1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.04.

Ты куришь ?

  1. ДА

    184 голосов
    40,4%
  2. НЕТ

    271 голосов
    59,6%
  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Как и говорил... надоело курить..бросил.. Ура начал высыпатся :) Как в старые добрые времена
     
  2. ShadowWalker

    ShadowWalker Новичок

    44
    0
    Бросил и рад этому. Так жить только лучше. Бросайте!
     
  3. Магнолия

    Магнолия Новичок

    18
    0
    Не курю!:))))))))))
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Магнолия


    Правильно делаешь! А, я уже перешел на две пачки в день...:smoke: :smoke: :smoke:
     
  5. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Ну вобщем курящих форумцев побольше будет. Сам выкуриваю пачку в день, осознаю что надо бросить, но в тоже время не могу представить свою жизнь без сигарет. :smokin:
     
  6. grand

    grand Гость

    Не курю, хочу пожить подольше. Одна сигарета - минус 11 минут вашей жизни. Серьезно. А насчет вреда от курения - при стаже курения больше 10 лет вы познакомитесь с такими прикольными врачами - пульмонологами называются. Тогда и зацените весь кайф курения.:)
     
  7. taddi

    taddi Гость

    Нет ,и никогда не возникало желания,но являюсь пассивной курильщицей уже много,много лет.
     
  8. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Мда. Все идет к тому, что Пить мы будем, а курить не бросем.:o:
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    e-Bulking


    Знаешь, если-бы не явный вред никотина, я-бы с сигаретой совсем не расставался-бы!!!
    :smoke:
     
  10. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Гамлет
    Ага. А если бы молоко бесплатно давали, за вредность! То Ты бы еще и во сне курил.
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Эх... пытаюсь бросить, вот только когда выпиваю, сдержаться не могу. :spider:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Курю трубку или сигары. Но делаю это крайне редко, под соответствующее настроение и в определённой обстановке. Так что, можно сказать, что и не курю. Обычные сигареты не курю вообще и не буду.
     
  13. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Taina
    Все так начинают. Сначала начинают баловаться, а потом отказаться не могут.
    Это известно.
    Мой брат лет так 10 назад говорил, что выкуривая 10-15 сигарет в день потеряешь лет 8 жизни. Относился нормально к такому выбору, а теперь сам помаленьку опухает от количества выкуренного и уже так не думает.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    e-Bulking

    Я так уже лет 10 балуюсь и случается не чаще раза в месяц, а то и реже. Так что, привыкания не случилось. :)
     
  15. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Странно все это как-то. ;)
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я лично бросил, не курю
    с тех пор набрался сил.
    Родной Минздрав, благодарю,
    что он предупредил... (с)

    Не курил и не планирую. Про пассивное курение, что типа окружающим достается 60% никотина - вранье. Эти 60% достаются окружающей среде, а не вам конкретно. Вам от них достанутся доли процента, причиняющие вреда не больше чем выхлопная труба родного авто.
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Надо же.. Опрос-то - фифти-фифти... :D
     
  18. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    А какие были ожидания ?
     
  19. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    Уже не фифти-фифти. Я курю но бросить пытаюсь постоянно. Уже пачти три дня не курил!
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну дык, автор темы в начале и сказал:

    Не обмалули, стало быть, ощущения-то...
     
  21. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Я сам курил 2,5 года по пачке в день уходило, но потом просто решил, что оно мне не надо и теперь не курю гдето уже года три. Начинают по глупости считая, что подчеркнут свою крутизну, но сила не в том что бы показать, что я силен, а в том, что бы скрыть это. Взять верх над собой вот это сила. (это я не про себя, я достаточно слаб)
     
  22. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Я 10 месяц не курю! Бросил на старый новый год. До этого 10 лет курил. Пытался пару раз бросить, самый долгий срок был 1 месяц. А сейчас и не тянет уже, даже в компании и после принятия какого-нибудь спиртного напитка. Правда малость потолстел, но сейчас пришел в норму... почти!
     
  23. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Как говаривал один шкед: "Курение вредит Вашему здоровью" - предупреждает Минздрав, а чтение мелких надписей не вредит моему здоровью?
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    e-Bulking


    Во сне нельзя - можно сгореть... :cool:
    Это, конечно, прикольно, но я считаю, что раз смеяться после смерти буду не я, то это бессмысленно.
     
  25. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Taina
    Так держать!
    Гамлет
    Ну у Тебя и угнетающий подход к жизни!
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    e-Bulking


    Это Тебе только кажется! На самом деле у меня простой и трезвый подход к жизни: :mogila:
     
  27. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Вопрос всем бросившим курить

    После бросания сейво занятия были ли изменения в весе? И какие? :confused:
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    inet-Razor
    Первый трехлетний перерыв в курении никак не отразился на моем весе. Второй перерыв продолжается уже пятый год, полет нормальный. :) Те килограммы, что я набрал, никак не связаны с курением. От лукавого все эти разговоры и взаимосвязи килограммов и никотина...
     
  29. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    каждый имеет право на то что бы самому себе гадить здоровье.....личное дело каждого.
     
  30. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    Kent
    Проблема в том что курящий гадит не только свое здоровье :( ...