1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 26.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    vamp мрр, будем честны, в герое просто ничего больше нет, вот и причина сколько нибудь высокой посещаемости Рыбы...

    Reih вы изменили клуб и не в лучшую сторону.. ''старые'' клабберы помнят его (клуб) другим...
    Stepmother Москва... приятственно познакомицца ))
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ... ''старые'' клабберы помнят клуб другим...
    :-)
    Вы купаетесь в воспоминаниях :-)

    Просто произощла смена поколений, Вы остались там... там где деревья были большими и молодые люди обращают на Вас внимание... :-)

    А сейчас в клубе- время для новых людей, новых лиц, которые пришли на замену :-)
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Может клабберы "устарели" немножко ? :blush:
    Хотя честно скажу сам, раньше когда я только поступил в институт, то посещение Пираньи для меня было чем-то... Ну не знаю даже как сказать. Да и денег особо не было в те времена.
    А вот теперь когда есть доступ к карте и ходить туда можно сколько влезет, то ощущения как-то притупились что-ли. Но в целом мне там нравится, музычка всегда веселенькая, коктейли приятные...
     
  4. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Ан@стасия, спасибо за поддержку. :) :glasses:
    Reih. Ничего другого от Вас я, в принципе, и не ожидала. Только вот неприлично и неправильно на малолетках деньги зарабатывать. :alc: Вы бы лучше посетителей повзрослей завлекли, глядишь, они больше денег дадут. Если за 250 руб. предложить хорошую, достойную программу :muzykan: и соответствующую аудиторию :tsr:, больше чем уверена, никаких денег не жалко за ХОРОШИЙ отдых для себя любимых. Удачи!;)
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость думаю, что вы не имеете ни малейшего понятия про что я говорю )))
    и причем здесь какие то молодые люди... ерунда какая то.. они и так обращают внимания.. и не только молодые люди :girl2:
    а клаб культура в герое как была низкой так и осталась )))) *не обижайтесь,волгоградцы*:pok:
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    cerero torno представляешь бармены спрашивают!

    Крыся Саша будет в пиранье 22 октября. 17 сентября в пиранье будет проходить Открытый Кубок России по барменскому искувству. Одним словом Огромное бармен шоу. Участие принимают 10 лучших барменов России. а так же в программе Флайринг шоу, DJ AMR Zaky (Ibiza club pacha), Лотерея, большое количество эксклюзивных коктейлей!

    Stepmother наверное ты очень редко посещаешь пиранью... на самом деле 40% посетителей это публика за 28 лет и старше, обратите внимание на VIP зону. а что касается малолеток которые посещают пиранью, так, как правило после 24.00 их практически не остается... мамы дома ждут!
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А вот я чтото не пойму =)
    Хоть и сам отношусь к малолеткам =)
    Если я имею возможность, почему это я не могу сходить в пиранью, и отдохнуть с друзьями?
    Чем это вы лучше нас, объясните как плиз.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да ничем ты не хуже и не лучше.
    Просто люди стареют вот и начинают бесится: "А вот в наши времена: "Ой-ой-ой!", и так далее. Пиранья- класнный клуб, там всегда хорошо и уютно. Непонять этого только тем, кто там бывает очень редко, или зациклился на каких-то своих воспоминаниях о классной молодости.
    Пиранья- "живой" клуб. Он живет, дышит, существует независимо от нас с вами. Там знакомятся, веселятся, радуются жизни, после него едут на after-party... И так происходит уже много лет :-) Клубная тусовка уже как минимум раза три поменялась :-)

    "Танцуй, пока молодой, мальчик!" :-))

    Это потом будут всякие траблы... И ты также когда-нибудь (года через три) скажешь: "В Пиранье сейчас не так классно, как было раньше!..." :-)))))))))))))
    Просто ты вырастешь! :-)
     
  9. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Reih
    а возрост у вас не ограничен? вот мне 18....можно мне поробывать и как насчёт музыки вы сами вкл певни или со своей приходить?:coquet:

    DAY-dreams добавил [date]1095184987[/date]:

    а так незя..дорогой мой.....надо хорошо и с уважением относиться к потенциальным клиентом..за счёт так называемых малолеток полон клуб;:girl2:
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да ладно, я даже эти слова на счет недовольствия в счет не беру в голову =)
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0

    Скорее всего за счет тех, кто их угощает :haha:

    Бармен шоу это здорово! Знаю очень хороший бармен работает в пиццерии Арка.
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    DAY-dreams если тебе уже 18 - смело приходи в клуб, если нет 18 но ты сможешь доказать что есть - то тоже приходи! а против малолеток я ничего не имею... я просто констатирую факт: Большая их часть на самом деле исчезает после 24.00

    *AdaPtoR* Если этот тот бармен про которого я думаю, то смею тебя огорчить - в арке он больше не работает... но и порадую тебя - скоро он будет работать в пиранье!
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Reih
    есть у вас бармен Денис,
    работает внизу, рядом с боулингом.
    давно у вас?
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Reih
    Ды ты поймал тему, я там давно просто не был. Видимо именно о нем речь.
    Да, Денис отличный парень.
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vamp Денис работаетуже около года.
     
  16. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    мда, мы его тоже знаем:)
    создаем рекламу Денису.Столько голосов уже в его пользу.

    на RnB 250 р стоит в эту субботу?
     
  17. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    В эту субботу помоему никакого RnB не будет...
    или я ошибаюсь?
     
  18. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Будет и ещё "Street Jazz" должон танцульки устроить
     
  19. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    18 сентября. R'n'B party. Гвозди программы шоу "Street Jazz" (Москва), DJs York, Vitamin, Пси фактор & Фанки фейс, МС Клюс. Призы от магазина Ultra 3.
    Вход: 250 р., с картой флаером - 150р.
     
  20. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    ну это классно!в субботу зажигаем:))))):crazy:
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    А если золотая карта есть ..то владельцу и ещё двоим вход бесплатно ?
     
  22. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ Да!
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Отлично ..хоть где-то халявка =)
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    7-Бецкс™
    ЧТО ест "золтая карта"???
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Reih, сегодня в газете написали,что РНБ было вчера ,а сегодня Пиранья не работает в связи с отключением воды !!это правда ??
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    вчера было бармен-шоу,
    не назвала бы это РНБ пати
     
  27. Гость

    Гость Гость

    а сегодня Пиранья работает ??
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сегодня там стрит джас и рнб пати =) Люди, кто идет то, может вместе соберемся?
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я там буду ...
    но в центре же воды нема ..РЕЙХ !!!ты нам нужен=) успокой ..
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А я был уже один раз, когда воды не было. Ничего не наливали просто и все дела :)
    Можно еще пластиковые стаканы использовать.
     
Статус темы:
Закрыта.