1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочешь потерять друга,дай ему в долг.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем master3489, 23.03.16.

  1. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    905
    и не отдай
     
  2. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    А мне отдали деньги,трам пам пам...Перечисление на Киви кошелек и через минуты 3 смс "Подавись!".
    Вот такая я зараза.Улыбнуло вообще.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    походу мы одному и тому же челу давали в долг :d ибо тоже самое было
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    А у меня обратная ситуация была. Заняла подружке много денег. Сказала русским языком вот эту часть отдать тогда-то, а эту - когда сможешь, хоть через 5, хоть через 10 лет. Но ей горело отдавать быстрей-быстрей скорей-скорей. Она психовала от ситуации и все время на меня орала по каждому поводу и без повода. А общались мы по общим делам часто и она мне все нервы измотала. Хоть я и говорила, что несрочно, не надо спешить, когда она напоминала. псих. Вот я когда у ней занимала, не орала, жила спокойно, никого не трогала. Если она еще когда будет у нас крупные уммы занимать, буду брать с нее расписку кровью, что она обязуется не орать и не бросаться на людей
    Это я к тому, что ощущение долга по-видимому некоторых людей в принципе нервирует, они становятся агрессивными и что-то себе накручивают
     
  5. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Ёпть,они даже мыслят и общаются одинаково.Наверное это какая то отдельная шаблонная категория людей.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 20:03 ----------

    Винни Пух я правильно поняла,что ваша подруга заняла у вас деньги и потом психовала и орала на вас,хотя эти деньги отдавала?
    А у нее точно такая реакция из за долго,а не стиль жизни в принципе?
    Я тоже нервничаю,если есть долг,в голове прям сверлит.Ненавижу занимать,но ситуации бывают разные в жизни,конечно.И все стараюсь вот пряяяяям до последнего держаться.Но и ситуаций таких у меня было мало очень.
     
  6. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Эх друзья-друзья.Готовлю я значит,никого не трогаю,громкий стук в дверь:spider: я аж вздрогнула.Подхожу смотрю в глазок,на полу на площадке лежит букет роз,открываю-никого,беру букет,там записка,ля ля ля тополя,давай мириться,прости.
    И вроде и приятно,и че т стыдно:d и че т в ступоре:d
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Готовьте деньги свободные, чтобы занять новому старому другу.