1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я выпью и мне ппц((

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 4444, 29.08.15.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    почему так ,почему так у многих,почему так всегда,не пью можно сказать по статистике к данному положению статистики,но не в этом суть,почему когда человек выпивает начинается...............начинается "приключение"пишеш бывшим,пишеш на саите знакомств всякую чепуху,пишеш такккуууууюююю чушь,что на утро аж стыдно,срываешся в клубец,пвориш невиданное,выпьеш,мысли дичаишие в голове,о перевороте всего мира,о том что завтра ты сделаеш все о чем сеичас думаеш,почему так,выпил и понеслось.......(((((
     
  2. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Серотонин ликует. Допамин блюет))
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    4444, вы очень уязвимы к алкоголю, поаккуратнее, а то можно по пьяне дров наколоть - всю жизнь будете мучатся разгребать.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    я не про себя но и про себя в том числе........но по факту....смотря на окружающих..........

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2015 01:22 ----------

    desperado, ????,в медицине слаб.....сеичас погуглю что это за зверь невиданный))
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Потому что народы Крайнего Севера :alc:
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    если что делать то до конца,если придумал то воплоти,.......
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    4444, 5 нтр попей. Тока при эттом алкоголь надо исключить. Он препятствует обратному захвату серотонина))
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    desperado, чего??
    ??
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    4444, 5НТР (5-гидрокситриптофан)
    Способствует выработке серотонина, дофамина и мелатонина в мозге. Является эффективным антидепрессантом.
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    да в нормальном состоянии все нормально,раз в 3 месяца выпьеш от усталости полтора литра пивка так понеслось.......и следом и ведро и цистерна,не проблема........приключении вагон и тележка,а самое главное внутри,все вылазиет выворачивает,какие-то внутренние проблемы,вопросы,к прошлому,дикие планы будущего,а самое интересное,вспоминаетсся изречение Архимеда "Дайте мне точку опоры и я подниму весь мир".

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2015 02:43 ----------

    desperado, спасибо,почитал в википедии про
    о как бывает,медицина))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2015 02:44 ----------

    нихрена не понятно,проще не выпивать))))не только для меня,тему создал общую,))просто не стыдно себя туда вписать...
     
  11. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    >Серотонин ликует. Допамин блюет))

    Красиво сказано, наверное, неправильно )

    desperado, а чего вы 5-Гидрокситриптофан рекламируете, у человека не депрессия же? Побочка бывает, исследований мало. Не пойму, почему это вещество безрецептурное.

    4444, вы находитесь под негативным действием наркотического вещества, отсюда и эффекты при опьянении. По-моему, большая ошибка вам его употреблять. Наркота она и есть, для вас так точно. У меня отец так свою семью просрал, не будучи алкоголиком, дров наломал столько, что теперь ничего не исправить. Если так действует алкоголь, прикасаться к выпивке - полный идиотизм. Да и вообще, бухло - идиотизм. Никому не на пользу. Те, кто растормаживаются, становятся веселыми при начальной дозе алкоголя, так и спиваются. Те, кому от алкоголя никак (у меня такое) просто его не любят, есть те, кому совсем плохо - этим то же спиться трудно. Если бы на меня алкоголь действовал так, как на вас, мне бы страшно пить было - выпил, а проснулся в тюрьме. Кто его знает, что можно наворотить по пьянке при таком раскладе.
    Сам могу очень много выпить и останусь примерно такой же, ни агрессии, ни расторможенности. Если по телефону буду говорить с кем то, даже не поймут, что много выпил, будет похоже, что устал. Таким, как я еще можно пить. Но не нужно :-) Эффекта позитивного нет вовсе.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    выпил вчера литр пива-захотел спать, лёг, уснул. проснулся с чувством выполненного долга. хорошо)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тут явно проблемы с алкоголем, рекомендую заменить спортом к примеру, сексом... в общем стресс надо снимать и алкота не лучший способ в вашем случае.

    Вся эта история случается с каждым думаю, но ее регулярность должна насторожить;)
     
  14. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    lurker, это я еще не рекламирую, а советую.
    А почему должно быть? А триптофан почему безрецептурный? А с ним можно приход поиметь аналогичный героиновому
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тебе еще везет
    Некоторые совсем иначе -
    [​IMG]

    Такчто не гневи Бога. радуйся жизни пока оно радуется.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Это не Певцов отдыхает??:d Уж больно похож.

    [​IMG][​IMG]
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    есть мнение что прежде свадьбы надо побухать с женой - тараканов и чертей её посмотреть.:d
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Меня алкоголь лишь слегка растормаживает «на поговорить». Двигательная активность, наоборот, падает. Приключения на задницу, выпивши, в жизни не находил. Как средство социализации в умеренных дозах — вполне.
     
  19. Шангри-Ла

    Шангри-Ла Новичок

    84
    0
    А как же похмелье?
    Вся жизнь насмарку:d
    пы сы «Пить надо в меру!…» Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра… :):) (с)
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    похмелье у тех кто давно не пил. если пердически прибухивать, то похмелья нет.
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    С литра то пива? Похмелье?
    Пиво оно конечно не все одинаковое, но если не сильная паленка с литра похмелья быть не дОлжно.
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    скорее алкогольдегидрогеназа в ступоре
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это смотря в каком возрасте.:d
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Не, ну лет в 13, наверное, ушатает...:d
     
  25. 4444, алкоголь выявляет внутренние проблемы. Поэтому, при такой реакции, во-первых, не пить, во-вторых озаботиться душевной сферой своего "я".


    я уже 0.33 литра пива на следующий день чувствую. Не похмелье, просто голова работает хуже.
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну видимо разная реакция организма, это понятно, что и со стакана кому то может быть плохо. Но, скажем так, в среднем (по палате) все ж не должно быть похмелья у небольного взрослого человека.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 12:44 ----------

    Хотя, наверное, зря я столь категорично заявляю - ведь еще и вокруг множество всяких условий, которые могут повлиять по-разному.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А я сразу.:d
     
  28. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Когда перестаешь употреблять совсем,начинаешь немного пьянеть не то, что от бутылки пива, а от кваса и безалкогольного пива. Эта отрава, она ж в любых дозах для мозга не полезна.
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    lurker, что за побочка от 5-эйчтипи? А то мужу заказала, жду, бояться начала)
     
  30. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w[/ame]