1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неполное игнорирование

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем стиллавю, 23.10.15.

  1. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Есть смысл (выделил ниже жирным шрифтом). У меня есть несколько человек в игноре. И поставил я их туда по причине того, что с ними лучше беседу не начинать и на их сообщения не реагировать, иначе придется потом следовать призыву Марка Твена:
    Просто в мире очень много людей, которым нужно постоянно повышать своё чувство собственного достоинства. Если природа (или воспитание родителей) обделила этих людей инициативностью, желанием работать и достигать всё своим трудом, при этом наделила их патологическим желанием учить всех подряд как надо жить, попутно опуская тех, кто живет не так, то никак, кроме как полного игнорирования этих людей, избежать контакта с ними не удастся. Покажите мне хоть одного человека, которому нравится, когда ему дают советы, про которые он не спрашивал, учат жить не по тем принципам, по которым он привык жить!... Тут многие думают, что они имеют (точнее, даже не задумываются, что не имеют) право учить всех подряд.

    Но я старею, память работает плохо, поэтому ничего другого, как выделить людей, с которыми лучше не общаться вообще, я не нашел.

    Вы же не будете общаться на улице с незнакомым человеком, который Вам по какой-то причине не нравится? А это тоже будет неполное игнорирование - т.е. Вы будете его видеть и слышать, но не будете копаться в его грязном белье, его чувствах, его культурном развитии (или недоразвитости).
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.571
    2.589
    С.В., судя по тому, как много вы написали о нехороших людях, которые всех поучают, Вы вообще не поняли смысла моих слов.

    Объясняю. Технически нет никакой разницы - прочитать слова ненавистного ВасиПупкина лично от него (в его сообщении) или как цитату его слов в сообщении ДуниВерёвкиной, которую вы не игнорировали. В обоих случаях Вы узнаете, что написал Вася с точностью до запятой. И точно так же окажетесь в куче грязного белья Васи.

    Разница только в объемах этого белья, так как Дуня, возможно, процитирует не всё, что сказал Вася. Но ведь по закону подлости может так случиться, что это будет как раз самое неприятное из сказанного Васей.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.571
    2.589
    С.В., вот, смотрите - Бренд1999 у меня забанен, а его писанину видно в сообщении О.
     

    Вложения:

    • 454е.jpg
      454е.jpg
      Размер файла:
      473,8 КБ
      Просмотров:
      468
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.571
    2.589
    brend1999, это для примера. )))
     
  5. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Бета, я же выделил:
    Да, я увижу слова этого человека, но перед этим я не увижу само сообщение. Это же лучше, чем ничего, так что
    Смысл есть.

    А в целом согласен - сообщения игнорируемого не должны отображаться вообще нигде. Но, видимо, это сложно реализовать (ну или пофиг, как и некоторые другие нюансы этого форума, типа кнопки "спасибо").
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Не только они. Ники. Ники еще!!
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.571
    2.589
    С.В., поняла. Вы не помните кто плохой, а кто хороший. )))
    Ну, тоже вариант.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот это верно.

    сразу видно кто из опы недавно вылез.

    (с) Чехов.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 16:57 ----------

    Ну... русский язык и традиции имеют вариант уважительного обращения на "ты". Например, только по отчеству "Михалыч", "Иваныч"... Только вряд ли ТС такого заслуживает.
     
  9. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Да, я не злопамятный, поэтому приходится записывать... :)
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    спасибо за рассказ, сам до него едва добрался бы. Заставляет задуматься... сил набраться, вспомнить самые трудные дни своей беззаботной жизни... Лучше конечно вылупиться из этой жопы поскорее нежели застрять в ней на долгие годы. собственно желаю всем отметившимся в этой теме, отбежать от этой жопы на безопасное расстояние. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 06:18 ----------

    :grin: :grin: :grin:

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 06:27 ----------

    кстати автор темы это случайно не тот парень которого забанили месяцев 9 назад? Он еще картинки рисовал странные, и на ютуб их выкладывал, сосед дрозофилы чоли...

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 06:28 ----------

    она еще говорила что он с мамой ходит в магазин за сметаной кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 06:29 ----------

    гл его тоже знает, он ей нравился.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Andolini, да, мне тоже показалось, что это viper78))))
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нету у меня в соседях никакого випера78:d
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не, Випер на голову совсем дурачёк, хотя и оригинальный весьма тип. А ТС в принципе нормальный адекватный человек, я читал его посты в других темах. Просто он хочет иметь дистанцию с окружающими людьми. Вполне имеет право. Меня, кстати, тоже дёргает, когда ко мне обращаются на ты, особенно какие-нибудь продавщицы в магазинах.
     
  14. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Надо сделать игнорирование так, чтоб ни занесенный в игнор не видел, ни игнорящий. И раскрыть не мог. А вот цитаты... Тут вряд ли возможно
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    как бы это право не обернулось против него самого. Да, я не врач, не ставлю диагнозы, но для меня очевидно что как минимум этот человек не приспособлен находиться в обществе, это мое мнение пусть оно дилетантское но опыт общения с людьми у меня достаточный. А что ты хотел чтобы все в один голос кричали что человек болен? Кто-то этого не замечает, другие вроде тебя боятся обидеть итп. Этого человека нельзя оставлять одного, я так считаю. А то что у него мозг способен решать трудные задачи так это запросто. Восьмой чемпион мира по шахматам, Михаил Таль болел менингитом, другой топовый игрок планеты Вугар Гашимов страдал эпилепсией и умер в возрасте 28лет. знаешь как говорят в таких случаях? не было бы счастья да несчастье помогло. талант.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 16:18 ----------

    Человек с ником стиллавю, вдумайтесь на секундочку добавляет в блэк-лист участника с ником ласточка. Просто ему не понравился ник ласточка. Привет дружище.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати интеллигентнейший был человек, очень прекрасно эрудированный и вообще, смотрел творческий вечер с ним как то; я не представляю, чтобы Таль кого бы то ни было вносил в чёрный список. :) Он был начисто лишён эксцентричности.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Таль играл агрессивно и очень сильно, но длилось это не долго. пожалуй троих чемпионов можно занести в список сверхагрессивных. Таль, Фишер, Каспаров. я бы поставил на Гарри.) что делал Гарри то до сих пор не сразу находят компьютеры. комбинации длинной с китайскую стену. Потом его спрашивали Г.К. ну вы же не могли рассчитать эту комбинацию от и до. Ну да отвечал он, я просто чувствовал что что-то будет...

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 16:46 ----------

    А недавно Борис Гельфанд играл с кем-то из молодых. В какой-то момент компьютер оценил позицию Бориса как выигранную. Комментаторы кричали давай Борис тебе это по силам. Я сразу сделал ставку на то что Борис не найдет выигрывающих ходов. Но к моему удивлению он сделал единственный выигрывающий ход, а потом еще 3хода которые вели к победе затем ушел с первой линии. В итоге ничья. после партии комментаторы говорят смотри Борис, как ты мог выиграть... Гельфанд снял свои очки со словами: вы что издеваетесь, я сейчас встану и уйду. ( о силе компьютера)
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    десятки и сотни километров разделяют людей в интеренте, какая нафиг дистанция еще?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 18:51 ----------

    Эт чо, Рози как то выразилась что ее раздражает мой цифровой ник. Кстати, предыдущий ник, куда более провокационный, ее не парил совершенно. Но тогда она еще не знала что под цифрами опять я. Вот что значит гуманитарный склад ума. Все кто хоть чуть-чуть в математике шарят поняли сразу.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.571
    2.589
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бета, еще готичнее
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Хорошая получилась темка. Круче была только про пожелтевший чехольчик для телефона.

    3,14-2,71, неужто вы способны предположить, что меня может заинтересовать ваше мнение о чем бы то ни было?

    Неуклюжий Andolini просто тупо ошибается по детскому недомыслию. Как выглядят и звучат ники, мне совершенно все равно. Но это я из цитирования беру. Настаиваю, что трушный игнор должен скрывать игнорируемого юзернейма с концами, совсем.

    Но, полагаю, на этом ресурсе такому не бывать. Ну и пусть.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    О вас позаботились.. ведь наверняка посещают навязчивые идеи: подглядеть!? администрация предоставила такую возможность- сообщения официально игнорируемых участников доступны. В этом есть прелесть неполного игнорирования.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2015 03:45 ----------

    Не понравился участник- в черный лист. Вроде бы уже и сообщения не видны, а все мало :d
     
  23. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Нужен черный список наоборот. Чтобы не я не видела сообщения игнорируемых, а чтобы мои сообщения не показывались тем, кто в черном списке.
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Умница, А смысл? Вы боитесь, что Ваши сообщения подсмотрят?
     
  25. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Смысл есть. Функции нет, а надо.

    Не надо делать Красную площадь. Есть запрос - значит, надо.
     
  26. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Хорошая мысль. Реализованная, кстати, на некоторых форумах.
     
  27. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Плохая мысль. Это открытый форум кому не нравится пусть создают свой и пусть втам "пукают бабочками" среди себе подобных:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 20:05 ----------

    вот феминистки со своими толковищами вполне подходящий пример

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 20:05 ----------

    или эти ....у которых изо рта плохо пахнет постоянно....
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.571
    2.589
    Плохая мысль. Смахивает на наказание невиновных.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Черный список не нужен вообще:kos:
    Не нравится, не читай, а лучше вообще не приходи))
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    жаль, тему про поиск работы удалили.
    Мне всегда интересно, когда форумские неадекваты встречаются и начинается смертельная битва. Так, стиллавю стал троллить Рози за ее тему про дорожный знак. Хотя человеку, который проехал мимо акварели до красноармейского, вообще стоило бы сменить гражданство и уехать из страны. ПДД имеют полное право на разночтения, но столь крупные объекты, как акварель... при этом возмущаться при людЯх, что она незаметная..еще стиллавю встречался где-то с неадекватом валек79, тоже занятное зрелище, как они начали выяснять отношения. Зато с фотограффом стиллавю спелся, вот уже видим неадекватный конгломерат создается на наших глазах.
    Вот бы для них свой форум создать и они бы друг друга игнорили а сами втихомолку подсматривали

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 22:07 ----------

    во-во