1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача для отдыха 6 сот. с бассейном СНТ Строитель

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Белое Солнце, 26.08.15.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Согласен с сатанасом на счет кровли. Изрядно портит весь вид.
    Сам дачи пока не имею, но не так давно мониторил цены.
    Так за эту цену, и даже значительно меньше можно взять бОльший участок, бОльший дом, с тем же газоном, еще и с баней.
    ТС, кажется, не просто планирует отбить все траты на газон, бассейн и прочее, но еще и на 100% взять деньги за произведенные им или рабочими работы.
     
  2. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    Промониторьте еще раз, учитывая место расположения.
    Дом планировалось перестраивать, поэтому старую кровлю не трогали. Но не сложилось.
    И, если найдете в два раза дешевле - покупайте.
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что такого в этом месте расположения?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Kot.85, понты видимо... а так - место хорошее для фермы комариной
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    cole, Но про комаров это Вы зря, там комаров фактически нету. А место, в советские времена было да ,шикарное.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Все детство у меня там прошло, на великах искатал я там все вдоль и поперек. Там наверное нет такой дачи, где мы пацанами груши да яблоки не тырили))) У тетки дача там. Дачи тамошние в советское время считались самыми престижными, выдавались по большому блату партработникам заслуженным, коим собсна тетка и являлась. Престиж заключался в автомобильной близости от города, моста тогда через Волгу не было, а тут переехал через ГЭС и сразу массив. С двух сторон массив зажат Волгой и каналом, пляжи. Экология там раньше была хорошей, какие-то там уникальные условия были, мне кто-то рассказывал, водораздел какой-то... Автобус туда ходил даже: из Волгограда № 132, из Волжского №15. Щас вроде тоже ходят, на прошлой неделе там был, видел.
    С комарами и мошками там ад и израиль, но лишь в ту пору, когда у этих тварей самый пик. Т.е. июнь.
    Сейчас же массив представляет собой сборище х пойми чего. Там есть много очень крутых домовладений, хозяева которых класть хотели на всех остальных и просто перекрыли в некоторых местах дороги, проходы к воде. Чуть менее, чем все дороги в массиве - это узкие улочки, где если едет машина, нельзя даже человеку пройти. Чуть ли не на забор надо запрыгивать))). Местами, как я уже упоминал, эти дороги перекрыты. И если раньше можно было легко проезжать по улицам туда-сюда, то сейчас можно проехать метров 200 вглубь, а потом выезжать оттуда задним ходом. У моей тетки на улице именно так - хотя с одной стороны асфальтированная дорога. В смысле была когда-то асфальтированная, при Брежневе. На некоторых улицах так узко, что заезд с нее на территорию дачи - тот еще квест. Кстати, интересно было бы посмотреть фото "снаружи" забора. Хотя, безусловно, место для дачи там очень даже ничего, очень много людей там живут круглый год.
    Что касается ценника в данной теме - то это скорее всего дань тем самым советским понтам. Ибо сейчас, при наличии моста через Волгу, ничего особенного в этом массиве нет.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ТС, меняйте крышу дома, добавляйте ещё 1 млн и закидывайте на форумы Москвы.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ..и в случае провала, пробуйте продать за прежнюю цену
     
  9. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    :)
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    да да, не бывал, не знаю....


    Тоже врет
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    За 5-5.5 на Горной поляне можно взять дом, нормальный, ~200-250метров, с участком ~8сот, газом, водопроводом и пр.

    За что здесь 2.5млн - не понятно....
     
  12. zz

    zz Гость

    при советах это действительно было круть, а сейчас за лям можно в пичуге найти дачу покруче.. и по площади и с баней.
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Вот и я подумал, что кроме былого советского понта, там ничего нет.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    если бы у участка был свой берег на канал - то владельцу яхты можно было бы продать
     
  15. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    и что, на канале можно яхту "парковать"??? Нет!
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а потом через гэс ее в водохранилище таскать?
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    с другой стороны "паркуют" это раз. Второе - сухой эллинг