1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работяги в США утрачивают перспективы - рост смертности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 22.11.15.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Возможно, человек принципиально против кредитования на коммерческой основе. Я вот например - тоже.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Если против - не кредитуйся. Никто не заставляет.

    "Рабство", бгг. В рабство забирали - никого не спрашивали.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    К сожалению, такие крупные участники рынка которые предлагают кредитование - в состянии продавить свои услуги в обществе. И постоянно делают все чтобы повышать эффективность этой деятельности.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2015 03:43 ----------

    На самом деле спрашивали, дескать - умри, или работай, примерно так.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я бы вот прямо сейчас с удовольствием пошел и занял денег под 3% годовых
    кто бы дал только :d
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    О вкусах не спорят.

    Вообще говоря - ипотека в США один из самых божеских видов кредитования приближающийся к своему содержательному значению. к развивающему инструменту, а не к обеспечивающему прибыль.

    Но речь то идет не о ипотеке, а вообще о практике кредитования, как о методе обеспечения ОЩУЩЕНИЯ индивидуального достатка, как о развивающем инструменте и тд.... Хотя человеку который в этом контексте думает только о том, что будет удобно купить жилье, это наврятли имеет большое значение.
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Потому что обладатель собственного жилья - это покупатель и плательщик.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну понятно, что не из благотворительности).
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [​IMG]
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Точно. У меня же есть. Но я по честному не пользуюсь. :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:21 ----------

    Так и у нас примерно так же. 1/4
    Только в РФ стараются пораньше иботеку закрыть, и больше работая и родственники помогают. Не дают буржуинам люди нажиться по максимуму. Досрочное погашение невыгодно банкирам.
    Насколько я понимаю жизнь там - вроде денег в баксах много зарабатываешь, но все тут же отдаешь на жизнь. Нифига не остается. Мне об этом еще в далеком 1992-93 приятель говорил, когда приезжал из США на время. Но тогда в России совсем задница была, и я тоже хотел уехать. Сейчас не хочу. И как власть себя ведет, тоже нравится. Положительные тенденции только отъявленный либераст может отрицать.
    Потому РФ для запада - как кость в горле. Потому и майдан на Украине и санкции и скандал с допингом и в футболе. Русские не вписываются в общую картину мира по англосаксонски. Россия очень быстро богатела последние годы.