1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю дорогую женскую обувь дешево!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кьяритта, 14.07.15.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну не спорьте, Носфератос, я говорю только то, в чем уверен и знаю точно))
     
  2. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А Вы на 100% уверены в отсутствии грибка на новой обуви?
    Её тоже многократно примеряют. Тем более в периоды распродаж.
    Или вообще могут поносить пару недель и вернуть, а Вы и знать не знаете...

    Врачи тоже оказывают медицинские услуги.
    Что делать?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А в магазинах секонд хенд разве обувь продают? По-моему только одежду?! Я еще понимаю когда обувь по родственникам расходится(донашивается), но покупать б/у обувку у незнакомого человека я бы не рискнул, как бы круто они брендированы не были)))
    А обозначенные здесь первоначальные цены на распродажах падают в два раза. А сейчас кризис и скидки практически не прекращаются)))
     
  4. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Я уже как-то пытался доходчиво ответить на подобный вопрос с применением аналогии, нежели бы Вы наступили краем ноги, извините, в какашку либо лицом упали в огромную кучу - и там и там Вы в г..не, но разница была бы ощутима. Одно дело, кто-то померил и снял через пару минут, не доводя до глубокой диффузии продуктов собственной жизнедеятельности в слои кожи изделия, другое дело ходить в обуви по нескольку часов в день, пропитывая обувь насквозь своим пОтом с ног, содержащим огромное количество микроорганизмов, не всегда безопасных.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 14:09 ----------

    Ну во-первых, они оказывают не просто услуги, а медицинские, и к врачам идут по нужде, когда нет другой альтернативы. А вот с обувью - есть выбор, всегда можно купить новую и не искушать судьбу, чтобы потом не обращаться уже за медицинскими услугами и уже по нужде.
     
  5. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    ;)
     
  6. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А Вы разве не отличите новую обувь от ношеной 2 недели? По-моему это очевидно. Если только это не резиновые сапоги, в которых ходили 2 недели дома по ковролину с пододеванием шерстяных носок. Да и то будет заметно.
     
  7. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    m3, нет, это не всегда очевидно, спешу Вас уверить ;)
     
  8. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    две недели без скиду??? - отличу по запаху))))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с интересом тогда почитаю-посмотрю подтверждение словам маркетологов карлы. интерес праздный, но практический:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 15:23 ----------

    псевдоскидки...
     
  10. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А ежели насморк???? :look:
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    пруф будет?
     
  12. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    "Качество" женщины определяется наличием у неё вкуса, желанием ухаживать за собой, достойно выглядеть и умением подать себя в обществе. Из постов медвежонка понятно: что в парикмахерскую она не ходит - это долго/дорого/неудобно, проще с утра хвостик карандашом присандалить к голове и идти на грядки, дорогую обувь покупать нет смысла, по навозу и чернозёму все равно в чём ходить, маникюр делать бессмысленно - во время прополки клубники особо крупные катышки навоза всё равно застрявают.

    Ну и не забывайте - кто на что учился. Девушки в обуви из "Centro" обычно пользуются косметикой с базара и вообще выглядят как воблы. Быть женщиной еще нужно уметь, а красиво выглядеть это не только сложно, но еще и дорого.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу сайты вайлдберрии асоса и цены к примеру в питерской рознице идентичны.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 16:06 ----------

    в частности на boss
     
  14. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    так ведь

    бабу ягу хоть как покрась.... а Еленой Прекрасной не станет

    Часто МОЛОДОСТЬ+СВЕЖЕСТЬ = Красота
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ok
     
  16. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Боцман, да-да, ВП такая)))

    а по теме - хоть вы дерись, не потрачу я заработанное своим трудом и бессонными ночами ни на бриллианты, ни на соболя, ни на дорогие тряпки (по-любому они тряпки), когда на эти деньги можно (сложив то, что некоторые тетки тратят на себя за год) купить дачу или квартиру. В каждой избушке свои погремушки, кому быть, кому иметь. Это не кто прав, кто не прав, это каждому - свое. Мне спокойней. когда лишняя квартира есть, ее можно сдать или продать и прокормить семью в трудный год или оплатить лечение. А кому-то милей цацки и брэнды. Это не плохо, это каждому- свое.
     
  17. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Ну-ну-ну-ну-ну ... Весь вопрос только в деньгах, а вернее в их количестве.

    [​IMG]
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ну нафлудиииили:d

    Ребят, на самом деле какие понты, как тут говорят? Марки российские, но дизайн разумеется, не нашим мозгам принадлежит, к сожалению (мы обувь делать не умеем, впрочем, как и авто и тд), а итальяшкам.
    В случае с Карло Пазолини часть отшивается в Чайне, другая оч маленькая часть - в Италии (линия couture).
    Разница колоссальна. Для меня как обладательницы очень проблемной ножки найти столь необходимую половинку (один мал, а следующий стопа проезжает) - это радость. Потому Carlo Pazolini один из немногих, кто 100% подходит в колодке-часто подъеме и конечно же, главное, так в нужной в моем размере полноте (+1/2).
    В соусе с обувью понты, ей Богу, смешны - это здоровье, а в моем случае еще и огромная проблема. Так что рекомендую всё же ознакомиться с ассортиментом наших магазинов, прежде чем ругать здесь все подряд.
    На самом деле и в дешевой Tervolina есть реально обувь made in Italy - такие пары сразу заметны - качество иное, материал, колодка - достойная вещь и мне попалась, но и ценник там иной - от 10 тыр за пару.
    В то время как в даже в миддл-классе такая обувь будет стоить в среднем 16-20 тыр, я уже молчу про люкс - особенно в нынешнее кризисное время.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 22:23 ----------

    Открою вам страшный секрет - я лично, как и многие другие люди, как мои подруги и знакомые , покупая обувь, обуваем ее дома на голую ногу и ходим в ней достаточно долго...думаю, не надо объяснять , что после нас так же кто-то купит и будет носить ее. И так же я не могу наверняка знать, кто ее носил до меня так же дома, примеряя, мучаясь, его ли модель и колодка)) Их обрабатывают антисептиком потом в магазинах. Однако скажу так - если иммунитет слабый, подхватишь где угодно и от чего угодно. А если нет - так и иногда хоть сто пар перемеришь в магазине - и ничего не "прилипнет".
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    desd, есть у меня знакомая - бывший директор магазина Карло Пазолини. Ответ как я понял - был в сторону Китая ;)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сраный бред в целом, полубред в частности.
    где именно, адреса, явки, пароли
    если бы только ножки...:shuffle:
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Все мы кого-нибудь да знаем и что-нибудь да такое-эдакое секретное нам говорили. все эти разговоры бессмысленны.
     
  22. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Я тоже так делаю:d
    Вот только вчера купил сандали, и теперь дома хожу смотрю, правильный ли выбор сделал, идеально ли сидят, со стороны на них посмотрю.....и так со всей обувью))))
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Это нормально для очень многих людей. Но некоторые здесь считают, что примерка дома с активной ноской (что и требуется, дабы определить точно, подходит или нет) - это исключает возможность подцепить какой-нибудь грибок, например, который даже просто придя в салон-засунув ногу в туфли - можно сразу же себе и заработать:d якобы в отличие от случая, когда например, в офисе пару раз надел или раз не улице)))
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я бы сказала, что умение миксовать более показательно.

    зачастую очень глупо выглядят тетки у которых деньги преобладают над вкусом (и здравым смыслом)

    это те, которые на ваших фото?
    остроносенькие тренда начала века)
     
  25. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Если красота дана от природы, можно и за 3 копейки выглядеть на все 100. Например во время ВОВ вообще ничего не было, но истинные женщины оставались женщинами всегда и везде, в этом и заключается смысл женщины.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Большинство - Китай. (Я кстати против Китая ниче не имею, был на некоторых китайских предприятиях, сам видел, что во многом круче европы и америки, я за предприятия нефтехимии).
    Есть отдельные модели Итальянского производства, по цене от 19 тыс за пару. Мужские. Да и на сайте у них де китайское производство там написано - китай, но есть и италия. Оснований не доверять нет.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    НЕ уверен. Глядя на 70% обуви представленной в магазинах брендов типа Карло Пазолини или даже Baldinini и Fabi , возникает мысль, что над дизайном работали армяне :)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    У мну первые карлы были в 99 году, за прошедший период я дважды их видел в типа новых коллекциях...
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да у всех все повторяется...
    Я как то больше к английской обуви для осени зимы ( hudson, loake, barker любимый)
    Так у них последние лет 50 ниче не менялось))))) а в новой коллекции к примеру логотип на стельке ниткой другого цвета отстрочен...
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Пазолини смотря что, конечно, я вообще считаю, что хоть в Шанель зайди, хоть в Диор - в каждой марке, а уж тем более обувной! нужно смотреть и оценивать отдельн каждую модель, а не в целом судить о бренде.

    По поводу Балдинини-Фаби-Занотти и тп - если честно, эти бренды вообще не смотрю даже, откровенная пошлость и к элегантности не имеют никакого отношения. про удобство колодки молчу даже...но каждый выбирает по своему вкусу