1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 25.09.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вы даете! Женщин то с китами, то с кошками сравнивать...:bla:

    Оргазм, я так думаю, был всегда, только это подавлялось и пряталось, потому как догмы всякие мешали и предрассудки. Вот. Сумничала.:bla:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фигню, Рена, говорите! Оргазм (если это оргазм) не спрячешь!
    Симулировать можно, это мы знаем!
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все, Рена, сворачивай дискуссию. Круче Боба не скажешь. Рыба, как говорят доминошники :-)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    да ты чтооо? как можно? кто сравнивает!
    они мне просто нравятся, китихи-то! - они такие молчаливые, а если ревут, то искренне , и только в случае крайней необходимости :cry:
    ;)
     
  5. Света

    Света Участник

    350
    0
    Действительно, фигню, Рен. Ну как это прятали? А древние женщины как по-твоему бесчуйственныя были штоль?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Свет, речь идет не о том - чувственные - бесчуственные, а о феномене оргазма. Конечно они что-то испытывали при этом.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Отсутствие оргазма было на ранних стадиях формирования нашего вида - в период до каменного века. И уж любителям животных должно быть известно, что пока не произойдёт овуляции самка животных не занимается и не стремится к сексу. В отличии от человека.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А докажи, что чувственные :tease:
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это только экспериментально можно проверить. Согласен быть бэта-тестером с женщинами не древнее 35 лет.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rem Мы про древних женщин, так что не моложе 35...:)
    Света , тут историки собрались - вспомнить пытаются когда...:)
    jack , согласен! А ведь, наверное, это тоже один из этапов эволюции - возможность иметь потомство по своему желанию укрепляет вид, ставит его сне сезонных изменений, так что вполне возможно , что оргазм появился вместе с разумом, в результате непонятной метаморфозы...Кстати, жили то в те времена в среднем по 20 лет - можно было и умереть, не познав прекрасного :(
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я чуствую, вы договоритесь, что оргазм и разум это одно и тоже.;)
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В первом термине букв больше. Стало быть, он доминирует над вторым :-)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оргазм более созвучен со словом " маразм":D
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну вот опять :-) Вас, медиков, страшно в приличное общество пускать :-))
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, это я как поэт те грю:p:

    Рифма типа...:rolleyes:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Bob, но согласись, это одни из немногих пунктов, что отличает нас от животных.
    А "старческий оргазм" - звучит! :D
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не, доказали наличие оргазма и у дельфинов. Так что человек в этом не уникален. И пунктов, отличающих нас от животных, всё меньше. Недавно открыли наличие в мозге обезьян участка речи, аналогичному у человека. Обзьянки могли бы говорить. Но не хотят;)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кто доказал? Ссылочку на первоисточник пожалуйста, а то слышу об этом впервые.
    Ну это шутка, на сколько я понял :). Центр то есть, но мозг то не из одного центра состоит. Структура у него более сложная и мощная. Потенция ещё не значит наличие.
    2Bob: ты, это, определи сначала что такое разум. Вот :D. И вообще, я тебя что-то не вижу на тренировках - весь разум оргазмами замутил :grin:
    Пессимист :D, никак не можешь без печали. Мы то - познали "прекрасное"? А с точки зрения наших потомков, которые будут жить через пару миллионов лет? Прекрасен именно тот миг, когда живёшь. Первые люди жили до 20 и испытывали своё счастье - собирали упавшие бананы и ловили съедобных гусениц. И тема "Я Вас люблю" у них была. Правда на свой - питекантропский лад, хе-хе.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот уже буду скоро. Хотя к женскому оргазму это отношения не имеет.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , да нет, просто жалко зверушек...:) Мы пркрасное познали, иначе не обсуждали бы тут это дело.
    Роберт , а про дельфинов хотелось бы источник почитать, а то все говорят, но всё на уровне слухов...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А мне бы как хотелось почитать! Я по этому поводу уже спрашивал. Только ссылки, и нет первоисточников. Непонятно, у каких дельфинов (их же много видов). Есть голый факт. И усё. Думай, чего хочешь. Но это не повод, чтобы от него отмахиваться, а повод,чтоб задуматься.

    А вот по поводу речи у обезьян. Центр-то есть, что означет, как и в случае потенции, что они могли бы. И вопрос в том, почему не пошли дальше, или почему отказались. Я лично думаю, что этот центр играет не только речевую роль, иначе бы он попросту исчез. Ценность этого факта в том, что речь смогла появиться не из воздуха, а на реальной основе, наличествующей у ближайших родственников. Раньше этот пункт был не совсем ясен, как ,из чего.

    И с оргазмом то же самое. Наверняка есть естественные предпосылки.Ещё современной науке непонятно появление у человека гиперсексуальности. Есть разные теории, но ни одна меня лично не убеждают. Почему человек способен трахаться круглый год? Почему у женщин месячные? Почему у них скрыт момент овуляции? Почему такой длинный член у мужчин? Почему у женщин такие большие сиськи?

    Все эти серьёзные вопросы вызывают смех, но являются ключиками к человеческим тайнам происхождения и поведения.

    Когда мы говорим об отличиях человека от животных, мы имеем в виду его достижения в науке и технике, речи, письменности, власти над огнём. А вот те вышеперечисленные отличия как-то забывают упомянуть. А они появились раньше, чем первый наскальный рисунок. И говорят о том, где, в каких природных условиях мы появились. А у науки на эти вопросы одни сырые теории:(

    Вот ты спрашиваешь, где почитать... Зашёл я в книжный магазин научной литературы и спросил. Мне и ответили:D Показали книжку "100 поз":D

    Добавление от [date]1034800535[/date]:
    Кстати, я уверен, что, несмотря на отсутствия оргазма в том виде, что есть у человека, у зверушек есть заменитель. Должен быть. Спросить только нельзя;)
     
  22. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Потому, что мужчины придумали как использовать их не по прямому назначению. И размер стал иметь значение. ;)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    linx , мы не про силикон, мы про естественные размеры.
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Залетный гость ну дык а я про что? Это ж природа, естественный отбор.... :D
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    linx , ну да, вообще то большая грудь должна символизировать способность женщины выкормить потомство, типа младенец голодать не будет, так что, действительно, что-то в этом есть...:)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  27. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena Странный какой то оргазм... :) Браузер его даже отобразить не может.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, у меня все отображает :look: :crazy:
     
  29. ооо

    ооо Гость

    Значить с оргазмом у тебя всё впорядке :D
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Земляк , у меня отобразил, но процесс так и не завершился. Может я был излишне нетерпелив? Короче только Reset спас меня от этого страшного явления в жизни женщины.:(