1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С 15.11.2015 каждый обязан заплатить 5.86р в ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Байкер, 21.11.15.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    [ame="https://www.youtube.com/watch?v=jlQOi_SU62U"]https://www.youtube.com/watch?v=jlQOi_SU62U[/ame]

    вы считаете это нормально ?
    если смотреть с 5:18 то пресловутые защитники опр создают обстановку опасную для жизни не только водителей фур но и остальных участников дорожного движения и тех самых оленей которые кидают яйца
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нет,не нормально. Но,когда властям по х.. и они так же радикально мочат в Дагестане дальнобоев,с помощью нац.гвардии. То,народ озлоблен и в нищете, другого результата и не будет!
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Дальнобои - дурни. Дождутся - загасят их. Мозги-то надо иметь. Наша власть грамотно настроила общественность на категорическое отрицание любых протестов.

    При этом деньги где-то брать надо. ПОтихоньку обирают и будут обирать разные категории жителей. Если попал в такую категорию, то нужно смириться, молча платить и продолжать нищать. Простестами только хуже сделаешь.
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    причем тут власти
    власти не ставят цены на грузоперевозки или я где то ошибаюсь?
    так и правда доиграются закроют это сферу для частников и что тогда ? куда все машины пойдут в утиль?

    ахрененная логика у протистующих
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Здрасти приехали,а творение Платон чьё? Против чего бастуют Дальнобойщики? Вы точно в теме?:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2017 12:39 ----------

    out, я помогу госудраству,как и они мне, под чЁрный флаг. Думаю,щас повально многие будут закрываться, больше 1 млн. человек,года 3 назад закрылись,когда в 2 раза взносы Володя увеличил в ПФР.

    Щас маршрутчики, павильонщики и т.д. будут закрываться. Уже рекламу крутят во всю банки, раздают бумажки,что низкие % по кредиту якобы, инвестиционные брокеры трезвонят, рекламщики и прочие фирмы, с ***** и просторов инета телефон находят, вообщем больше пустых звонков,нежели по работе.
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ну то что они бастуют за отмену платона это бред сивой кобылы так как его никогда не отменят
    так же они бастуют за отмену акциза который платит вся страна а не только дальнобойщики
    на данный момент я понимаю для чего его сделали и поддерживаю эту систему так как она дает возможность убрать из этой сферы дармовозов, тем самым те кто работает нормально продолжают так же работать платя этот самый платон
    а про цены которые вырастут я говорил выше и от платона и акциза они никак не влияют

    и когда все это поймут до конца как бы не было поздно и как бы не закрыли для частников эту сферу как грузоперевозки
    считаю полемика на эту тему исчерпывающая и не актуальна
     
    Последнее редактирование: 14.04.17
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну-ну, как возили за 22-25тр. 20-23 тонны на Москву,так и продолжают, удачи, быстрее бы ведра сыпаться стали, как были фуры дармовозами-таксистами,так и будут! Слишком много пиявок в виде диспетчеров,логистов на фирмах,которые откусывают громадные %, лишь за данные заказчика, логисты еще заявку с договорчиком состряпают и всё, контактные лица на погрузке-разгрузке это из чуда чудес, водила сам за всех разруливает многие вопросы.

    Данную сферу задушили на нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2017 16:20 ----------

    Здоровски посмеялся,от души))) Чувствуется промывание мозгов, не иначе.
    Если бензин,соляра,еда,запчасти и прочее дорожает, конечно вынуждены поднимать ценник или большая поломка станет крахом. Только находятся истинные таксисты-фурщики, которые лысые покрышки по шиномонтажкам и авитам скупают по 3-5т.р., печное топливо по 20-22р\литр и т.д. и т.п.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    скоро роботы будут рулить фурами
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ага, сказки про Белого Бычка, первые же в замесы конкретные попадут, что прикроют или сожгут контору Рога или Копыта. Наши найдут методы грабануть их или тормознуть и скрутить колеса,слить соляру и т.д.:d
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    сами знает проблемы и что тогда о них постоянно говорить один фиг ничего не изменится



    они скорее всего на газу будут
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Изменится,т.к. есть ТОЧКА не ВОЗВРАТА, будет ЕЩЕ ХУЖЕ! Дармовозы ее прошли, кому-то еще кредиты дают на капиталки движков, кто-то за счет выносливости и запаса прочности тех же американцев вылазит, очень много машин в Воло,а грузаков в десятки,а может уже и сотни раз меньше, так что, вымирание и уход многих,не столь сильно заметен.

    С забастовкой,в некоторых регионах есть дефицит в фурах, мне по ошибке названивают и спрашивают фуру. Хотя раньше редко такое было.


    Моё мнение, расторгать договора с Платоном, кто заключил по волне Василич пошёл и я пошёл. Закрывать ИП и ООО, под чёрный флаг,либо к забору и в другую сферу, менять местоположение, у нас ловить нечего, демпинг и разорение.

    Многие мужики всметении, особенно пенсионного возраста, они не знают куда им податся, в какую сферу идти и кому они там нужны. Но,как щас существуют,я считаю такого лучше не надо. Начнутся повальные аварии,т.к. нету денег на обслугу машины,сами не спят сутками, едят чёрти что, сами все чумазые, стыдно мне за дальнобой.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Как в такси прямо. В меня так въеехал таксист, заснул за рулём, и это в в 17-30 всего-то. А ежели водила фуры заснёт? А так даги красавчики. Русские Вани катать будут даже без сна. Хоть даги там и не особо то платили за Платон.

    Знакомый у меня есть, на длинном капоте америкосе. Жрёт он правда тоннами, зато почти не ломается. Но там один насос б.у. стоит около 60 тысяч с его слов. Редко, но метко. Катает на Америкосе, но мечтает о новом Мерине, спит и видит расход в 20 на сотню.