1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Лёля, 12.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    sowy хе-хе)) слухай, наташка ж вроде тож на фарм пошла.
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    jekaRU на этот раз у нас друзья "не совпали" :)))
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    [off]AnnaA "еще не вечер" )))[/off]
     
  4. sowy

    sowy Гость

    jekaRu, Да, Попова прошла, только на платное.
    Че-то проходной балл в этом году на фарм был низким (я думала он выше, чем на остальных, ну кроме новых факов), я аж на один балл больше набрала.

    А правда занятия начинаются сразу 1 сентября? И есть там у вас "посвящение в студенты"?
     
  5. Ashtray

    Ashtray Гость

    Tief
    Да ладно тебе, Соколова моя любимая женщина... И вторая С.В. тоже намальна. Вообще, кроме коммунистки Кочубей и Склодовской (или как ее там??) все вполне хорошие тетки. Вообще, слухи о стервозности преподов сильно преувеличены студентами, которые ни хера не делают, а потом жалуются...;)
     
  6. Tief

    Tief Новичок

    17
    0
    Ashtray
    На счет Соколовой не знаю, у меня вела сначала Климентьева, потом Озерова и мне жутко доставалось, она может и не стерва, но характер скверный, мне не нравиться, а Кочубей я экзамен сдавал, нормально вроде…..:)

    Tief добавил [date]1093258851[/date]:
    Может кто знает, там расписание вывесили уже…..?????:)

    Tief добавил [date]1093258963[/date]:
    sowy
    Не знаю как сейчас, у меня посвящение было 1 сентября, а второго я уже учился……
     
  7. Ashtray

    Ashtray Гость

    Tief Расписание висит...я в шоке...
    :cry:
     
  8. Tief

    Tief Новичок

    17
    0
    Ashtray
    Вот надо сегодня сходить, страшновато конечно…а ты не знаешь там книжки дают?:) :) :)
     
  9. Ashtray

    Ashtray Гость

    Tief
    Без понятия. У нас начались циклы, поэтому книжки брать нет смысла, тем более, что по биохимии, например (первый цикл) книжек ваапще нетути(((...

    Ashtray добавил [date]1093474040[/date]:
    а-а-а-а-а.........:cry: 2 недели подряд хирургии...2 педиатрии...2 вн. болезни...:cry: :crazy:
     
  10. Басютка

    Басютка Гость

    А я вот тоже из меда!
    Что-то вы тут ужасов каких-то понаписали про химию!
    Кочубей - добрейшей души человек, все просто мечтают к ней на экзамене попасть! Да и против Бреля ничего не имею, сдала ему химию на отлично без каких-либо проблем! Учить надо, ребятки, а не говорить какие преподы идиоты и как они вас садят на экзаменах. Случаи, конечно, разные бывают, не спорю, но в большинстве случаев мы просто ни хрена не учим предмет, а свалить вину за плохую оценку на кого-то надо!
    Клементьевой тоже сдавала на отлично. В общем нечего пугать первокурсников, нормальная кафедра, просто требовательная очень!
     
  11. Ashtray

    Ashtray Гость

    Басютка Я ж не жалуюсь, что историю на 3 сдал, а по большинству предметов у меня отлично. Если у тебя зачетка с одними пятерками, то ессно что ты ему на 5 сдала.
    (С)Я ;)
     
  12. Басютка

    Басютка Гость

    Ошибаешься насчёт одних пятёрок, трояков, конечно, нет, но четвёрки проскакивают!

    А по большому счёту жаловаться на преподов - это уже студенческая традиция, всегда так было, есть и будет! На то мы и студенты!
     
  13. Tief

    Tief Новичок

    17
    0
    Привет всем!!!! Я сегодня ходил книжки получать, чуть не умер от удушья так и не получил их….больше всего бесит, набьются как на рынке, один библиотекарь выдает на 100 студентов, наверное надо где-то в середине сентябре их получать. Расписание переписал, все жизнь холавная кончилась:bawling: …..труба. Брель конечно добрейшей души человек, он у меня экзамен принимал, и я рад что, наконец я избавился от этой химии….
    Все пока, если будут новости пишите…:)
     
  14. grand

    grand Гость

    Ау, лечфак! Ну неужели игнорируем форум в принципе, а?
    Я, правда, уже выпустился, но тем не менее...
    Кстати, по количеству колоритных персонажей среди преподов и вообще по нравам - лечфак рулит, однозначно!
    Столько колоритных личностей!
     
  15. Tief

    Tief Новичок

    17
    0
    grand
    Лечфак - forever!!!!!!!!!
    ВолГМУ - forever!!!!!!!!!:) :) :) :) ;)
     
  16. Ashtray

    Ashtray Гость

    grand

    преподы не только один факультет ведут вообще-то...
    Как хирургию сдать безболезненно, а?
     
  17. Tief

    Tief Новичок

    17
    0
    Ashtray
    А кто принимает ????
     
  18. Басютка

    Басютка Гость

    Хирургию? Все к Линченко!!!!!!
     
  19. Ashtray

    Ashtray Гость

    Tief
    Ды пока что хрен знает, но похоже Воробьев, или как-его-там, завкафедрой короче, оперативной хирургии и топографической анатомии
     
  20. Басютка

    Басютка Гость

    А я вот завтра за книжками собралась часов в 11, но смотрю это не такая уж хорошая идея!!! Хотя в толкании перед библиотекой есть своя романтика!
     
  21. grand

    grand Гость

    Воробьев Сан Саныч.Я как-то привык думать, что он только на своей кафедре экзамены принимает...
    Такой типа профессор Преображенский - лекции прикольно читал... Значит и до хирургов добрался. У меня топография была второй четверкой, а первой - гигиена.
     
  22. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Привет! Я тоже закончил ВолГМУ в прошлом году (леч. ф-т). Первокурсникам- с химией вы попали. Там полная ЖОПА! Халявы там нет ни у кого. Так же как и с био химией. А вот оперативка это как раз халява правда вот на экзамен надо немного напрягаться, ну где без этого. Да уж а колоритных личностей на леч. ф-те навалом это точно.
     
  23. Ashtray

    Ashtray Гость

    Да ну... Общая и физ. химия не такая уж и жопа... А биохимия - интересная штука!..
    grand

    Так он же зав.кафедрой опер.хирургии и топ. анатомии, что значит "и до хирургов добрался?"..
    Я один раз придремал на этой долбаной хирургии)))...скука!!!!!!!!!
     
  24. sowy

    sowy Гость

    Это что, всегда учиться по субботам?!! Не хочу-у-у-у! В школе постоянно 6-дневка, думала хоть в Вузе отдохну..! Ну почему педики и волгушники не учатся по субботам???
    И в расписании не написано, где в каких аудиториях занятия, а я ж откуда знаю...
    И в группе у нас ни одного парня...
    И всего там так много и долго....:cry:
    Не хочу учиться, хочу жениться! (т.е. замуж!)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    А препода такого "Канопельченко" ктонить занет. Он должен математику или физику приподовать, ну или что еще в этом духе.

    Еще интересует Кудинова Анна, знает ли кто её?

    Pashtet добавил [date]1093594603[/date]:
    sowy Волгушники тоже по субботам учатся, тока не все. Я первые курсы по шеть дней в неделю и по пять пар ежедневно имел...
     
  26. Ashtray

    Ashtray Гость

    sowy
    Не хочешь - не учись, с таким подходом все равно ничего хорошего из тебя не выйдет... Задолбали уже :mad: раздолбаи всякие, поступают сами не знают зачем... Не дай бог они еще работать по специальности будут...
    Pashtet По-моему, такого нет, я чато кручусь на каф. физики, но такого не помню... Хотя это может быть новый препод совсем, или у меня память отшибло)))

    Надо было их не иметь, а ходить на них)))) глядишь - человеком бы вырос))). Не сердись, это шутка)))))...
     
  27. grand

    grand Гость

    Кстати, хочется поздравить Елену Слесаренко, студентку фарма - она у нас теперь олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту (без шеста).
    Новый рекорд России, между прочим! Так держать!
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Ashtray Он там год преподает, если не ошибаюсь - всю среду. Устроился, сразу полсе выпуска в прошлом году из ВолГУ (Физфак).

    А Кудинову Анну, не знаешь? Хотя может она уже и не Кудинова...
     
  29. Ashtray

    Ashtray Гость

    Не-а... не знаю... А что тебя эта Кудинова так интересует? ну вообще-то у меня память плохая на имена-фамилии... Если год работает, то скорее всего я его не знаю.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Pashtet Да так, подруга детства...
     
Статус темы:
Закрыта.