1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Учите мат часть... зачем просто сотрясать воздух...
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    в чечню "поезда дружбы" не ехали, там "гордый народ" решил взять столько суверенитета, сколько мог унести, и ему отсыпали даже с горкой, но мало, захотел еще...
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а много терактов на украине устроили выходцы с донбасса?! Сколько школ они захватили и поубивали там учеников? сколько театров они захватили?
    Так что никакие это не двойные стандарты.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Мля, ты чо, совсем не в курсе, как в Чечне ещё до всяких **** выгоняли и резали славян и вообще нечечен? Или тебе настолько насрать на это, что в полемическом задоре можешь и мать родную не пожалеть?
    И куда люди скатываются, я вообще фигею...
     
  5. шеф

    шеф Активный участник

    3.467
    906
    Zebra21, вкурсе, но ведь избежать можно пойдя на диалог? всегда можно, и никакие теракты никто не устраивал, пока не началась ****а, а когда началась борятся за ее конец и те и те хотят чтоб она быстрей закончилась, но продолжают воевать почему-то, они другой народ у них другие традиции и обычия, они тоже герои в глазах своего народа, они делали всё чтобы остановить войска которые которые проводили такие зачистки от которых гибли люди и рушились дома, 200 тыс мирного населения, шутка ли, ни одни бендеровцы на такон просто неспособны, потому что кишка тонка, так зачистить Донбасс, а если Гиви с с Моторолой не резали бошки бандерам, это не значит что они правое дело делают
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А правительство и пошло на диалог, отменив режим ЧС 11 ноября 1991 года. Помогло ли это избежать жертв в последующие 3 года (до декабря 1994-го)?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и нахрена тогда кормить все эти спецслужбы и прочие разведки если все равно получается как Вы говорите???

    разогнать нафиг, пускай вон по колхозам едут картошку сажают, польза будет. и на пенсию как всех, в 65 лет.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В 1992—1993 на территории Чечни было совершено свыше 600 умышленных убийств[28]. За период 1993 года на Грозненском отделении Северо-Кавказской железной дороги подверглись вооружённому нападению 559 поездов с полным или частичным разграблением около 4 тысяч вагонов и контейнеров на сумму 11,5 миллиардов рублей. За 8 месяцев 1994 года было совершено 120 вооруженных нападений, в результате которых разграблено 1156 вагонов и 527 контейнеров. Убытки составили более 11 миллиардов рублей. В 1992—1994 году в результате вооруженных нападений погибло 26 железнодорожников. Сложившаяся ситуация вынудила правительство России принять решение о прекращении движения по территории Чечни с октября 1994 года[28].
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Перва....B8.D1.8F.C2.BB_1991_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0
    Статья из Википедии, но источники приведены.
    Если это не теракты, то что? Да, по сравнению с захватами больниц и школ выглядит не столь впечатляюще.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не поэтому ли непримиримого моторолу зачистили предварительно?
    а что б ситуацию не обострял?

    а то постреляет сдуру бойцов обсе... и че потом делать?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Т.е. к тебе зававаются твои соседи чечены с ножамлии, говорят или выметайся, или убъём и жену изнасилуем, а ты им "а давайте вступим в диалог, я вам докажу, что насилие не метод"... Так что ли?
    ***** ты... Неинтересный *****.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 22:46 ----------

    Так получилось, что у меня много знакомых, которые либо вовремя уехали из Чечни ещё при СССР, либо в последний момент убежали в чём успели. Рассказывали такое, чего пережить вообще ни разу не хочется. Это был просто ужас там. Бывшие приятели-соседи вваливались и кого выгоняли, а кого и убивали. При этом не стесняясь насиловать дочерей на глазах родителей... В общем, бандиты они все, и только силой их можно держать в рамках приличий, тогда у них просыпается кавказское гостеприимство и прочая чушь. Но когда они в силе...
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    вот аиста и украину можешь с маленькой буквы писать, а Мотороллу будь добр с нормальной. Он в отличие от тебя хоть человек. Доступно? Не обидел?
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Те, кто приравнивают события в Чечне к событиям на Донбассе, либо подлецы, либо дураки.
    Это мое ИМХО.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так и есть. И ****у они остановили только потому что побоялись что совсем исчезнут. Очень уж люто взялся за них Путин и его они реально бояться-уважают.
    Лет через 20 опять бузить начнут.


    Ну вы вообще не в теме. Посмотрите куда и сколько у Моторолы было командировок.
    Тут скорее наоборот. Он мог одним только словом половину ополчения остановить. Теперь же Захарченко через Кононова будет уговаривать парней утихомирится.

    И считаю что представители ОБСЕ от России быстрее других на местах окажутся. ;)
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Тов.Кошкин, а если за деньги или другие плюшки ? Вон товарищ "шэф" меня в скудоумии заподозрил, когда я ему намекнул, что он не в теме тута. У всех свой бизнес... кто-то честно, а кто-то нет..... да фиг с ними, вре я всех разложит по своим местам.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да мелок ты меня обидеть...
    а кого и с какой буквы мне писать я сам решу.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Сейчас скайпился с корешем из Макеевки. Он не особо сторонник ДНР, но, и ещё менее сторонник Украины. Но, говорит, народ уважал Моторолу. Знаком с ополченцами - у тех он тоже авторитетом пользовался.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Может и мог бы остановить, емли б схотел. Захотел бы останавливать?
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он побольше многих знал что такое ****а. И этой самой ****ы не хотел.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 23:21 ----------

    desd,
    Вы просто не можете оценить масштаб фигуры Моторолы.

    В него играют дети на Донбассе. Именно в его отряд хотело попасть 95% добровольцев. Именно на его имя шло больше всего помощи и денег из России.
    А теперь за него в атаку будут подыматься полки.

    И когда упыри бандеровские начнут из окон валиться не спрашивайте почему.
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    и не спросит. сдэсдит по привычке что-нибудь и заткнётся, ибо чмо (человек морально облегчённый).
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а зря. Город-милионник, как ни крути. Раскачать Волгоград - дорогого стоит... плюс положение южное... а что мудаки - это да. Качают. И раскачивают ведь понемногу. Пойду завтра картечи куплю - мало-ли чо ;)
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фото видел.
    Народу много.
     
  22. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Я кстате не нашол чтобы на похоронах аля героев Украины собиралось хотя бы половина этого числа. Хотя украинцев в 20 раз больше населения донбаса.
     
  23. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    это те кто за Путина и едро.
    Одни реально верят что якобы поднимает страну, жить становится лучше.
    Другие всё понимают, видят все безобразия творимые властью, но им это нравится, они сами хотят всплыть и учавствовать в этом, вот эти подлецы и сволочи конкретные.
    Да ладно, чеченская ****а по сути была проигранна. Репарациями откупились, чтоб русских сильно не трогали отваливают кучу денег им.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Хуже становится?
    Продолжают сыто жрать и пить и еще больше ныть в интернетах.
    Понятно все:)
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Подписала, хоть и понимаю, что пока этого не произойдёт. Не время.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И куда деваться тем, кому действител.но стало жить лучше, к дуракам или к сволочам? :vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 15:22 ----------

    А можно поподробнее?
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да ладно людей пугать. Народ адресные книги в гугле хранит, прямо на серверах госдепа.
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    вот Ютта у меня вызывает смешанные чувства, реальна ли она? а вдруг это волосатый мужик уничтожающий мою веру в светлое будущее?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 22:47 ----------

    а вдруг реальнаю девушка?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 22:48 ----------

    сколько ей лет тогда? есть ли семья? непрерывно копипастит

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 22:49 ----------

    если вы реальны, то готов женится, а ежели нет, то много вопросов возникает