1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАДА приостановило работу антидопинговой лаборатории в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 11.11.15.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,
    out,

    Теперь внимательно читаем новость - 11 спортсменов попались на допинге... ОФИЦИАЛЬНО...

    Отстранение ВФЛА не имеет даже рядом хоть сколько-нибудь похожих причин - доклад некоей комиссии о том, что мы вот кино посмотрели в Германии, а потом какой-то хрыч в России уничтожил пробы...

    Хотя нет же... Вот они, главные виновники наказания - Путин, Мутко и руководитель РУСАДА: один сказал "победы любой ценой", второй лично колол допинг спортсменам, а третий покрывал их... Есть еще Бортников, но его комиссия боится, так как он лично запугивал............. прям во время Олимпиады в Сочи...
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Уже столько времени прошло. Вы бы прочитали бы доклад что ли. Там очень даже попались на допинге многие. Другие попались на камеру и рассказы свидетелей.

    Кстати, как вы относитесь к Степановой? Она предатель и враг, да?
    Или борец за российский спорт, его чистотут и честность?
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Уже столько времени прошло после того как я написал, что прочитал доклад, вы бы уж внимательно форум почитали бы;)

    Доклад даже разделен на тех, кого реально нашли и там всего-то 4 фамилии, и на тех, кого заподозрили в силу тех или иных причин, вплоть до вашего "попались на камеру и рассказы свидетелей"

    Я никак не отношусь к Степановой, она мне монопенисуальна хотя бы потому, что если бы не она, то нашлось бы множество других, достаточно ДАННУЮ ветку почитать

    Уже один тот факт, что она сбежала и уже ОТТУДА грустит, что "если б я знала, что будет ТАК..." говорит о том, что никакой она не борец за чистоту, иначе стояла бы твердо на своей позиции - да, я рассказала, и рассказала потому, что я хочу чистого и честного спорта...
    Но этого нет, есть только испуганный человечек, осознавший мудрость советских каррикатуристов, рисовавших в далекие годы плакаты с надписями "Болтун находка для шпиона"

    Еще раз напомню вам мою позицию - борьба с допингом есть зер гуд и карашо, но тот стиль, в котором преподнесли данный доклад и все те события, которые последовали за этим, заставляют меня усомниться в его ЧИСТО СПОРТИВНОЙ направленности...

    Взять хотяб бриташек - Ухова в списке нет, а на него наехали, ОБВИНИВ чувака, что он украл мечту спортсмена... И ведь тут как раз уместен анекдот про "осадочек"
    А их министр - ведь не спроста ж забубенил он о том, что во всем виноват Он, и что без его смены ничего не поменяется в Росспорте, а значит, нам над осплотиться всем миром демократическим и... ну сами понимаете;)

    Хотя нет, вы не понимаете, у вас чисто спорт во всей этой делюге:d:d:d:d:d:d:d:d