1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 26.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Westfalen ,нашёлся тут защитник рыбы
    ...

    Люська ,что тебе порассказат"?
    чтобы на меня опять кто-нит" наехал?))))....
    ноги моей тут больше не будет
    :)

    Reih , я такое не пью в ночных клубах)
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да,что то уж оченб дорого в этот раз....НАверное так дорого изза Стрит Джаза, да?
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Крыся к сожалению Мисс русское радио переносится на 9 октября.
    Вечеринка будет состоять из 2-х частей
    300р. будет стоить просто входной билет на концерт Ляписов (часть 2-я)
    а в стоимость остальных билетов будет входить место за столом (несколько разных зон) , питание, спиртное, вход.

    7-Becks™ 1. это суббота. 2. шоу street jazz. 3. начался сезон соответственно цены на вход по любому дорожают.

    Mineralka тогда пей минералку, если понравишься барменам они даже нальют тебе ее бесплатно, единственное но - это будет не перье!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Любители Пираньи, извините, конечно, но то, во что превратился этот клуб, ничем, кроме как отстоем, назвать нельзя.
    Когда он только появился, уровень казался выше. Вернее, тогда запросы у людей были ниже.Сейчас же уровень самого города повысился, а Пиранья как была на своем уровне, так и осталась, даже скатилась.
    Бываю там редко, только когда приезжаю в город. Раньше, пару-тройку лет назад, было традицией во время пребывания в великом городе Волгограде обязательно посетить вышеупомянутый клуб. Последний раз не было даже желания пойти в Пиранью.
    Извините, конечно, но если Вы считаете, что по субботам там нет быдла путейского, то мне Вас искренне жаль. Последний раз, когда я там была, мне было, мягко сказать, неприятно находиться рядом с теми посетителями... Да и шоу, прямо сказать, скучные и неинтересные. Заезжено и загажено.
    To Reih: Уважаемый, передайте, ПЛИЗ, что пора уже менять подход к управлению и направлениям. Нет того единого, что могло бы характеризовать клуб как ХОРОШЕЕ место. Так, не пойми что, с потертыми дорожками для боулинга и малолетками обдолбанными. Еще раз СОРРИ.... :(
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    я тоже бываю в Пирахе не часче 1 раза в год, когда приезжаю в Волг. но у меня толко положител"ные емоции от клуба (наверное потому что встречаюс с друз"ями которых не видиш долгое время, а в такие минуты не замечаеш безобразия, которое ты описала)...
    :D
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Не знаю, не знаю.
    Я в Пиранье для того, чтобы потанцевать и пообщаться
    со своими друзьями. Мало обращаем внимания на посетителей,
    если они в свою очередь не обращают бурного внимания на нас.
    Если я прихожу отдыхать, то стараюсь это делать
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Vamp , Westfalen , уважаемые, я туда тоже не на народ поглазеть хожу. Но в то же время с друзьями общаться намного приятнее в хорошем заведении, где тебя окружают достойные люди, а не отморозки. И имено они являются той каплей дегтя, которые портят бочку меда.
    Проблема в том, что Пиранья очень громко о себе заявляет, ее иммидж коммуницируется как высокий и пафосный, это место для "крутых перцев и перчинок", а на деле клуб-то не тянет даже и на половину. Нет у него прямой конкуренции, вот и не парятся сотрудники и владельцы, чтобы его хоть как-нибудь улучшать.
    А комната с караоке и стеклянный VIP бар - братцы, смешно... это уже давно ушло в историю развлечений, это столь же банально, как бильярная и игровые автоматы - из серии "вперед в прошлое". Если мне не изменяет память, на Набережной караоке уже года 4 практикуется.
    Не стыдно?! :rolleyes:
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    уважаю Вашу точку зрения, но как Вы сами верно подметили,
    у клуба нет
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Reih
    Расскажи, пожалуйста, поподробнее про вечеринку, которая будет в субботу 11 числа, что там будет?
    "Ревёт мотор, ночной дозор...." :)
     
  10. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Гость Даже если дело в отсутствии конкуренции, то несмотря на это Пиранья работает на всех своих оборотах и те изменения которые в ней происходят, а они происходят, не вынуждают нас закрывать клуб. ведь подумайте если пиранья закроется хотя бы на косметический ремонт то в городе некуда будет пойти кроме как на набережную или в кино. Но это с другой стороны притензии к остальным бизнессменам пытающимся или пытавшимся сделать и осуществить работу других ночных клубов. Если вы не знаете то сообщаю Пиранье в ноябре исполняется 4 года, а боулингу 5 лет. Кажется еще ни одно заведение в Волгограде не продержалось с такой популярностью и такой срок как пиранья. (кроме ресторана волгоград со 112-летней историей).


    *AdaPtoR* 11 числа как ты уже понял будет вечеринка по нашумевшему фильму "Ночной дозор" сначала в планах было сделать open air перед клубом с аварийной машиной горсвет, ди джеем на подъемнике, танцорами на балконе и костюмированным танц шоу внутри клуба. Но, Увы, в связи с террорестическими акциями, администрация речпорта и центрального района open air запретили. Не огорчайтесь шоу в самом клубе состоится. Силы света и тьмы столкнуться в пиранье приходи и ты - будешь иным.
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ГЫ. Меня в эту ночь впервые изгнали из Пираньи. Причина, конечно, веская - снимал шоу цифровичком, охраники были очень рады меня выгнать:grin:
    Как же они были безумно рады когда я зашел через VIP вход повторно, я так понял их радости не было предела :haha: Пришлось еще один вход потратить с карты, благо что он был. Больше снимать я не решился, обучение прошло успешно. Сам понимаю что они всё правильно сделали, а ведь абидна :smoke:
    Ну и ладно. А шоу было кстати забавное, только оно закончилось около 2х часов.
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    *AdaPtoR* Ну вот ты и стал хотя бы на одну ночь ИНЫМ!
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    =) Адаптор, мож кинеш в приват, что тама было =)

    Макс, а что будет в ночь с 17 по 18 в Пиранье? И вход сколько стоит?

    Заранее спасибо!:)
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    cole
    На сайте кстати инфа обновилась, там же можно найти и цены.
    Я не фоткал там, а снимал видеоролики. Наснимал около 5 минут, потом изгнали меня :)
    Скидывать не буду, ибо весит около 80 Мб, да не стоит я так думаю. Я ж для себя снимал, для домашнего архива так сказать.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ух ты какой =) Да я же не прошу скидывать,я прошу рассказть что было на вечеринке =)

    cole добавил [date]1095021955[/date]:
    А ссылку на сайтик скинь плиз
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    cole
    хттп://ввв.диско-клаб.ру // сайт
    Ну там зеркала на сцене болтались разбитые, наверху была огроменная надпись ГОРСВЕТ, какие-то тазики с жидкостью, подвешенные лампочки и еще какие-то финтифлюшки. Выступление началось около 00:00.
    Сначала вышли мужички в полном обмундированием и с мечами, долго друг друга убивали, никого не убили и разошлись через некоторе время изрядно помахав мечами. Потом по залу носился парнишка истекающий кровью, типа предстоящая жертва вампира, на сцене в это время началась сценка с вампиром и его подругой, парня короче сожрать им по сюжету не дали, вбежал герой из зала и спас бедолагу :) Ну и так далее по фильму, отдельными сценками с неплохо поставленными танцами и хождением по сцене на руках:smoke: Да, еще были парнишки в форме горсвета.
    В небольших перерывах были некоторые тематические конкурсы с участием зрителей. Приз клубная карточка, проигравшим флаер на коктейль бесплатный.
    Музыка была довольно неплохая и динамичнная, мне понравилось. Только вот аудитория собралась какая-то... ну млин как в театре - все столпились у сцены и глядят :grin: Чего там глядеть?
    Всё закончилось уже около 2 ночи как уже говорил. Потом продолжилась вполне привычная для сего заведения музычка.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Спасибо тебе огромное! :)
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Всё было как и год, два, три назад. Ничего не изменилось. Не был в Пиранье более полугода, а тут занесло попутным ветром. Застой полный. Контингент людей сменился полностью, не то, что знакомых людей, а и лиц то знакомых не встретил (ну за очень редким исключением). Но это ничего не меняет. Всё те же фанки фэйс, всё те же танцы. Разругался с рулящими боулингом, обещаний своих не держат. Хорошо, что хоть виски в баре тоже осталось :)
    ЗЫ А были времена - Гарик и "Неприкасамые" (имхо, лучшее, что было в Пиранье), попсы концерты неплохие были - те же Плазма, Иванушки, Ингрид, даже Губин - хоть я и не любитель их творчества, но должен признать, что вечеринки были знатные. Кармадэнс, Фрикшоу... где всё это сейчас?
    ЗЗЫ вход на посредственную тусу - 250 рубликов. Однако, овёс дорожает?
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    *AdaPtoR*

    мне повезло - досталось и то и другое,
    оказывается, меня ещё можно чем-то так порадовать)))
    спасибо всем, кто поддерживал мой "выход" на сцене Пираньи))))
    давно мне не было так прикольно.
    жаль, что York мало играл
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    vamp

    дада, мы очень поддерживали! )))
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Vicktor V.

    и только местный стриптизер (имени не называю, дабы не делать рекламы),
    который отдыхал в тот вечер, неодобрительно мотал головой,
    не понравилось ))))))))))))))))))))
     
  22. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Reih
    а у меня вопрос? как можно устроиться у вас танцевать..а то у вас постоянно одни танцуют, до боли надоели.. занимаюсь хаусом и верхним брейком...и сколько можно на этом за вечер заработать?:ura:
     
  23. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vamp York играл на этой вечерине от начала до конца.


    DAY-dreams Каждый вторник в 18.00 в пиранье проходит кастинг (смотр) танцоров, бери с собой удобную одежду и приходи покажи что ты умеешь. Заработать танцором в Пиранье можно от 200 р. до 1000 р. в зависимости от количества и сложности работы.

    Vicktor V. Концерты в пиранье проходят как и прежде: июль - были Иванушки, август - Nevergreen, Октябрь - Ляпис Трубецкой, Саша. Ноябрь - Benny Benassy present THE BIZ.
    помоему тебе надо чаще интиресоваться происходящим и предстоящим событиям Пираньи.
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Reih

    вот это мне значит весело было.......не видела...
    да простит меня Сергей Йорк
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Reih
    Ну ещё бы Сердючку пригласили. к Новому Году. Ляпис Трубецкой - он ещё жив? В смысле, как исполнитель, а не человек.. :) Саша - это такая русифицированная Мадонна (видел пару клипов - восхищению нет предела)? Мда..
    Пригласите Таркана, что ли... и "ВиаГРУ"... можно с Меладзе..
    имхо, к ноябрю уже никакого сатисфэкшина от него не будет :)
     
  26. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Reih , многоуважаемый.
    что касается вашего ответа Гостю...
    Можно по порядку:
    1 -
    О чем Вы, милейший. Я, конечно, понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото. Было бы глупо, если бы Вы согласились с Гостем (хотя им была я). Если это "все обороты", которые Пиранья способна совершать - мне искренне жаль, что это все, на что клуб способен. И причем здесь изменения в лучшую сторону и закрытие клуба - не могу уловить логику.

    2-
    А что Вы имеете против кино? (но это отступление от темы). Итак, это лишний раз подтверждает мое мнение, что в связи с отсутствием конкуренции никто и не парится. Никто в то же время и не говорит об изменении интерьера (к нему претензий нет), постарайтесь отгородить обычных посетителей Вашего "о великолепнейшего" заведения от всевозможных отморозков и просто быдла.

    3-
    К чему это было написано? Пытаясь очерендной раз следовать Вашей логике, начинаю понимать, что все "хорошее" должно иметь выдержку, как вино. Но есть моменты, когда это не действует (не принимая во внимание женщин). То, что клуб работает вот уже 4 года совсем не равно хорошему качеству (извините, конечно). А то, что ресторану Волгоград 112 лет - за него можно только порадоваться, вот только вспомнить не могу, кто в него ходит и когда. Я, по крайней мере, была в нем только когда останавливалась в соответствующей гостинице (в ресторане кормят завтраками).
    Главное в данном вопросе не количество (лет или еще чего-то), а качество.
    А на самом деле мне абсолютно все равно, вот только за город обидно. Нет в нем хорошего клуба. Был один, да и тот "сдулся".
     
  27. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Stepmother За город мне тоже обидно причем очень обидно. А если уж так серьезно зашел вопрос о быдле и малолетках, то скажу вам: В Эту субботу стоимость входа в пиранью была 250р., так вот люди которых многие из вас считают быдлом и малолетками отдавали эти деньги за вход не задумываясь, а есче оставляли такие же суммы в барах. От сюда вывод они тоже хотят отдыхать и могут себе это позволить. К примеру: в 16 лет я уже не вылазил из короны, посещал там практически все вечеринки и у меня не было богатых родителей, одевался я обычно, и наверное тогда кто то тоже считал меня малолеткой или быдлом. А если вы считаете что клуб должен работать только для мажоров, бизнессменов, бандитов и модно одевающихся людей... то поверьте мне в Волгограде их найдется максимум человек 200 (я имею в виду тех кто время от времени посещает пиранью), а с таким количеством клиентов клуб долго не протянет. Пиранья это коммерческое заведение и мы зарабатываем деньги, мы не меценаты.
    А еще хотелось бы добавить - если вам у нас не нравится не приходите! Кто вас заставляет? Да, и против кино я ничего лично не имею... смотрите кино!
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Reih А водку им(малолеткам) продавать так это тоже нормально? И не надо говорить, что вы спрашиваете у них пачпорт!:(
     
  29. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih=>
    Саша-это певица которая?а когда она в Пиранье?после Мисс русск.радио?
    и ещё: 17 сентября что будет?я конец рекламы слышала по радио сёдня....
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Reih
    ты молодец, вы все там молодцы,
    можно быть недовольным чем угодно,
    но пока люди приходят, пока люди
    отдают
    , думаю, что все это является показателем вашей работы.
    Скажу за себя, мне редко приходится долго выбирать между местами развлечений
    в Волгограде, т.к выбор мой пока неизменен ))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.