1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В шее хрустит какой-то позвонок

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем стиллавю, 24.08.15.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Не стОит благодарности.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ортопедическая подушка;)
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вы мне тоже нравитесь. Может, будем встречаться? Люблю молоденьких глупеньких мальчиков вроде вас.
     
  4. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    стиллавю, если вы верите статье, там написано, что зарегистрированных безработных облагать не собираются. Без работы и без полиса, хм. Странное сочетание, ведь именно безработным полис нужнее всего... Ведь скорой помощи то же полис требуется, всяко бывает - в больницу можно угодить внезапно... Ощущние, что вы загононяетесь, ну да ладно, вам виднее. Не стоит кормить местных троллей, вы даете им много вкусной еды.
    Ну а я, если эту хрень примут, крепко подумаю, оставаться ли в стране, которая разворовывает пенсионные накопления, а безработных (которым законы позволяют не платить ни копейки) обложит налогом на воздух. Это какая то последняя стадия неадеквата для меня. Думаю, закон не будет принят, эти люди пока пробный шар запускают. А если его примут, ловить будут лишь только по одному факту отсутствия налоговых платежей, есть полис, нет его - никого волновать не будет. Повестка в суд по месту жительства, решение суда без наличия ответчика на суде, судебные приставы - все, как обычно в этой стране.

    По теме - я пользуюсь упражнением для шеи, очень простым, но действенным, но, наверное, это не для вашего случая. Мне самому на днях то же самое сказали у врача, что без снимков шеи никакой самодеятельности быть не должно.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Интриганка, в ВАШЕМ бассейне могут требовать что угодно - например справку из ГИБДД о отсутствии штрафов и с Вашего места работы, что Вы как минимум год состоите в кружке рисования и пения. Но причем тут нормальные цивилизованные бассейны?

    http://spartak-volgograd.com/?page_id=7885

    все. никаких справок. проверено лично.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    3aвулoн, ну, что ж теперь, остаётся за вас порадоваться, а мне посещать ненормальный бассейн:)
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У меня нет оснований ей не верить. Но регистрироваться - тот еще квест. Если такой закон примут, придется этим заняться, никуда не денешься.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2015 10:16 ----------

    Vovok, запись после вашего поста про ортопедическую подушку относилась к камраду Вениамину, а не к вам. Камрад отправился в пешее эротическое путешествие, и получилось не то, что планировалось.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я так расстроился, так расстроился :d:d:d
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а если хруст без боли ? если крутить головой медленно, ппц неприятное ощущение :bigeyes: давно такое, но пока не видел эту тему, не обращал внимание :(
     
  10. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    газовые пузырьки в синовиальной жидкости лопаются.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    страшно звучит :spider:
     
  12. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    NeonKIR, а ты что думал-питание протухшим тушняком для тебя даром пройдет?:hah:
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    спасибо что напомнил, пойду перекушу :liplick:
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    чойто разболелась шея в основании своей.
    хрустов нет, просто болит или не болит в зависимости как голову держишь.
    к какому врачу топать?