1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему многие девушки думают что секс, это одолжение с их стороны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TEST, 23.09.02.

  1. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ну если тебе так хочется - то секс награда за взаимное доверие, желание быть вместе, желание сопереживать и поддерживать друг друга у мужчины и женщины. Не подумай, что это все что я вкладываю в понятие любви. Но остановимся на этом и назови меня как хочешь :)
    Так и обобщать не надо, то что ты описал не касается многих людей :p:

    Можно, но ведь ты именно такого хочешь? По-моему сходство с животным миром налицо :D

    Типун тебе на язык! :(
    Если не будет, то повторю, если представится случай :) Чего тут такого? Тема ж вроде про одолжения а не про свободу любви?:confused:
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    нормальное определение. Но считаю (и думаю меня поддержат) что для секса не обязательны желание быть вместе на всю жизнь или даже на продолжительное время. Это (желание быть вместе) может быть следствием . А может и не быть. Желания сопереживать и поддерживать тоже надо рассматривать ограниченно. (в поддержку можно, например, включить материальную поддержку - а это пахнет содержанством)
    Ты так думаешь? у людей то спросил?
    Хорошо. Я описываю ТВОЮ жизнь:
    родился, повзрослел, и скоро умрёшь (в масштабе столетий). Скучная у тебя жизнь...

    Отлично. И что бы ты для этого сделал?
     
  3. Света

    Света Участник

    350
    0
    Test, а если девушка сама недвузначно тебе что-то такое предлагает? Чё ты , растеряешсяч? Или она тебя с этого момента интересовать не будет? Или обрадуешься?
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Это фантастика...
    но если вдруг... я или приму или откажу.
    Если я буду не против, я также сделаю шаг на встречу.
    Если против - постараюсь не давать поводов для обратных мыслей.

    хотя, это всё умозрительно. не бывало такого.
    хотя нет, один раз было. нет даже, два, нет три. Во всех случаях я был не против :D . Но это были исключения из правила.

    P.S. а ты ответишь на вопрос?
     
  5. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    a_Lex, я вот подумал, а не в Качинском-ли училище ты служишь?

    Извиняюсь, что не в тему, но дискутировать с Test'ом не вижу смысла. Он для себя давно все решил, и открывает новые темы только чтобы доказать всем свою правоту. Ни разу не видел, чтобы Test'а кто-нибудь в чем-нибудь убедил.
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    2 linx
    То что ты не видел, ещё ничего не значит. Откуда ты знаешь КАК в процессе дискуссии меняется моё мировоззрение под воздействием новых фактов (если они новые, и если они факты :D )?
    Значит ТО, что ты ВИДЕЛ.
    Покажи где я не прав?
     
  7. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Вона ты про что! Не, я не служу и не служил. А учился на физфаке универа :glasses: А дискутировать мне на енту тему уже надоело. Никто никого ни в чем не убедил и вряд ли на это стоило надеятся, все приходит с личным опытом. То что у меня все с этим нормально ничего не значит, так же как и то что у Теста или кого еще были проблемы подобного рода - тоже не означает, что это догма. Так что я умываю руки :)

    Добавление от [date]1034668781[/date]:
    Ну значит не все зря! Поверь, не все так запущено, как может показаться. :)
     
  8. Света

    Света Участник

    350
    0
    ТЕST, я чет потерялась. На какой вопрос-то ответить надо?
     
  9. устаревшая инфа:теперь так поступают только истеричные, необразованные домрхозяйки-" не вынесешь мусор-не дамся" ( и сопли-вопли)! Умная самостоятельная женщина всегда найдёт достойный способ повлиять на ситуацию:))))))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    КраснаДарья
    Итог один и тот же.
    Умная и самостоятельная женщина заставит мужчину добиваться ситуации.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В смысле? Мусора побольше накидает?