1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 26.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Касаемо прошедшей субботней вечерины ("STEREOЛЕТО")...
    То что народу было многовато это поняятно, оно впринципе и прикольно, болезненная тема девочек подростков и тут была на высоте, но я думаю это нормально. т.к. деньги они с собой приносят и оставляют (спорить о политике клуба в этом отношении не буду, т.к. большая часть из всех присутствующих мне кинеться говорить что клуб в первую очередь это КЛУБ, а не место для биксочек 15 лет... не об этом речь). Очень-очень разочаровал нереально трансовый загруз с начала сета Йорка и до конца приезжего дижея. стереоЛЕТО это на мой взгляд ЛЕТНЯЯ музыка, позитивная, солнечная, динамичная и цепляющая попсовостью диско-хауса, но никак не агрессивно-грузящим трансовым сетом... Понятно что многим абсолютно пофиг под какой бит танцевать и двигаться, но ведь не позитив ли был обещан на эту вечерину? Обычно я никогда не комментирую и не критикую вечерины клуба, на мой взгляд это пустая трата времени да и в своих понятиях основные тусоффщики ;) города давно уже определились, но в этот раз чёт захотелось немного :)
    Музыка танцпола мне субъективно не понравилась, это да, но вот блин очччень кайфово и по новому я услышал RnB музыку на балконе. В перемешку с вольношатающимися и общающимися людьми, приглушённая рнб музыка и лёгкая рэпчинка создавала отличнейший эффект. подобный lounge музыке на каких нибудь гламурных вечеринах. просто супер. пускай даже и не специально, но получилось очень прикольно...вот. :)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    что такое РнБ музыка?
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Westfalen
    R'n'B - ритм-н-блюз :)
    фсякие Тони Брекстоны, Мэрайи Кэри и т.п. :)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ok, danke!
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ..::DenN::..
    Какие ещё тони Брэкстоны ???
    это 50 cent,usher...всякое такое !!!
    шутник
     
  6. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Я понял о каком охраннике шла речь... Да готов признать что именно на него постоянно поступали жалобы и именно он постоянно хамил клиентам и устраивал свой личный паспорт контроль на входе... ЭТОТ ОХРАННИК УВОЛЕН!

    ***K.To.E.1*** насчет быдляка я согласен. В этот понедельник от такого быдла рябило в глазах... меры уже принемаются... но основной причиной их появления в клубе является бесплатный вход (по понедельникам) и не высокая стоимость входного билета по будням. Т.К. эти личности приходят в пиранью только по будням (денег заплатить за билет в пятницу или субботу у них не хватает), наверное мы будем вынужденны отменить халявные понедельники и рассмотреть вопрос о повышении стоимости входного билета в будни.

    Mineralka фри дринк это микс коктейль вечеринки - например: коньяк-кола, водка-кола, джин-тоник. для получения коктейля нужно зарегистрировать флаер фри дринк при покупке билета на кассе и обменять его на коктейль у барменов.


    MISTAL что касается вечеринки стерео лето - солнечную пляжную музыку можно послушать на солнечных пляжах... мы же добились на этой вечеринке клубной атмосферы на все 100% сет Yorka и сет Аркадия отличались принципиально, для того что бы можно было отрываться по разному и удовлетворить вкусы самых самых гурманов. Кстате публика на вечеринке в субботу была самая желанная!

    R'n'B музыка звучящая на балконе это записанные сеты уже побывавших в пиранье рнб ди джеев: Dlee, tonik, pro, криптон. Рад что вам нравится!
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    [off]7-Becks™ 50cent - r'n'b ??? куда катится мир.....[/off]
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    jekaRU
    15 рублей,это ясно рэп ,то к рнб тоже относится ..

    7-Becks™ добавил [date]1094058835[/date]:
    Reih
    Кстати вы с дискотекой аварией договорились ?
    И ещё в клубе Инфинити(Москва) за dj'ем висит проектор,где крутят аниме мультики..я вот думаю.. мож вы такое же замутите ?
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    7-Becks™ ,ой ты знаешь
    где я только не была (и не только в москве),могу сказать,что есть куда круче и прикольнее всякие навороты,но пиранье до етоого....уой как долеко:)...и если и сделают,то явно нескоро=)

    БУм надеяца,что может что-нить хорошее сообразят позже...где-нить..


    Reih ,ясно,гадость:)
    примерно как в Турции было в одном клубе...1 напиток бесплатно...оказалось,что местного производства...примерно то же самое..=((
    а я -то,наивная,надеялась...
    :(
    ----
    а смысл отменять халявные понедельники?те,кто туды ходит,они между собой и тусуют,кому не нравица,пусть по субботам ходют=)
    кстати,один раз была в пон....ТАК ПУСТО!
    :eek: :D :D
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Минералка

    скол"ко понтов!!! Пирания не идеал, но давол"но ярко выраженный клуб в Волгограде, поетому поубав" свой ДЕШЁВЫЙ гонор....
    :D
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Westfalen
    тебе тоже не мешало бы...
    она выразила своё мнение ...нельзя,наверное ?=)
     
  12. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ну понту все же много..
     
  13. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ Дискотеки авария в пиранье в ближайшее время не будет. Но в Волгограде планируется их выступление на открытии МТС... когда это будет еще не известно.
    идея с аниме мне не очень нравится.

    Mineralka естественно в коктейле будет не хеннеси, а нормальный коньяк "Старый город" (производство Москва), а водка "Гжелка"... надеюсь это ты пьешь?
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Reih

    Ох, Максим, если этот коктейль будет делаться не на моих глазах, то там может быть все, что угодно. :( Это не наезд на Пиранью, это констатация неприятного факта во всем нашем "совковом" общепите.
     
  15. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0



    Минералка, порасскажи!
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    Тогда реально ,чтобы в Пиранье на руку печать ставили,чтобы выходить без проблем можно было ,а то это только у вас платить ещё раз надо ...вот это бред..
    И ещё ..когда ближайшая rnb ?
     
  17. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    7-Becks™ печати на руку ставить больше никогда не будут, печати вот это как раз бред, а что касается повторной оплаты входа, это есть во всех клубах с платным входом.
    Следующая r'n'b party 18 сентября - специальные гости шоу STREET JAZZ


    Дядя Федор за коктейли можешь не беспокоится! нальют именно коньяк Старый город и столько сколько надо. В этом я уверен на все 100%. в пиранье еще никогда не было проблем с работой барменов.
     
  18. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Макс - вывеси здесь график вечерин на сентябрь - думаю всем будет интересно!
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да уж было бы неплохо увидеть расписание, а то на Вашем сайте еще не обновилось чего-то....
     
  20. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Рейх=>
    Когда точно в Пиранье будет мисс русское радио?будет там Дискотека Авария?
     
  21. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    DJ Miller если я выложу здесь программу, то боюсь эту тему вырежут т.к. мои сообщения рассматривают как рекламу и удаляют.

    Крыся Мисс Русское Радио состоится 25 сентября в 20.00 гости вечеринки группа Ляпис Трубецкой, стоимость билетов от 300р. до 2000р.

    *AdaPtoR* наш конструктор сайта в данный момент в отпуске. извините за неудобства. пока информацию по вечеринкам можно узнавать по телефонам 38-10-73, 38-10-74.
     
  22. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    ок - выкладывай по одной вечерине в топике ;)
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Реих


    не хило...гопников уж тожно не будет..:D
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    Напиши,что сегодня будет ,плиз ..
     
  25. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кстати, почему не работает VIP вход ???
    Карточки не считывает нефига, а где обычный вход - там всё работает?
    Когда исправят?
    7-Becks™
    Сегодня будет какая то вечерина в стиле латино вроде бы...
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    *AdaPtoR*
    латинская музыка будет ?бэээ
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Макс! а сколько будет стоить вход на рнб ?

    И вообще кто идет туда из форумчан? А т оя бы не прочь присоеденится
     
  28. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    *AdaPtoR* первый раз слышу что вип вход не работает... Всегда работал без проблем, узнаю.


    cole на рнб вечерину вход будет 250р.
     
  29. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Максим, а можно поподробнее??
    почему от 300 до 2000?куда 300 р и куда 2000??
     
  30. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Reih
    а что не 500 ?
    чем она будет особенна ??
     
Статус темы:
Закрыта.