1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенние раскаты-2015

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем НИИ бацца, 26.10.15.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    mr.haron, мешок для рыбы же?...вот рыбу и сували....у меня нет привычки в мешки для чего конкретного сувать всякие непотребности))...ну кроме пакетов для мед. отходов)) они исключительно для пойменной щуки...
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Витя, имхо, несколько больше весит...:d
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    сижу и голову ломаю, что это
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вот и у меня не складывается паззл =)
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Собственно, небольшой отчет о поездке.

    Как я писал выше – поездка удалась, компания подобралась отличная, погода порадовала, ну и рыба, более чем, не расстроила.

    Я, вот честно, не знаю, как вы грузите рыбу по 80 кг в мешки. Его же потом нифига не поднимешь! Максимум кг по 15 надо грузить, чтобы в обе руки по мешку без особых напрягов можно таскать. Да, приходится делать по несколько ходок, но их же и укладывать в машину легче. Улов, кстати, был ограничен грузоподъемностью машины, а она, ничуть не большегрузная. Хотели излишки рыбы сдать местным, но они там вообще ахамевшие, судаков скупали по 30 р за кг, а щук по 20. Поэтому просто брали крупных, а мелочь отпускали, ну и собак на базе накормили.

    Что еще сказать. По изображению ловли. Нано-джыг рулит! Также нормально отработали вертушки всех мастей, я даже линя поймал за рот на самый мелкий крутящийся понтон.

    Я никогда не видел, чтоб приманку вести по спинам рыб, это просто нечто! Реально рыбы столько, что вода кипела. Каждая проводка – результат. У меня до сих пор правое предплечье тянет, намахался и накрутился.

    Так, дальше. Вроде ничего не поломали и не сожгли. Ну, не считая яиц одного товарища (не Виктора!) который на шпагат зачем то сел ))) про них (про йайца) ничего не могу сказать.

    Поразило, конечно, в очередной раз, леопардовое нижнее белье другого товарища, а как он гармонично смотрелся в нем на леопардовом же покрывале дивана! В стиле Ренессанса.

    Что меня еще поразило, уже на посиделках, вечером. Некоторые люди не режут горошек в салат оливье!!!Вообще!!! Ни на 4 части, ни даже на две!!!! Дикари!

    Ах да. Виктор Сергеич несомненно был лучшим))) может потому что, он не спал на обочине))) а может оттого, что заныкал последнюю бутылку пива. Хотя по количеству рып, я, все таки, с ним бы поспорил)))

    В целом поездкой остались вроде все довольны. Рыбу переработали. Похмелье прошло. Снасти, правда, еще не упаковал на зиму.

    ПыСы: бабы были! )) правда на любителя)))
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а вам надо было баб на профессионалов? :d
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Фото фото бап требуем ... эээ простите рып
     
  8. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Витька наконец то познал дзен в микроджиге и мормышинге, вот только видимо его природная скромность не дает ему поделиться с нами своим восторгом
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    хаял всех почем зря, теперь стыдно ему :biglaugh:
     
  10. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Ага, а сам теперича скучает
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    последнего спортсмена потеряли наши ряды..... ээХ Витя, Витя. уволился Витька из спортсменов, сдался так сказать и пал на соблазн:(

    а каков был кремень, как ума людЯм давал, о правильной ловле:d.
     
  12. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Это про его новый брелок? так он им пиво открывает:d
     
  13. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    yury-s, брелок - это, который наш подарок?

    я сам видел, как он его на мегабасс цеплял... :d
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    чо фотки то будут? или алкотур с борщамэ был?
     
  15. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    имя, борщей не было!...а на фотике, который в телефоне, я объектив разбил (давно уже)...от меня, по крайней мере, пока фоток не ждите...
     
  16. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    [​IMG]
    Рыболовы спортсмены отдыхают в Вышке
     
  17. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    yury-s, я Витька сразу угадал)))
     
  18. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Как в игре "Найди кота ":d
     
  19. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    и в глаза смотреть не надо))
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это который на ковре персидском возлежит? :biglaugh:
     
  21. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    на самом деле было так...

    [​IMG]
     
  22. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    давно ты Витю Сергеича не видел
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    теперь он как тот парень опускающий баб на канате в воду? :biglaugh:
     
  24. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    не слышал чтоб он баб опускал
     
  25. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    Может просто фотоаппаратом фоткать:)
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Все с ребятами ясно. Ездили с женами на Кудаевский, рыбу не ловили, палки не брали.:d
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Что это за рыбалка когда всё сразу и алкокомпания душевная, рыбы столько, что по хребтам можно ходить как мисия, женщины в меру потребные, это однозначно неинтересно, нужно чтото вычеркнуть из этого списка чтобы этот осенний трип заиграл живыми красками
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    фоток нет, пруфоф нет - враки все =) хотя пруфы с ящиком водки в инстаграмме видел, значит тупо бухали
     
  29. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    завидуйте молча...:d
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    дык чему? алкогольной абстинеции на фоне чистого воздуха, тому что недорого купили рыб у артельщиков или есть пруфы что сами сумели изловить :biglaugh: