1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО через интернет 2016

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем lamzinv, 02.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Тоже прокатил фокус с годом получения ВУ + 1 год, но теперь пишет "Непредвиденная ошибка. Приносим свои извинения за неудобства. Пожалуйста, попробуйте позднее."
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Только в ВСК проходит все проверки, хотя данные все ввожу те-же.
    На МРЭО завтра с этой распечатанной бумажкой не завернут при переоформлении?
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Эта бумажка равноценна бланку. Если страховка по базе бьется, никто не имеет права ничего сказать против.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    не получено подтверждение от рса

    что этому ргс надо?

    в еаисто авто есть, все данные верные. какого хрена?
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Тоже самое у меня с РГС и Ресо.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ВСК то же самое выдает.
    но сервис ВСК хотя бы показал в чем причина: в базе РСА нет СТС на авто (е находит). а ПТС ввести нет возможности - ПТС в банке.
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Тоже не получается получить электронное ОСАГО ни в одной компании из тех что попробовал: РГС, Уралсиб, Ресо, ВСК.
    У меня не проходит проверка ФИО/ДР/Паспорт
    Из Ресо ответили: Попробуйте зарегистрироваться позднее. В настоящий момент проблема решается.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    с саппорта РГС ответили:
    Ваша предыдущая страховая компания некорректно отгрузила в АИС РСА данные по договору. Введенные Вами данные – не соответствуют данным в АИС РСА.
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    В РГС вроде прошёл все проверки, оплатил по карте. Написали "Ваш заказ на электронное ОСАГО обрабатывается
    Мы планируем доставить полис на ваш email в течение 15—30 минут. В редких случаях доставка может достигать 2 дней по техническим причинам."
    Прошло 2 часа, полис не пришёл, как и смс о списании средств с карты. Пока полис не доставлен списание с карты не происходит?
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    таки жена сделала в офисе ргс. а там приписали штуку за жизнь.
    ресо за жизнь просит 2
     
  11. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    У меня сразу списали. Полис только на следующий день пришел
     
  12. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Видать у всех по разному, но я полис продлевал у РГС , поэтому деньги списали сразу и полис пришел через минут 15!
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Пипец, полиса нет до сих пор.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А может просто оплата не прошла? Сейчас наблюдаются проблемы с картами. У меня карта Бинбанка, все чужие банкоматы пишут нет связи с банком, только сбербанк деньги выдал.
     
  15. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Так в конце выдало сообщение на сайте что заявка на полис принята. Ожидайте полис на эл. почте. Если бы оплата не прошла думаю было бы другое сообщение. Дурдом, теперь и по-другому не могу оформить полис дабы два раза не платить и ждать фиг знает сколько. Служба поддержки молчит.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну вот и у меня получилось полис оформить через личный кабинет РЕСО. Хорошая техподдержка по e-mail, оперативные ответы, что-то там правили, просили проверить, в конце концов всё получилось. На Lacetti 3212 рублей, 109 лошадей, 3 волителя с КБМ 13.
    Полис сразу в личном кабинете появляется для скачивания, ничего не надо ждать.
    Через 5 минут проверил полис по РСА, уже есть в нем:
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Так и пришлось полис оформлять со страхованием жизни. Сроки поджимали, нужно машину оформлять на себя. Кто-нибудь писал заявление на расторжение мед. страхования?
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А мне уведомления от Рса и ЦБ приходили на почту,Что мол Вам письменно ответили на почту в ВолгограД, получен ответ, вообщем какая-то ересь, ничего так домой и не пришло и на email больше не пишут, писал за КБМ пох...ый Россгострахом...
     
  19. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Vovok, Какую формулировку по вопросу отправляли? И что в качестве доказательств отправляли? КБМ я так понимаю не поменяли?
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Другая тема про Осаго, там всё описано. Да и на сайте Рса и ЦБ, спрятаны заявления по этому поводу.Сканы страховок, права, свид.о регистрации и еще что-то.
    Постоянно приходили письма на электронку,мол заявление принято под номером таким-то,рассмотрено, направлены какие-то письма в адрес Росгосстраха и т.д. А что принято по помоему вопросу и исправлено х...
    Вода водянистая одним словом и по Рса КБМ всё тот же.
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Третий час веду увлекательную переписку с техподдержкой РЕСО. Не пробивается машина по АИС и второй водитель:( Уже 100500 раз всё перепроверили, даже фотки им отправил.
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    nemesis_vog, Хочешь сэкономить 2000 рублей - терпи :) Тебе закон дал 60 дней на переписку с техподдержкой :)
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Подскажите, если я 4 года страховался В РЕСО, но последний раз пришлось в РГС (ибо с полисами был напряг), все мои бонусы и скидки сгорели если я снова захочу вернуться в РЕСО?
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Проверь тут http://kbm-osago.ru/

    p.s. на 90% что да, КБМ тебе как и 80% Волгоградцам обнулили:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 18:20 ----------

    А где у них личный кабинет и как зарегиться?
     
  25. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    где вы находите эти допики?
    приехал в РГС и за пол часа оформился, ни очередей (1 девушка передо мной была), ни допов, как в инете посчитал, столько и взяли, тех осмотр правда у них за 902 рубля сделал...
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  27. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Продлил полис на сайте у АльфаСтрахование, но чувствую что система у них еще очень сырая.
    Сначала в личном кабинете у них сделал запрос на продление, после через некоторое время появилась кнопка "оплатить", я и оплатил. Почти два дня не присылали полис, хотя в ЛК он пробивался и номер присвоили. В итоге я атаковал тех. поддержку и полис прислали, одновременно он начал пробиваться по базе РСА. Покупал 25.10.2015, а в базе стоит дата заключения договора 28.10.2015 г. - в общем муть.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Спасибо! Запрятали его гады, искал не нашёл:shuffle:
     
  29. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    Я так понимаю у них возможно только продлить? Новый не нашел где делается.

    А так из своего опыта сделал в этом месяце на две машины , один полис в Ресо , другой в ВСК. Причем вторая машина не прошла в Ресо из за дробной мощности (84,5 л ) , нету у них в форме возможности ставить дробно, а в ВСК -есть . Но изначально данные не проходили в ВСК ( а тех. поддержке у них пофиг вообще ). В итоге квест заключался в том - помучил тех.поддержку Ресо , что-то они там правят совместно с РСА ( и удачно правят же ) , после этого данные прошли в ВСК : ). Итого вторая машина 1560 р ( область , КБМ 13 )
     
  30. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    В этом году может и нет, ибо есть онлайн. А в прошлом году вариантов не было, если срочно. Я начал письма писать в страховую за 3-4 месяца до окончания срока действия, чтобы продлили.

    PS: "Банки и страховые п.....сы де-факто" . А РГС, Сбер и ВТБ в тройки лидеров :d
    PPS: Техосмотр стоит 500 рублей.
     
Статус темы:
Закрыта.