1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Нормально чо. Если мужик жестко запил в браке, начал прикладываться к жене и детям, и уставшая от такой картинки "семейной" жизни она подала на развод, то ущербная и второсортная она? А то, что муж деградант, не учитывается?) Мужчины все прям первосортные Дартаньяны, которые боятся недоедать из-за бабы с ребенком?)))прям ребенок жрет больше, чем целая орава его внезапных друзей?)))
    Чего вы там боитесь всё?))имущество оттяпать?))да, ладно!)))переписываете всё на мать и никаких рисков. Не ищите себе оправдания, своей ущербности!:))

    Мне?)))да, я на форуме самая уравновешенная и психически стабильная дама)))
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @BIOSTAR, в точку сказал... :yes: "общался" с несколькими девушками у которых ребенок, и они в один голос говорили\жаловались, что в первый раз обожглись, и теперь будут еще тщательней выбирать мужика себе -в 30, 27, 32 года :haha::haha::haha: но если самка годная ещё, то думаю проблем найти более менее мужика смогут...
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А в чем неликвидность?
    То что вы пишите как раз больше похоже на человека, живущего на зарплату в 30-40 тыс. Для мужика с тонной бабла ребенок вообще не проблема, просто дополнительная статья в расходах. Особенно, если его избранница разумная женщина и не будет настаивать на том, чтобы он принимал серьезное участие в воспитании её ребенка.

    На мой взгляд основная проблема в другом. Женщина с 1-2 детьми от первого брака не факт что будет гореть желанием рожать еще. Но опять же, ликвидным man-ам рожают без проблем. А может оказаться что новому супругу и дети не нужны - у него от первого брака есть.


    Кстати, обратный вариант, когда у мужчины есть дети от первого брака куда хуже, даже если они не живут с ним. У жены есть подруга, у мужа которой двое детей от первого брака, там все непросто.

    Во первых, её муж содержит БЖ и детей, не просто алименты платит, а обеспечивает всем необходимым, например купил своей дочери на 18-тилетие двушку в столице. Минус 15 лимонов за раз. На очереди еще одна дочь, которая на три года младше. С одной стороны она понимает, что это правильно - помогать своим детям, но с другой стороны, она в браке с ним родила двоих своих детей, которые сейчас маленькие. И её беспокоит, что когда они подрастут, на квартиры и учебу за границей денег может не хватить, а мужу будет шестой десяток.

    Во вторых, после брака с ней у её мужа резко испортились отношения с БЖ. Хотя на момент вступления в брак он уже восемь лет был в разводе. То ли ревность, то ли БЖ считала что он уже не женится и их общие дети будут наследовать всё. А мало того что женился на молоденькой, так еще родилось двое детей. Итог - БЖ с ним ругается и настраивает против детей. А он наоборот, хотел чтобы новая жена 'дружила' с детьми от первого брака. Одно время у них был полный треш.

    В третьих, она его детей от первого брака терпеть не может, хотя и не показывает этого. Для нее это считай чужие люди, которые приходят в её дом, а потом еще рассказывают своей матери что видели и слышали.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    щетаю, что складки на животе это хуже чем ребенок.
     
    NeonKIR нравится это.
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    @ванёк и @BIOSTAR - расисты нетрадиционной половой ориентации.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ещё раз. Никто не спорит с тем, что эстетическое удовольствие от внешнего вида парнёра, важно. Важно и существенно. Но не на внешней красоте выстраиваются хорошие гармоничные и продолжительные отношения.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    если тебе партнер не приятен, то никаких отношений уже не выстроишь
     
  8. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    @Интриганка, напрасно вы ввязались в спор. Оставьте, товарищей наедине с их мировоззрением. К чему метать бисер перед свиньями ?:biggrin:
     
    romantica и Anell нравится это.
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Это так на этапе знакомства, вопрос личных предпочтений. Но даже если взять пару с идеальной внешностью друг друга это не является фундаментом и гарантом хороших уважительных отношений. У каждого из нас наверняка есть примеры перед глазами, где семьи рушатся не потому, что Он без одной ноги или Она жируха, а из-за чего-иного. Я об этом
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    щетаю что складки у ребенка это ещё хуже чем складки у Ж:crazy2:

    вот поэтому РСП это плохо - у них с логикой не все впорядке, конструктивный диалог не могут вести, и заканчивается тем что обзывают оппонента.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Таня, а что ты можешь сказать, о механизме симпатии у людей.
    Ну вот как приходит мысль - "это моё"
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Xolodok, с каждым отдельным человеком по-разному, не бывает шаблонов. Может быть ну очень симпатичный мужчина, но начнёшь общаться, приходит понимание, что пустой человек: нет общих интересов, разные взгляды, скучный.
    А есть мужчины совершенно с непримечательной внешностью, но вы на одной волне, очень много совпадений в целях, досуге, с таким легко и интересно.
    Мне не 18 лет, чтобы оценивать мужчину по красоте и силе. Мозги и поступки!
     
    lylu нравится это.
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    у тебя предпочтения изменились?
    я всю жизнь , влюбляюсь в однотипных девушек..невысоких блондинок , с волосами до плеч.
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Xolodok, я редко влюбляюсь, если быть точной, то за последние 3 года, случилось это однажды и ненадолго, увы.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    @Интриганка, Тань, не важно часто -нечасто, помнишь то все время? или "с глаз долой - из сердца вон", дезодорант выветрился, и забыла?
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    но у нас бы ничего не получилось и ты это знаешь ...
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Xolodok, конечно, помню и с теплотой вспоминаю. И это прекрасное чувство:)
    А в невысокую квадратную брюнетку никто не готов влюбиться?:biggrin:
    @Deceiver, Леша:biggrin:
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Интересно, в этой теме РСПэшок убеждают, что хрен им что светит в этой жизни, а в соседней подбадривают вдовца с 2 детьми.
     
    romantica и lylu нравится это.
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    @Бета, есть ключевое отличие, насколько понял я, мужик овдовел не по своей воле...
    А РСП, само название говорит о осознанности положения.
     
    JampeR и dsv нравится это.
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ваши слова тому подтверждение что у Ж с логикой КУ-КУ. Вы мыслите (как бы это сказать) .... эмоциями.
     
  23. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    вдова(ец) это человек потерявший не по своей воле человека а по стечению обстоятельств

    а РСП это те кто рожает от одного а потом хочет пристроить это к другому
    некоторые умные делают лучше - чтобы потом не было проблем от того кто присунул и оставил потомство, лишают родительских прав чтоб он не имел ничего к этому ребенку
    а новому сувальщику садятся на уши типа усыновить чтобы стал типа папа и тогда вообще будет гуд

    и таких очень много и таких на кол надо
     
    Последнее редактирование: 26.03.18
    JampeR нравится это.
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    На кол не на кол, а всеобщее осуждение, и игнор.
    А пока имеем всеобщий одобрямс.
     
  25. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    себя не пробовала поставить на место такой девушки?Вот так получилось,что залетела
    будешь аборт делать,чтобы не поставить клеймо?
     
  26. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Т.е. если тебя мужик бьет и алкаш конченый, то лучше его убить, а следы замести. Будешь вдовой (!), а не позорной РСП.

    Получается, что лучше аборт, чем гробить свою жизнь без шанса найти мужчину. :facepalm:
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    идеальная женщина !!!
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    @romantica, лучше мозгами думать, с кем связываться.
     
    dsv нравится это.
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Конечно, это женщина виновата, что мужик дерьмом оказался.
    У меня есть примеры, где мужик спустя 10 лет совместной жизни, пережив какую-либо серьезную неудачу, начинал бухать и гонять семью. Надо наверное до пенсии не рожать ибо мало ли когда его сущность проявится.
    А некоторые "раскрываются" после рождения ребенка: все хорошо было, сам просил потомство, а как ребенка родили, он решил, что не готов стать отцом и свалил в закат. Ребенка сдать в детдом?
    Я вообще уважаю женщин, которые не терпят дерьмо, а способны послать куда подальше, не смотря на наличие детей. Как проявилось, так и до свиданья. Проявляйтесь до появления детей, не портите другим жизнь. А вы же шифруетесь, а потом "нечего было связываться"... По ходу женщина вообще должна быть телепатом и предвидеть будущее.
     
    ОlgА, Lla и lylu нравится это.
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    @romantica, а я видел женщин, которые встречают своих благоверных, полуодетыми ( в одном презервативе), и не робщат.
    Правда в случае, если мужик при бабках.
    Ну как эт я к тому, Ваш съезд на то что все козлы не уместен.