1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желаемый доход совпал с реальным

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vrio, 05.04.16.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А это у каждого получается по-разному. Работа сегодня классная, а завтра - вдруг есть ещё лучше, но в другом месте. Опять же - сегодня один климат кажется подходящим, а завтра - другой...

    В общем, возможны варианты.
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Я не в Волгограде. А тут заработать меньше 30ти на фултайме достаточно сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 19:40 ----------

    Да можно и больше тратить. Как верно выше написали, доходы то больше :). Просто реально на жизнь одному в месяц хватает 30к. Это я особо не экономлю.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Чувак, ты б задумался для начала, сколько ПРИМЕРНО в деньгах ты показал на фотографиях в квартире Венедиктова, потом подумал бы еще раз сколько в деньгах стоит кайф от
    а потом бы уже делал выводы о том, что Женечке
    Господи, как дети малые...:(
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    негодяй, понятно, что все это не дешево, но далеко до хором г-на Пшонки, Брынцалова, Трампа.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    ааааа...

    ну так-то да, просто я так понял, что ты его чуть ли не в бессребреники записал, мол, вот только книгами живет человек определенной национальности, я и удивился)))))))))))