1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО через интернет 2016

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем lamzinv, 02.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    При оформлении полиса в РГС требует тип документа на машину - ПТС, а номер от СТС. Ходил в страховую в Волжском - ничем не помогли, отправили в Волгоград, мол, может там что подскажут. Кто-нибудь сталкивался? Как исправить?
     
  2. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Ночью пришел
     

    Вложения:

    • Снимок.jpg
      Снимок.jpg
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      1.001
  3. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Не пойму в чем проблема, при оформление на сайте росгосстаха пишет: Не получено подтверждение от централизованных систем РСА.Убедитесь в правильности указанных данных и попробуйте снова.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dengerous, поздравляю!)
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а техосмотр можно онлайн сделать?:shuffle:
     
  6. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Нельзя. Могут впарить диагностическую карту, которая не будет пробиваться в интернете. Попробуйте, потом отпишите.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сейчас расскажу, как все прошло у меня.
    Решил оформить полис онлайн. Как положено вбил все данные, жмакнул на "получить онлайн" и.... тут началось. "Данные не совпадают с данными в базе. Исправьте то, что помечено желтым". А помечено было следующее:
    1. Номер Св-ва о регистрации. Вспомнил... Менял его полгода назад, когда делал дубликат ПТС. Забил старый номер.
    Опять отправил.. Сайт думал-думал и выдал мне тоже самое, где номер старого св-ва им уже подходит, но не подходят следующие пункты:
    1. Мощность двигла. У меня в доках написано 79,6 (Шнива). Неправильно это, короче.))) Что правильно - хз, 80 лс тоже не канает.
    2. Стаж мой. У меня он с 2002 года, пишут, что это неправда. Что является для них правдой - загадка.
    3. Номер моего ВУ. Типа левый. Проверил 100 раз - все норм.
    Короче, плюнул на этот онлайн и пошел в офис РГС, где, по слухам, все теперь хорошо, никаких доппоборов и вообще там чуть ли не чаем с кофием поят посетителей.
    Пришел к 8.15, очередь 5 чел. Пока никого не принимали еще. Мы в очереди обсудили все прелести системы онлайн покупки полиса, у всех те же самые проблемы, что и у меня возникли. И у тех, кто продлевал, и у тех, кто новый полис хотел оформить. Очередь подтвердила, что теперь никаких доппоборов, как в прошлом году нет (им это тоже кто-то сказал). В 8.30 стали принимать. Первый пошел - вышел. Орет. Ему предложили застроховать что-то там за 1000 руб. Он не хотел. Оказалось, что теперь дабы не платить эти поборы, надо писать какое-то там заявление! Заявление!!! О том, что ты не хочешь покупать товар/услугу. Это ппц.:d:d ОК, давайте напишу, говорит чел. Умный какой))) Заявление надо обязательно писать на специальной бланке, утвержденным РГС, который....ПРАВИЛЬНО! Который дать они не могут! Предлагают скачать его "из интернета". Из какого интернета - не уточняют. На предложение позвать начальство - нет проблем. Присаживайтесь. Сейчас он (начальник) приедет. Может быть.:d:d Короче, все для людей.
    Пришлось мне на 2 машины оформить эти страховки, по тыще плюсом за каждую. Ибо времени нет у меня, потеряю больше, если буду искать, где лучше и дешевле. На то и расчет. Сцуки.
     
  8. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Только что оформил осаго онлайн у росгосстаха. Вообщем чтоб пройти проверку на сайте РСА пришлось поставить начало водительского стажа с 2008, хотя реально он с 2007. Я так понял многим такой вариант помог.
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Кто-нибудь в ВСК оформлялся? Скрин можно?
     
  10. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    Что-то странное творится...
    считаю стаховку на разных сайтах, цены от 3800 до 5600 на одного и от 8 до 14 за без ограничений... подскажите калькулятор наиболее верный
     
  11. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
  12. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    12741 :( это жесть...

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 10:24 ----------

    если только на себя 5200, если с женой(только получила права) - 12740
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    ВСК не ограниченая на 69 лошадей 9636 рублей
     
  14. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    у меня 130
     
  15. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Подскажите следующее. Кто зарегистрировался в личном кабинете Росгосстраха и смог вбить туда страховку, взятую у них в офисе?
    Страховку оформил, а вот забить её в личном кабинете не получается. (там нужно указать буквы страхового листа и номер) и поставить галочку что паспортные данные совпадают с данными в личном кабинете.
     
  16. DiMaNVolg

    DiMaNVolg Участник

    265
    6
    Может кто подскажет, как в этом росгострахе, онлайн, номер свидетельства о регистрации ТС вбивал??? У меня весь день он не проходит по базе РСА. А если Паспорт ТС выбираю так марка машины становится неизвестной РСА???
     
  17. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    Страховку оформлял в августе. Сначала тоже не мог добавить.Писал, что не находит в базе. Попробовал сегодня, получилось добавить. Только вот марка машины меня смущает
     

    Вложения:

  18. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Благодарю за ответ. Подожду месяца два, три. Потом попробую. У нас всё делается не для народа. Это я хочу сделать для того, чтобы на следующий год, не стоять в очередях в офисе. Проверял страховку в интернете. Пишет что действующая и выдаёт - Росгосстрах.
     
  19. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    Я все таки стал заветным обладателем е-полиса в компании Ресо. Итого полис на Солярис 1,6 вышел по цене 2 тыс руб ( областная прописка ) . Долго мучился с ошибкой " вы не прошли проверку РСА" , потом решил ( не особо надеясь ) написать в тех.поддержку. На удивление мне ответили через пол часа , мне посоветовали вводить только данные ПТС ( без СТС ) и не вводит разрешенную массу - не прокатило. Через пол часа написали, что мой запрос отправлен с тех.поддержку РСА и со мной свяжутся как только выяснят... ну думаю все на этом квест закончился, ответ теперь будет но скоро. Но! ...еще через пол часа пришло письмо , с просьбой попробовать еще раз - и о чудо! все данные прошли проверку и я дрожащими руками наконец нажал клавишу ОПЛАТИТЬ...:d
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    какой КБМ?
     
  21. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    КБМ13
     
  22. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    так есть из ВСК???
     
  23. DiMaNVolg

    DiMaNVolg Участник

    265
    6
    Люди, кто знает подскажите: На машину Nissan Almera Classic при оформлении страховки онлайн в Росгосстрахе не проходит проверку марка машины, А вот Nissan Almera проходит??? Вопрос: Такой полис будет действительным в случае чего, ведь во всех документах - Classic???
     
  24. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Оформил полис ,вернее продлил в росгострахе.
    Единственное что они категорически не захотели принимать стаж вождения ,на 3 года урезали.
    полис пришел за минут 15
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    На тачку 2012г.в. надо делать диагностическую карту?
     
  26. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    hasslich, первые 3 года без техосмотра . У меня декабрь 2012, страховку надо делать в январе. Буду делать техосмотр скоро :)
     
  27. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А вообще этот электронный полис по базе реально пробить? ведь по проверке полиса обычного учитывается номер бланка и соответственно подлинность! А тут как быть с виртуальным?
     
  28. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Добрый Человечек, у него тоже уникальный номер виртуального бланка, серия XXX.
     
  29. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Да, я свой проверил
     
  30. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А я проверяю и пока тишина ! Хотя он типа начинает действовать с 15.10 ! Подождемс!
     
Статус темы:
Закрыта.