1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как склонить парня к кунилингусу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 08.09.04.

  1. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Если парень не хочет этого... нестоит его склонять.. удовольствия должного не получишь... Оральные ласки требуют особого внимания... а без желания... пустая трата времени....
     
  2. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    МиКс, согласен.... :sleep:
     
  3. Властелин

    Властелин Новичок

    25
    0
    Никак! Это невозможно! Запрещается нашим законом!
     
  4. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    лично я, если секс был приятный и девушка очень нравится , сделаю лейк без проблем :p .
    только вот к девушкам просьба чаще брить, а то бывает после этого дела уже идешь провожать ее на остановку и до сих пор волосы изо рта выплевывашь
     
  5. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Зачем кого-то склонять, что-либо делать, все равно истинного удовольствия ты от этого не получишь. Просто все мужчины разные, одни заботятся о собственном удовлетворении, для других имеет значение ощущения их подруг. Последним нет необходимости даже намекать на какие-либо действия, они сами знают, как подарить сладостные минуты своей избраннице. Но и девушка должна соответствовать….
     
  6. mihail_v

    mihail_v Новичок

    5
    0
    Люблю дарить куннилинг девочкам/девушкам/женщинам просто так ради самого удовольствия не требую ничего взамен.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.05
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Никак. Мне это не нужно, а за попытку склонить могу ответить не адекватно.
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Как склонить парня к кунилингусу?
    Какой смешной вопрос.. :jestor: оказывается, есть такие, кого еще и склониять надо..
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    зачастую это и при наличии желания парня - пустая трата времени. :haha:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В порыве экстаза он не только на пилотку согласитса.... надо довести его и себя до этои черты.
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Не в тему но хочу узнать почему ЛЭК!? эт что абривиатура???
    Ведь есть же термин кунилингус :znaik:

    По теме меня не надо склонять если девушка нравиться я займусь с ней оральным сексом, но вот не всем дэушкам этого хочеться ???
     
  12. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0
    Гость
    А мне кажется всё должно быть взаимно! Ты ему меньет - он тебе кунилингус! Я лично если девушка нравится делую его всегда (кунилингус). А ещё попробуй намазать себя чем-нибудь вкусненьким! Может клюнет! :sla:
     
  13. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Melifaro, не ЛЭК, а лейк, по видимуму от английского lick - лизать-)