1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.04.

Ты куришь ?

  1. ДА

    184 голосов
    40,4%
  2. НЕТ

    271 голосов
    59,6%
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну и..?
     
  2. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    Очень много людей перешли уже на насик.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот и полгода, я собой горжусь, какое-то время назад я попробовала сделать затяжку и поняла, что абсолютно свободна - вкус гадкий, дым щипет нос и гортань, легкие морщатся, дурнота... и никакого кайфу.
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Иногда, очень редко, курю в "гостях", после возлияния . Что бы разговор "по душам " поддержать. Для этого беру с собой "дежурную пачку" RICHMOND cherry superslim. Табачной зависимости нет совсем и курить не тянет.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Голикова подписала приказ, обязывающий печатать страшные картинки на пачках сигарет

    Она заявила, что, как показывает международный опыт, появление на пачках сигарет шокирующих картинок ощутимо повлияло на изменение восприятия курения самими курильщиками: 78% из них одобрили появление таких предупреждений, 67% захотели бросить курить и более 50% изменили свое мнение о последствиях курения для здоровья.

    Походу на опрос командировали наших леваду или вциом, у них большой опыт по части крупных цифр. :pig:

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2012 15:01 ----------

    мож сигареты дешевые были? ну и потом, для чистоты эксперимента 1 затяжки явно не достаточно ;)
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да нет, кент какой-то если не путаю, среднестатистические такие сигареты, раньше нравились, но сейчас больше одной затяжки сделать не смогла :)
     
  7. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    ab7,
    А в дорогих сигаретах тоже табака нет.
    У меня коллега поэтому купил себе машинку специальную и покупает отдельно табак и бумагу, чтобы самому крутить.
     
  8. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Меня вот парит крутить. Курю Камель, вроде там есть еще немного натурального табака, потому что фильтры непонтовые. А тот же Кент потому и не люблю - там все бабки уходят в навороченный фильтр.
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    курю ричмонд черри, от знакомого который работает в табачной индустрии узнал что там настоящий табак и в приме
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.056
    5.164
    Ну это уж загнули.... Наоборот, выкурить сигару - признак хорошего вкуса ;) (P.S. сам не курю, только кальян пару раз в год)
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Сообщение от hedgehoglit
    курение во всем цивилизованном мире считается признаком низкой культуры.

    ещё говорят это скрытые любители сосать *** :d