1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рабочий копать/штукатурить.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем pmb, 25.03.16.

  1. Vintig

    Vintig Новичок

    37
    0
    Товарищ указал длину и губину, а ширину забыл:eyes:. Но, даже, при ширине 0,5м получается 18 кубов, что тоже много на 4 дня.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ИМХО, дешевле экскаватор на земляные работы нанять.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А сколько стоит выкорчевать спиленное дерево? Три штуки диаметр ~15см, 3 штуки до 10см. Высота "пеньков" больше метра
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это ещё не дорого, соглашайтесь...
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    работа штучная, расценок нет.
    Ну если вынуть пень с корнями, то по рублю штука наверное.
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    в данном случае интересует гораздо меньше, чем глубина корней :d
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Поищу фото на выходных. Про сложный грунт не уверен, стяжка и камни под ней были.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 13:28 ----------

    Там где мало места экскаватор не вариант

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 13:30 ----------

    Более чем уверен, что найду более интересные предложения, жду пока погода устаканится.
    В прошлом году немало пообщался со строителями. Цены на земляные и фундаментные работы в 2 раза точно плясали.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 13:45 ----------

    Наташа берет за ночь 500р, Даша 500 евро.
    Обе девушки лечатся в одном и том же КВД
    Если не разницы, зачем платить больше
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тот кто их спиливал специально такие оставлял, потом привязывал какие-то тросы и вытягивал.
    Какая разница какая глубина. Пообрубать и дело с концом. Этож не пересаживать взрослое дерево.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ютта, копать до*уя. Чё за деоевья, кстати? Мож возьму, и из любви к искуству Вам их выкорчую...
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Батяня_вомбат, а мы не подерёмся на почве политических разногласий?:gigi:
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ютта, я женщин не бью.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Остатки типа парка-кленовидный ясень, три штуки. Они самые толстые, 10-15см в диаметре. Яблоня пропала небольшая. Абрикос со сливой что ли смешанный, года4, просто не понравился и остов черешни -мешала. Эти три не толстые, меньше 10см.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:48 ----------

    фууууххх, просто камень с души :gigi:
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Батяня_вомбат, она афчарок злобных натравит :d
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    КошатNick, таких ласковых и добрых созданий как мои девочки и я ещё поискать :lu:
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ютта, дело не в толщине стволов и, тем более не в высоте пеньков. Дело в породе дерева и в бывшей ширине кроны. Я готов Вам просто это сделать (при наличии нормальных лопат - штыковой и совковой). Если Вы захотите мне оплатить работу - ну это уже .... Хотя бы чай с фейху*вым вареньем мне обеспечите?
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Батяня_вомбат, Вы меня поразили до глубины души. Можно я завтра отвечу? Сплю уже...
     
  17. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    я бы даже сказал халява, рубль то обесценился.;)
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да там даже 20 квадратов оштукатурить даже если ЦПСом уже где-то в пятёрку вываливается. Я уж не говорю про рытьё по 600 рублей куб.
    Ну может, найдёт себе человек голодающего бомжика, который две тыщи редко в руках держал. Флаг им обоим в руки...
     
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Не увидел, тс что предлагает?
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Голодающий бомжик весьма врядли выкопает 5 кубов за день, за неделю примерно реально. Тот кто имеет хоть какое то представление о копании земли по 100-200 р\куб возьмется весьма врядли. В результате может получится головняк для обоих, у меня года 3 назад подобное было но мне было несрочно, я сразу знал что пожалеет работник что согласился по 300 руб куб копать, даже предупреждал об этом, так все и получилось вместо 3 дней вышло 2 недели 7 кубов и сильно расстроеный сосед, хотя ему все равно делать нечего было но пожалел он очень )
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    КошатNick, да это коню понятно, что работа для двух человек на три дня, и стоит, навскику, пятнарик. Жаль, что ТС - не конь.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 14:50 ----------

    Это я ещё штукатурку так посчитал, ЦПСом накидать, без маяков и прочеих деликатесов....

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 14:54 ----------

    pmb,

    [​IMG]
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Батяня_вомбат, про коня в точку, как раз конь если б имел руки и умел копать аккурат бы справился, и взял пару мешков овса, все были бы довольны :d
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    корни надо удалять полностью. Иначе они так и будут прорастать. Если только это не вяз и не тополь. Впрочем, созвонимся ближе к выходным... Фейху*вое варенье меня бы устроило гораздо больще, чем отпечетанная на ротапринтк синеватая бумажка, но так уж тому и бвть... Не растёт у нас фейхоа, хоть ты тресни...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 15:11 ----------

    Ну надо же, заехал в Воло на пару дней, проверить квартиру, и оказался во второй кардиологии на комплексе, отлежал пару недель, но вижу, что выберусь отсюда ещё не очень скоро :dЧёрная дыра тут какая-то....

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 15:17 ----------

    Кстати, Ольга Петровна (это мой лечащий) Коробку конфет просто выбросьте из головы, моя благодарность не будет иметь совершенно иных границ..
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    С такой проблемой достаёт только грецкий орех. Но его особо и не выкорчёвывали. Так, надломили под корень и землёй присыпали, когда колодец копали. Плодовые деревья такой проблемы не доставляют, даже огромная яблоня. Пообрубали корни и закопали. Иногда другое дерево в этом месте сажали, ну чтоб два раза не копать :d:d:d
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ничего до сих пор не прорастало. 19 лет )).


    Какие бывают чудаковатые люди :wow: согласны работать только за варенье :gigi:
    Молчу, молчу, а то вдруг откажетесь ))
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ютта, Вы там лопаты точите. Нормальные земляные работы начинаются с затачивания лопат. Это Вам и Аннушка моя Курбановна подтвердит.А уж она в сажании картохи выкорчовывании пней съела целый собачий питомник..
     
  27. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Ютта, вы за собачками приглядывайте, когда работать будут ;))))
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    pmb, странно, что топор не велел наточить. Наверное, со своим приедут. Наточенным.
    Блин, придётся соседского добермана приглашать.
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Думаете он повкуснее будет, стараетесь гостям угодить ?
    :d
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот, ласковая и добрая зверюга

    [​IMG]