1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жулики из Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 11.09.15.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    можно если они обещали что цена не изменится

    не отрывая попу от стула написать в УФАС :coolz:
    в России честному человеку бежать некуда

    уроды. надеюсь на все тарифы не распространят :frustrate
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    N/t мой телефон глючит? Ага, если учесть, что такие глюки с начала появления МТС и по сей день, то сколько же телефонов я сменил??? Ну не менее 10 это уж точно)) Да и симки менялись, то на микро, то на Нано.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а шут вас знает, Айфоны :) в посте в третьем лице написано?
    вообще не в тему - может для Би МТС недоступен? и наоборот? вот как мне? :)
    с МТС вообще проблем нет (с голосом). но только в городе. точнее в городах где оно есть.

    а так то Би = жулики = нет описаний Услуг на сайте по ссылкам из ЛК.
    надоело их в их же гавно тыкать носом - мне вот не платят они, а денег на сайт с их миллиардов у них нет (ну у нас так везде - для начальства люксовый авто, для предприятия ржавая тачка):coolz:
    не будем называть где? :)
     
    Последнее редактирование: 30.05.17
  4. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Ну, за мной оставляют, конечно, право перейти на любой из доступных тарифов. А вот если самому ничего не предпринять, то автоматом переведут на тариф, который Билайн видит супер-выгодным для "меня (зачеркнуто)" себя.
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я имел ввиду что то выбрать из архивных?
    ибо новые тарифы в сортир только :iq: если у вас деньги не жгут ляжку а звонить вам особо некуда.:coolz:
    какие тарифы меняют? или вас лично в лотерее выбрали?
    в ЛК не приходило сообщение?

    жулики2 - ссылка дрянь
    https://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-2/
    вот картинка для их заставки

    http://ic.pics.livejournal.com/virusog/17485143/37187/37187_original.jpg
    ЗЫ убогий рукожопый сайт

     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Флаг вам желто-полосатый в руки, что ваши хотелки с хотелками маркетологов так здорово совпадают. "Вместе весело шагать" (с)

    Однако, по секрету вам скажу, что дофигища есть еще народу, которым не то что 300, а вообще любая абонентка - невыгодны. И вот тут жадные опсосы начинают уже всеми правдами и неправдами тянуть с них недополученную прибыль (с их точки зрения), а фактически - плату за воздух. Автоматическое переключение на 3,5 руб/мин это как вообще?? Что мешает таким же способом завтра включить 35, а послезавтра - 350?
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну они видят как имеют волгоградцев с общественным транспортом безнаказанно и делают тоже самое :coolz:
     
  8. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Да, архивные, как то и боязно уже выбирать. Не понятно, как долго протянут. Пока склоняюсь к "Секунде".

    У меня тариф Мир Билайн. В лотерее, вряд ли, меня выбрали - я обычно в лотереях не выигрываю. ))) В ЛК по теме перехода ничего.
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну и что??? новый дерьмовый всегда вам дадут!

    по стране покатилось - северо запад весь переводят с архивных на более дорогие архивные
    в ответ - слова П.Порошенко. короче троллинг по полной
     
  10. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Блин да мне повезло оказывается. Был тариф простая логика 400 руб в мес кладёшь - 25 коп. мин. (Не кладёшь 75-коп) А перевели на Go 7 по 2.5 руб мин по любому. (В 10 раз полюбили):frustrate:frustrate:frustrate
    Чё-то в сторону ростелекома посматриваю (почти что теле-2 токо ростелеком)
     
  11. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Кого-то, получившего "письмо счастья" о 5 июня, перевели уже насильно? У меня в ЛК все еще старые тарифы, на двух номерах. А может это вообще был психический гон такой, что бы народ собственноручнос них слез?
     
  12. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Пришло аж 2 SMS
    1-я 29/05/2017
    Дорогой клиент :d бла-бла-бла на тариф Go IX
    2-я 07/06/2017
    Дорогой клиент :d мы ошиблись бла-бла-бла на тариф Go V

    Описания тарифов не нашел на сайте, чувствую, что хотели полюбить, а потом решили жестко трах.уть.
    :frustrate

    Нашел не через их рукожопосделанный сайт
    http://static.beeline.ru/upload/images/pdf_simli_27_02/GO_IX.pdf
    http://static.beeline.ru/upload/images/pdf_simli_27_02/GO_V.pdf

    Местные исходящие вызовы:1,8 руб./мин.
    Нормально так. Разговаривал за бесплатно внутри сети в регионе, а тут бац и 1,8 руб.мин. Заботятся, сцуки!
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
  14. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Чорт. А в этот раз мне не повезло. Пришла смс-ка, что мы ошиблись, и вместо 2.5 руб в мин буит 3 руб. Мы заботимся о Вас блин. гоу 8 кажется. Ну теперь точно в филиал ада - РТК
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    у них там рандомайзер сбесился походу))

    кста меня так никуда фактически и не перевели пока
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    бери 1.5 рубля Логистика и без роуминга, ВКонтакте есть Теле2

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2017 23:14 ----------

    а тебе в МТС - тариф для дилеров там вообще по 25коп посекундно
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    а еще такой вот есть ТАРИФИЩЕ - кому-то прям свезет по самое не балуйся :bigeyes:

    http://static.beeline.ru/upload/images/pdf_simli_27_02/GO_XVIII.pdf

    8 руб/мин, кто больше?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2017 00:08 ----------

    вроде потолок, при дальнейшем инкременте римской в урл - 404
    жаль, я уж размечтался пр какой-нибудь GO_MMXVII :cool:
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    100р теперь переход. А две недели назад ноль был.
     
  20. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    RedCat, не, там такое вроде:

    Если с момента предыдущей смены тарифа прошло более одного месяца — бесплатно, если менее одного месяца — 100 руб.
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Все!
    Вы-с-р-а-л-и неизвестные мне архивные тарифы и перевели на них :coolz:
    В помойку весь Еб-лайн :iq:

    Обезьянья хитрость? Кто то не заметит и потратится?
    Ради номера останется? :eyes:
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    anonimka, а в чем проблема с постоплатой? Мне когда надоело счет чаще двух раз в месяц пополнять - перешел на постоплату - уже 7 лет никаких проблем с тем - на что и когда я трачу. Претензию один раз написал - счет аннулировали, я был согласен и на 50%.
     
  23. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    От твари. 14 дней спустя от обещанного перевели-таки седня без предупреждения. Хотя бы СМС прислать - мошна отвалится?? :frustrate

    Спс еще не на двузначный "Гоу".
     
  24. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    ab7, вы путаете банковского оператора и оператора сотовой связи - это тупо разные инстанции. уясните себе разницу и все проблемы уйдут в дальние дали. :)

    :flag:
     
  25. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Пришла наконец СМС о переводе. На третьи сутки. Определенно это какие-то эстонские пчелы.
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Начинается новая волна изменений тарифов. Затрагивается 2015 год. с 6/07 в некоторых пакетных тарифах звонки на внутрисеть расходуются из пакета, изменяются размеры пакетов минут и интернета, а также стоимость тарифа.
     
  27. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    и не только
    изменения в тарифах все за ххх, которые ушли в архив весной 17 года
    для начала повышают аб.плату при наличии или за возможность наличия подключения семейных номеров - на 100р/мес
     
  28. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да, СМС пришла, козлы...
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Художества" Билайна, отмеченные за последний год:

    1. В одностороннем порядке меняют тарифы, на которых за фиксированную доплату была "безлимитка" и принудительно переводят на тарифы без неё. При этом при односторонней смене тарифа обещают клиенту сохранить ВСЕ условия, но потом кидают.
    2. При попытке дозвона на горячую линию тупо не берут трубку. При попытке дозвониться на горячую линию с номера другой сети (Теле2) трубку довольно быстро берут. Но после нескольких звонков, поняв, что вы уже действующий клиент билайна, теряют к вам интерес (вы же звоните не для того, чтобы к ним перейти!), вносят и этот "чужой" номер в свой "черный список" и трубку перестают брать.
    3. При попытке изменить паспортные данные (для перехода к другому оператору с сохранением номера нужны актуальные) нагло саботируют это, понимая, что клиент скорее всего меняет паспортные данные именно для ухода от них. В абонентских отделах (именно не в одном!) нагло "теряют заявления", "случайно ошибаются в одной букве", "забывают внести данные". Эта скотская беспринципная наглость вынуждает человека ходить по несколько раз в несколько абонентских отделов и многократно звонить на горячую линию с чужих номеров. При этом звонки в итоге результата не дают (приходится в очередной раз идти в очередной абонентский отдел).
    При этом все вышеописанное применяется к постоянным многолетним клиентам.

    Вывод: за последний год билайн скатился в унылое говно, срезая скорость 4g и кидая клиентов. Кто подумывает о переходе из мегафона в билайн - даже не думайте. Получите перебои со скоростным интернетом и вытирание о вас ног со стороны абонентской службы.

    П.С.: сам пока в билайне (пришел с год-полтора назад с "безинтернетного" теле2), но собираюсь уходить, потому что периодически тупеющий билайновский 4g интернет порядком надоел. У рядом сидящего коллеги мегафон - проблем с инетом вообще нет.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня тариф ВСЕ за 500 архив 01.2016 г., подключены 3 номера. ПОКА, повторюсь, ПОКА я смс об изменении условий не получал.
    У кого-то еще есть такой тариф?