1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в волгограде

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Brain, 12.12.15.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    32 тысячи в месяц... Теперь это называется "В городе есть работа!". Мда, печально...
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Задумавшийся Гость,

    ну выдаешь же ты свое лузерство за правило. Как в строке так и в работе.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    3,14-2,71, а сам-то кем работаешь ? и сколько тебе лет ?

    ============

    Brain, не искушай Господа своего и ангела хранителя не искушай.
    Тебе тоже однажды станется сороковник и ты нахрен никому не нужен будешь. А в полтиник, толстого и обрюзгшего, на тебя запросто будут смотреть как на мастодонта.
    А знаешь ли ты, как радостно потерять работу в 55 или 58 ? И не потому что плохо работал - просто так получилось
    У меня большинство знакомых кому за 55 сидят без работы.

    А еще Brain, радуйтесь что Вы не женщина в возрасте за 50. Там вообще зехер.
    Телки ногиотушей нужны. Но в ограниченном количестве. А вот дамы за 45 - вообще не интересны.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А никому не нужны слесаря с з/п от 40 тыс?)
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интриганка, нам в УК нужны. Могут даже 45 предложить.
    В год.

    Высшее образование не ранее чем 1985 год. Кандидаты наук - просьба не беспокоить.
    Знание сварки - обязательно. Знание 1С, MSОфис, сетей, FreeBSD или Линукс - приветствуется.
    График свободный 12/7
    Материалы, одежда, инструмент свои. за несоблюдение ТБ - штраф 10 тысяч.
    За несоблюдение технологии - регресс убытков.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Redrik, смешно:d
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интриганка, не поверишь. Почти все - реальные требования тех контор в которых я работал.
    Фраза главного инженера про то, что "без высшего образования на должность слесаря не берем" - вообще на всю жизнь запала в память.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Redrik, признаться, я не углублялась, на каких условиях мой друг работает. Парень готов работать, но сейчас при полной занятости с утра до вечера и с 1 выходным выходит 40. Жена в декрете со вторым ребёнком, кормилец наш.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    В дырочу. Была бы у меня дома работа за 35 т.руб. Хрен бы я по командировкам ездил.
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вот до 40 ка и доживет -на таком графике работы
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    slk, так вот жеж. Кстати, на вахту куда-то ездил, скоро вернулся, ибо муть какая-то.
     
  12. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Не ответит он тебе. Видишь - на мои посты реагирует мгновенно, а на твой - молчит. Так как похвалиться ему нечем.

    Я тебе сейчас одну вещь скажу, только ты смотри не подавись от зависти.
    Я сейчас занял вакансию, коих на всю Россию было всего три.
    Ты правильно прочитал - три на Россию.
    И всё.
    Больше не надо.
    В следующий раз понадобится если кто-то из нас троих уволится.

    Вот только попал я туда не потому, что совершил подвиг, обладаю великим умением или владею сакральным знанием о том, как правильно забивать гвозди в американские дрова, а потому, что в этом была огромная доля везения. И я благодарен за этот выбор своему нынешнему работодателю.
    И пусть я не могу похвастаться дикой зарплатой, но вот уникальность работы - она, как оказалось, тоже может греть душу. :)
    А ещё греет душу отношение работодателя, когда для рабочего места приобретается кресло ценой за тридцатник, монитор ещё дороже и комп уже где-то ближе к стольнику.
    Сразу начинаешь чувствовать себя человеком, а не рабочей шестерёнкой. :)

    И - да - место работы не скажу. :) Не то, чтобы это был секрет - многие это знают или легко смогут узнать.
    Просто называть организацию сам я не должен.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Волгоградская область на 73 месте по уровню жизни. Т е мы практически в жопе.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Redrik,

    мне 45 и работаю на себя. Если пойти и хорошо обследоваться, то наверняка найдется букет хронических болезней.

    Ты будешь отрицать что мало молодых главбухов? или что молодой профессор скорее исключение чем правило? Что начальник цеха на заводе меньше 40 лет, так же редкость?

    К этому возрасту надо чего то достичь. Либо по вертикали -- выбиться в руководители, либо по горизонтали -- стать професионалом которого ценят.

    Ну и уехать или работать в командировках, или дистанционно -- тоже вариант коль регион депрессивный.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 12:11 ----------

    я думаешь втут круглосуточно? :hah: значит тебе и втут "везет", как только начинаешь лузерское нытье, сразу получаешь ответ :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 12:17 ----------

    это будешь ты, и скоро :hah:
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    смотря в какой сфере..по работе бываю на многих медицинских конференциях российского и международного уровня. Профессор в 35-40 уже норма.
    Для примера далеко ходить не надо
    http://www.professiya-vrach.ru/heroes/volgograd/barulin-aleksandr-evgenevich/
    год рождения 1976. с 2014 года профессор. И таких как он - немало (это я по своей области сужу)
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    missouri, по другому вопрос. Мало профессор в возрасте? И грозит ли тому профессору потерять работу чуть за 30 как вещает Граф?
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я так понимаю жены и деткй у вас нет?
    Иначе бы говорили, что в городе работы нет- копейки предлагают 32тыс., на которых очень тяжело прожить.

    Вам сколько лет, если не секрет?
     
  18. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Можно ли было ожидать от такого пи3добола-завистника чего-то другого?
    Да ни в жисть. :)
    Может ещё и срок назовешь? Чтоб после этой даты можно было макнуть тебя не только в логические выводы, но и в факты?

    Ну, то есть ничего не достиг и на старости лет перебиваешься случайными заработками.
    А если завтра нет заказа - сидишь и сосёшь. Хорошо, если лапу.
    А если послезавтра инсульт (недайбог, конечно, никому и никогда не желаю, просто для примера) то остаёшься ты в глубокой заднице.
     
  19. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    out, ни жены ни деток))). и не трогайте мою личность, еще раз тема не обо мне, а о том что есть все в городе.


    как видете к 30 годам достиг)))
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так где она есть эта работа? Даже вы, здоровый мужик в самом расцвете сил, смогли найти работу только на уровне совсем чуть-чуть выше средней по городу. Это средняя с учётом низких зп у многих студентов, женщин и людей в возрасте.
     
  21. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Вы как экзальтированная девица, которую бросил один мужик и которая исключительно на этом факте сделала вывод что ВСЕ мужики козлы.

    Вам тут уже сказали и неоднократно - ничего в нашем городе статистически заметного (в смысле работы) нет.
    Наш город в смсле работы -
    И ваша удача не говорит ни о чём кроме того, что вам немножко повезло.
     
  22. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    там где нашол не скажу)), из тех мест куда звали фабрика снежинка зп 30 тыр, потом еще один ип так же 30 тыр., так же завод барикады, там и того больше предлогали но на станок с чпу, отказался не хочу на станок....
    все это инженер кип.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Задумавшийся Гость,

    чему заивдовать то? зарплате которой не похвастаешь? сам факт что 3 человека на расею -- понты по разному колотить можно. Тем более не факт что ты не врешь, тем более что не хочешь говорить что это.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В городе есть работа на 17000-22000 руб. Завод Петрова много вакансий инженерного образования. Но как на 20 тыс прожить???? И это завод, продукция которого востребована на годы вперед. Ну как так? Люди мусор? :confused:
     
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Попробуйте сделать это второй раз, но только без этого:
    Я с ужасом думаю о том, что когда-то могу остаться без работы, т.к. реально звонить некому: все знакомые не имеют никаких возможностей как-то повлиять на предоставление мне работы (поэтому последние годы стараюсь вместо всего нового покупать только необходимое, а разницу вкладываю в будущее, хотя по текущим финансовым возможностям мог бы жить лучше, чем больше половины граждан страны).
     
  26. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    С.В., так вы развивайтесь, не нужно знакомиться с уборщицами, знакомьтесь с начальниками разных заводов организаций в той сфере где вы работаете.


    возможно и так:shuffle:
     
  27. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Многим "успешным" людям даже в голову такое не придет... Т.к. они именно "работая":
    - пилят бюджет
    - вредят конкурентам
    - получают заказы по знакомству
    - работают на откатах
    - не платят налоги
    - кидают банки с полученными кредитами
    и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 14:11 ----------

    Это Вы по своему опыту так советуете? Хорошо, начальники заводов, давайте знакомиться! ... или нет пошел на улицу, искать новых знакомых...

    По своей работе я знаком со многими руководителями разных частных структур, отделов в организациях и просто снабженцами, т.к. занимаюсь оптовой торговлей. Но эти знакомые не обязаны мне помогать, и не будут это делать, т.к. у них у самих есть более близкие им знакомые, которые или дети которых ищут хорошую работу. Приблизительно раз в месяц у меня у самого спрашивают, не могу ли я помочь работой. А что я могу сделать, если у меня жена (которой за 40) + её сестра не могут найти ничего лучше "должности" уборщицы, т.к. как сказали в одном элитном магазине, куда жена также пыталась устроится работать уборщицей: "им скоро на пенсию...". Другие предложения - это работа по 12 часов в день без выходных за 8-10 тыс. рублей в месяц.
     
  28. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    вот там и ищите, мало ли ситуации, нет у вас товара а покупатель требует, позвонили конкуренту приобрели чтоб перехватиться, человека коньяком отблагодарили, вот вам и вся логика.
    так же и с заводами взяли ништяки какие поехали по заводам к директорам заходим и знакомимся))) Мне вас учить что ии как делать?????
     
  29. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    3,14-2,71, ну, то есть ушел от ответа? :hah: И почему я не удивлён?..
    А вообще через 4 месяца я буду праздновать (в нашем славном городе это вполне себе повод) два года, как я занял эту вакансию. Перед этим я сразу сдал два экзамена и каждые 6 месяцев сдаю подтверждающий экзамен. Экзамены в виде тестов, в онлайне (пересдать нельзя, даётся только 1 попытка и есть ограничение во времени), на английском и по предъявляемым к исполняемым обязанностям требованиям.
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Brain,
    А живёте вы с родителями?
    Вы действительно не понимаете, что 32 тыс. для мужика- это совсем нет работы. Представьте семью даже с одним маленьким ребёнком и без свалившегося бесплатного жилья. Как на тридцатку выжить им?