1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиалуронку мне в губы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 31.03.16.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а что там с вашими губками? осуществили вы задуманное, или ...

    есть опыт?
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Да и заради чего себя единственную переделывать? Чтобы у соседа Васи "медленно приподнялось" (с)? Да ну нафиг надо.
     
    Иштар и sema нравится это.
  3. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Тысячи их.
    [​IMG]
     
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    И чо?%) Это совсем другая история. Бодмод по-жесткому как раз не ставит цели нравиться всем.
     
  5. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    То, что вы видите в Инстаграмах - это крайности.

    Ну да, в скрепы это не вписывается.
    Это из то же оперы, когда мамы-дурехи рассказывают своим дочерям, что косметика плохо. А их так их матери учили.
    Да, в 18-25 оно и без косметики хорошо. Но потом в 30 сразу раз - и морщинки. А в 35-40 они уже тётки.
    А те, кто начинал за собой ухаживать с подросткового возраста в 30-35 будут выглядеть как студентки. И потом можно обойтись без радикальных мер - до 50 лет вполне можно ограничится филлерами.
    Понятно, что тут масса других факторов - занятия спортом, питание, образ жизни. Гены тоже роль играют. Но тем не менее в 35-40 поздновато начинать маски делать.


    Да да. Типа женщинам это не нужно, бодипозив и всё такое.
    Только что-то когда моя супруга приходит в садик на утренник к ребенку, у других родительниц резко падает настроение. :)
    Жена говорит что прямо чувствует исходящие он них волны неприязни.
     
  6. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Во-первых. Косметика и уход за кожей, это разные вещи.
    Во-вторых, никто и никогда не выглядит как студентка, кроме самой студентки.
    В-третьих, гены не "тоже роль играют", а играют первостепенную роль. Остальное лишь доп. средства. Никто еще не избежал старения и старости, в том числе и мужчины.
    В-четвертых, маски делать никогда не поздно, да и не они играют главную роль.

    Как страшно! И что? Тетки это уже не люди? Вы сами, мужчины, понаблюдайте в кого вы со временем превращаетесь.

    Ваша жена слишком зациклена на том, что о ней думают. Именно поэтому она себе отпилила нос и что-то там еще делала. Так штэ.
     
    vsm, Иштар, ОlgА и 7 другим нравится это.
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Моя сегодня делала очередную коррекцию, ходит теперь с отеком как пчелами покусанная. В чем радость не особо понимаю, вроде все было нормально, но по её мнению коррекция была просто необходима.
     
    Последнее редактирование: 05.12.19
    sema и Grinya нравится это.
  8. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @legatus, главное, чтобы ваша супруга была довольна.
    Может, её радует мысль, что родительницы в детском саду ей завидуют. Странная фокус-группа, ну да ладно.
    Лишь бы всё в меру. А то у моего родственника так жена за собой следила, худела, в итоге умерла от анорексии. Наверное, самая красивая была на кладбище. Только вот её 10летнему сыну теперь расти сиротой
     
    Сирин, vsm, Иштар и ещё 1-му нравится это.
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Волны неприязни могут быть вызваны совершенно другими причинами. А не тем, на что она думает.

    @Lla, причем она отпилила нос и сделала остальное, будучи и так красоткой.
     
    vsm, Иштар, ОlgА и ещё 1-му нравится это.
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А, что, пластика только для некрасивых?
    Большинство клиентов косметологов и пластических хирургов и от природы очень даже хороши.

    Да ладно. Других причин там не было. Ранее в чате они вполне нормально общались.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @legatus,
    1. Нет конечно. Просто смысл рисковать жизнью и тратить нейроны на наркоз, чтобы переделать красивое в красивое?
    2. Тогда она должна ощущать эти волны везде и всегда, а не только в детском саду.
     
    Последнее редактирование: 05.12.19
    Иштар, ОlgА и zaqwsx нравится это.
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ужс, какие бабы ...глупые.
    эт я и про звездчатые губы, и про тех, кто думает, что на них в садике за небывалую красоту обижаются...
     
    Иштар, ОlgА, zaqwsx и 2 другим нравится это.
  13. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Нет предела совершенству. :)
    А вообще, есть желание, есть возможность. Почему нет?
    Пластика - это не обязательно губы как вагина и сиськи с футбольные мячи. Правильный подход дает отличные результаты.
     
    Иштар нравится это.
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @legatus, я там дописала почему нет. Из-за наркоза. Каждый наркоз удар по мозгам и их может не хватить в будущем на действительно нужные операции. Хотя канеш медицина прогрессирует.
    Второе почему нет, это риск. Он не нулевой.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d
    Я к косметологу хожу с 27 лет, это 12 лет. Но кроме как эпиляшки и покрасить брови, ничего не делали. Она всегда говорила, рано.
    И вот два года назад, в 37, сказала можно начинать, пока легкие процедуры, уход, подобрали косметику.
    И очень я довольна, что сделала пудровый татуаж бровей.
     
    Иштар нравится это.
  16. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Маришка, косметолог и татуаж бровей как сочетаются? Это разные люди должны быть
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  18. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Анорексия - самое смертельное из психиатрии.
    Фиксация на внешности (своей или еще хуже близких людей) - не есть хорошо. Вот завтра (не дай Б-г конечно) Ваша супруга получит травму лица - ожог к примеру. Я даже не представляю величину стресса и возможной последующей депрессии.
     
    Lla нравится это.
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    правильно, женщина прекрасна в естественной своей красоте. а вы заради чего губки думали надуть, если не секрет? чтобы повысить их чувствительность или как?

    при чём здесь "их"? вас затянуло?

    какие? что все вокруг завистью в смеси с неприязнью к ней дышат? она этого желает? странное желание

    так нестрашно ведь, если их и сейчас нет. зато все мамочки завидовать и тихо ненавидеть будут.
     
    Последнее редактирование: 06.12.19
  20. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Никакие процедуры современной косметологии не эффективны (я про всякие мезо, гиалуронку, rf-лифтинги). Даже кислотные пилинги уже, как выяснилось, не так важны. Все это дает временный эффект и на перспективу не работает.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Только потом все становятся одинаковыми куклами....

    Ну у моей жене лет до 32 паспорт в магазине спрашивали при покупке вина :).
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Рост у нее какой? Если маленькая, то это нормально.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Так и знал, что спросят. Нормальный у нее рост. 175. Вес тоже не минималистичный. Около 60 был (после второго, набрала....). Никаких серьезных вмешательств не делала. Только банальные масочки, умывание "Льдом" по утрам, крема и т.д.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Думать, что нет 18, при реальных 32 и таких параметрах очень и очень маловероятно. Ну ладн, пусть будет так.
     
    Последнее редактирование: 06.12.19
  25. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    "Мемы надо знать!"
    А у меня сын самый красивый и самый умный. К чему эта акцентуация не просто на своем возрасте, а на возрасте (точнее на внешней оценке возраста) супруги? Педобир одобряэ канеш, но общественное сознание пока нет.
     
    Иштар нравится это.
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    В настоящее время эта цитата в раскавыченном виде употребляется завсегдатаями Двача и Форчана совершенно меметически, без понимания её подлинного происхождения и смысла,[1] как могли бы повторять её и попугаи.

    это?
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Это не аргумент. Ни одна женщина 32 лет не похожа на несовершеннолетнюю. Точнее, есть редкие исключения - генетические аномалии, когда человек выглядит всю жизнь, как ребенок, но это проблема на самом деле, и связана она со здоровьем. В общей массе, даже совершенно ухоженные дамы старше 30 могут выглядеть юными только при определенном ракурсе. Нет ничего ужасного быть женщиной, которая выглядит на 32, на 45, на 67.
     
    Иштар, ОlgА, zaqwsx и 2 другим нравится это.
  28. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Нет. Это ответ почему "их". "из песни слов не выкинешь" (с)
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Баба в 35 - 40 самое то. :d
     
    zaqwsx нравится это.
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @Grinya, т.е. в ту самую ночь, как "бабе" стукнуло 35, с ней происходит трансформация. Вчера она была в рядах"так себе", а сегодня торжественно вступила в "самое то". Забавно.

    Вы, люди, такие смешные.
     
    Иштар и sema нравится это.