1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения Девушка-Компьютерщик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slash, 18.08.04.

Как девушки относятся к старым, закоренелым компутерщикам?

  1. Положительно

    5 голосов
    20,0%
  2. Отрицательно

    4 голосов
    16,0%
  3. Параллельно

    16 голосов
    64,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Begunok

    Понятно, лень-матушка тебя сгубила! Жён надо искать подальше от родного дома. Хоть лягушка, но шоб Царевна - и с правильным воспитанием. ;)
    А то ведь такие ситуации

    могут повториться и впредь - уже совсем с другим финалом. Чудеса ведь не каждый день и в сказках случаются, а мы даже не в сказке живём. :knipoog:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    crazy_mouse , вопрос не в том, чьё это дело, но ни разу не встречал девушку, искренне увлекающуюся футболом. Либо они ходят нра стадион поорать и оторваться, либо познакомиться с парнями, либов компании этих самых парней. Однажды видел картину маслом: на матче "Ротора" парень сидит весь в игре, а подруга режется в игрушку на мобильнике.:grin: Когда забили гол, она спросила,к то забил, причем я так понял, что данный вопрос был задан с целью создать видимость присутсвия на матче. :) Настоящий болельщик любит футбол даже дома один перед телевизором. :) Плюс, пиво - напиток мужчин и молодежи, но тебе ж не 17 лет... :)
    Бывают криворукие мужчины и женщины. в том числе и компьютерщики(цы). У нас на работе есть девушка, приличный программер, но к железу её лучше не подпускать...:crazy: Что же касается компов, то уж на достаточном уровне, как мне кажется, при наличии желания , можено всё изучить, не так уж всё и сложно. :) Как, впрочем, и в любом другом деле.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, Вам просто не повезло! Я знаю девушек, которые искренне любят и футбол, и пиво. Кое-кто из них уже замужем, имеет маленьких детей, которых резво спихивает бабушкам-дедушкам, чтобы посетить футбольный матч. ;)

    Согласитесь, есть такие матчи, которые отбываешь, как каторгу. Я пару раз тоже начинала от скуки в игруху на мобиле шпилить... Может, Вы меня и видели? :D

    О чём и речь! Ведь железо - не так уж и сложно; раз не получается - значит, не дано. Я вот, например, мать поменяла у себя на компе, так до сих пор кнопки "Power" и "Reset" не работают. Криволапая? Криволапая! Можно полезть и попробовать разобраться, где и чего я не туда воткнула, но ведь ле-е-ень... :blush: А как поступил бы настоящий мужчина, истинный кампутерщик? Давно бы разобрал-разобрался-исправил-собрал, причём получил от этого огромное удовольствие!
    [off]Может, позвонить и программеру моему пожалобиться? Так ведь опять обзываться начнёт... Ну его... работает - и ладно.[/off]
    Кстати, а та девушка-программер на чём программит? :sun:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    crazy_mouse
    Если уж совсем ничего не помогает, то можно попытаться прочесть инструкцию. :znaik: Или уж говоря по -русски, просто лентяйка. ;)

    C# под .net, частично под Foxpro, частично под Delphi, в том числе и под веб-приложнеия для интранет сети.
     
  5. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Вообще то на проводах английским языком написано, например "Reset", а на маме аналогичная надпись. Втыкаешь разъем и все работает,
    А может все таки не лень? Может тебе просто это не надо, не так интересно?
    не дано надписи прочитать?
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Издеваешься, да? :( Я, конечно, тупая, но не настолько, чтобы не суметь прочитать надпись. Даже на ангельском. В том-то и фишка, что ЕЁ ТАМ НЕТ!!! На первой моей маме (Abit BE6-II) все надписи были на месте, поэтому я всё сразу собрала, и всё сразу заработало. А в эту маму пришлось "методом научного тыка" втыкать всё... Тоже работает - но, как видите, не всё...

    Нет, правда - лень. Я, как и все творческие натуры, жутко ленивая... :)

    Ага. Особенно написанные чёрным по чёрному и там, где их нет. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1093287515[/date]:

    Нема бананьев! И инструкции тоже нема!!! Ну шо вы в самом деле... Я ведь на полном серьёзе говорю, а Вы подкалываете... :(

    Круто!.. (завистливо вздыхая)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    crazy_mouse , инет есть. а инструкции нет...:rolleyes: И правда, лентяйка. ;) Сайт производителя тебя спасет.:znaik:
    учёба + опыт работы. + Трудолюбие
     
Статус темы:
Закрыта.