании.
     
  26. А007

    А007 Гость

    Редкий Гость
    Вы вероятно относитесь к А007 не очень благосклонно, но сейчас скажу не от неё, а от себя.
    Любая женщина (не зависимо от выбранного имиджа) хочет что бы её любили. Страстно, нежно и навсегда. Но "навсегда" и "нежно" - это если повезет. Вот со "страстно" проблем обычно меньше. просто "потрахацца" это только вариант, и не бывает людей, которые хотят исключительно удовлетворения своих биологических потребностей.
    Мы, люди, умные и не очень, красивые и невзрачные, хотим чувств, сильных и глубоких. Но знаете, это не всегда возможно (что невероятно печально)
    Вы, наверное, влюблены и Ваша любовь только в самом начале. А, знаете, у самой безбашенной любви есть конец. Да, да - можете обвинять меня в чем угодно. И именно конец любви и есть настоящая печаль. Потому что дальше пустота. И это нельзя бросить и забыть, поменять на нечто красивое и яркое, потому что вот это и есть жизнь.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Почему такое предположение?

    Не вкурил, под этим ником есть еще-то? Коллективное творчество? :)

    Нет, я на в кого не влюблен и даже сейчас ни с кем не встречаюсь. Но очень хочу опять в кого-то влюбиться (взаимно, разумеется).

    Объясните, что Вы этим хотели сказать, я не вполне понял. Что "вот это" есть жизнь? Поясните свою мысль.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Так оно и есть. Во всяком случае мужчины после 35 так и думают. Да и многие женщины тоже. В конце концов, если люди умные и интересные, то одним "потрахаться" все равно дело не ограничится. Общение может быть полезным в разных смыслах. Опыт другого тоже может быть ценным. :)
     
  29. А007

    А007 Гость


    Долг
    Творчество не коллективное, раздвоение личности (шутка)
    с Новым годом! Удачи!!!
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Что за долг? :)
    И Вас с Новым годом! :)