1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли такие подробности?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лёся, 04.09.04.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    linx
    Их много. Один из них - выделение бюджетных денег на восстановление разрушенной Чечни. Большая часть сумм оседает на чьих то счетах. Твоих денег, тех которые ты заплатил в виде налогов, которые недодадут твоим детям и пожилым родителям (школы, больницы, библиотеки, транспорт). Дальше обьяснять или будешь уже думать сам, жертва продажной прессы?
    Большой совет - не читай газет и не смотри телик, ибо разум твой пока не способен отделять зерна от плевел. :) Удачи в делах.

    NoName добавил [date]1094647965[/date]:
    Как иллюстрация к моему предыдущему посту. В каждой шутке есть доля правды.Отчет правительства Чечни перед Счетной палатой РФ о расходовании
    бюджетных денег.
    •На первое время - 2 млрд.
    •барьба с ниграматнастю - 10 млн.
    •Свадьба сына племянника брата сестры жены отца дедушки матери внука
    помощника заместителя главы администрации Чечни - 10 млн.
    •На восстановление папахи Кадырова после свадьбы - 1 млн.
    •Скупка оружия у федеральных сил, чтоб не уходило к ваххабитам - 10 млн.
    •На официальную пропаганду (кричалки, дразнилки, обзывалки) - 10 млн.
    •Благотворительный концерт Элтона Джона в Гудермесе (предоплата) - 100
    млн.
    •Освобождение Элтона Джона из плена (выкуп, предоплата) - 100 млн.
    •На восстановление гор - 10 млн.
    •На восстановление деньгопровода "Москва - Грозный" - 10 млн.
    •Откат бюджету РФ - 50 млн.
    •На поиск нефти - 1 млн.
    •На поиск добытой нефти - 10 млн.
    •На подключение Чечни к Интернету (компьютер, тротиловый шнур) - 1 млн.
    •Подготовка команды КВН "Чеченские весельчаки" - 1 млн.
    •На стипендии чеченским студентам в Сорбонне и Оксфорде - 1 млн.
    •На съемки "Убойной силы-3" - 3 млн.
    •На съемки "Убойной силы-4" - 4 млн.
    •На съемки "Убойной силы-5" - 5 млн.
    •На издание всечеченского боевого листка "Мирная Ичкерия" - 100 млн.
    •Соблюдение международных норм (10 млн. за норму) - итого 100 млн.
    •На непредвиденные расходы (пенсии) - 500 тыс.
     
  2. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    NoName

    Если Путин не в доле, то заниматься этим очень опасно. Если бы он был в доле - в Чечне давно бы уже шла ****а. А так не наворуешься...
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    linx
    Блажен кто верует, тепло ему на свете (с) Всё тот же Грибоедов.
    Поправляй лучше дела в своем бизнесе, и не увлекайся политикой. Дурное это дело. Здесь нужен аналитический ум и изрядная доля цинизма. Иначе скатишься к шариковскому "Всё поделить", а это со стороны выглядит более чем смешно.

    Ты всё знаешь о Путине или есть еще темные места в его биографии? ;)
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А я бы сделал во какой бизнес на ****е в Чечне. Приобрел в Афгане 35 АКМ - это порядка 30 поддельных $ за шт., 100 кг пластита порядка 1000 поддельных $. Переправил все это в Ингушетию за 500 поддельных $. Нанял боевиков за 10 000 000 поддельных рублей. Получил междоусобную ****у. Проделал это 10 несколько раз и прилетел устанавливать демократию. А заодно и Москву получил на расстоянии полета крылатой ракеты.

    Я согласен, это на паранойю похоже, но больно дешево так мир делить получается. В интернете сейчас лежит хорошая статья про 4-ю мировую. Там именно про это, про передел мира.

    linx добавил [date]1094649688[/date]:
    NoName

    А какие у меня причины сомневаться в нем?

    linx добавил [date]1094651194[/date]:
    NoName нашел. Вот цитата из обращения:

    "Одни - хотят оторвать от нас кусок "пожирнее", другие - им помогают. Помогают, полагая, что Россия - как одна из крупнейших ядерных держав мира - еще представляет для кого-то угрозу. Поэтому эту угрозу надо устранить. И терроризм - это, конечно, только инструмент для достижения этих целей."
    Полностью статья здесь.
    А Леонтьев из "Однако" в этот же день немного разжевал эту фразу сделав ее более конкретной, но так же не назвал государств.
     
    Последнее редактирование: 08.09.04
  5. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну вот и названы эти государства. Тем же Леонтьевым в той же "Однако". Это Англия и США. ;)
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    linx
    Не несите ахинею ...

    Пока у России есть ракетка под названием Сатана - весь мир нервно курит ... Боятся они , потому и не полезут ... Просто они в отличие от вас представляют чем могут такие провокации завершится ...
    А англия это г-н БАБ - который сильно обижен на Путина , вот они и строят подлянки друг другу ...
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Moonkan Я достаточно осведомлен о ТТХ этой ракеты. Только вчерашний день это. Да, поразить ее сложно ... на подлете, когда одна ракета распадается на множество. Но в том-то и смысл строить базы ПВО как можно ближе к границе РФ чтобы иметь возможность сбивать "Сатану" на взлете. Пуски новых ракет будут пресекаться уничтожением шахт. Я не удивлюсь, если местонахождение этих шахт выяснено американцами полностью.
    Вот "Тополь-М" - это другое дело, хоть и не распадается на модули при подлете...
    Кстати ты меня не понял, я не говорю о полномасштабной ****е. Да, вряд-ли Россия будет подвергнута вторжению извне. Но Северный Кавказ отколоться может, и ****у на территорию РФ притащить может.
    И соседей у нас не мало, которые своими провокациями могут сорвать экономический рост, привести к анархии и смене власти. Китай например задыхается... Япония тоже... Вон Турция под боком... А урегулироваь конфликты и нести демократию уже знаешь кто прилетит.
    Или ты "Сатаной" по Китаю ударишь если они пару сел вырежут?

    А вообще я краски сгущаю ровно на столько, на сколько их сгущают упомянутые мной ранее люди. Так что твое
    - это не ко мне.