1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  2. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    тоже в огороде не успеваешь? А чего в Ростове с Краснодаром не паникуют по поводу перевода? А ?
    твоя писулька ? С гаража боишься по терпила идти?
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вот она культура сторонников перевода, прямо умом и гениальностью блесчут. Еще забыли зимнюшатниками назвать.
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ты сам то понял,что написал?:d:d терпила:d
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Доброе утро солнышко.
     
  6. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Добрый вечер Владик.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Администрации невыгодно время переводить, они по Москве живут, и чаще в Москве и живут. Я не имею ввиду наполнитель-балласт в администрации, они ничего не решают. А так, проводили голосование, как стали побеждать сторонники перевода, результаты сразу замылили, объявили, что подтасовка. Да кто же кроме вас подтасовывает?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2017 20:59 ----------

    Как-то вы неправильно, где кровь, мат, истерика?
     
  8. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Мы с Владиком стали такими:)
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хочу так же реагировать, но иногда срываюсь.
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А зря, надо быть добрее друг к другу.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я не знаю про чьи писюльки идет речь и кто там из вас терпила, а вот то, что я вчера вечером шел с гаража с фонариком = факт. грязища же и не видно ни зги.

    Красота!
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    И светло в 5.30 уже. Только вот кому нужен свет в 5.30, я мало себе представляю...
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Дворникам, наверное.

    Сейчас посоветуют сменить работу, вставать в 4 утра, ложиться в 20 и наконец выйти из рамок условностей и начать жить для себя.
     
  14. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Да они не анализируют и даже не пытаются, живут в отрыве от реальности. Это люди такие, они просто ПРОТИВ. Почему? Да ПОТОМУ ЧТО. Это надо понять и принять.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d:d:d точно
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как кому? Все сторонникик перевода разве не об этом просят?
     
  17. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    не об этом, сторонники перевода как раз просят чтобы рассвет не в 5,30, а в 6,30
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всё об том. Они просят, чтобы рассвет был не в 5:30 даже, а 4:30 летом.
     
  19. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    :( ВЫ правильно считаете? Если перевести на час вперед 5,30+1 сколько будет?
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    NatuS, он стебётся, не обращайте внимание. ;)
     
  21. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    Может поэтому есть сторонники зимнего времени? Не туда считают?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2017 17:27 ----------

    да уже не в первый раз сторонники зимнего так пишут.
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    С сожалением,могу констатировать,что на данном этапе,чиновники,в ведении которых находится этот вопрос(а именно,Семёнова,Осипов)добиваются своего.Тактика была ясна давно:по возможности замалчивать,замыливать.Если не получается,то пускаться в пространные рассуждения,приводя,невесть откуда взятые цифры.А также ссылаться на "вечное"изучения народного мнения,которое,яко бы, идёт до сих пор.И плевали они на собранные подписи и прочее...Они прекрасно знают,что народ в основном без инициативный,а у того,кто всё же взял на себя инициативу,от бессилия,опускаются руки.Собственно,пресса интерес потеряла,из за отсутствия жаренных фактов.(Им бы,реально голодовку,перекрытие трассы....),что,собственно и требовалось.Вот такая нехитрая политтехнология.
     
  23. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    Самое интересное что не важно кому ты пишешь и от кого приходит ответ. Ответ один. Как будто им всем выдали один шаблон и сказали вот так отвечать.
     
  24. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    [​IMG]
     
  25. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну ведь это же один из элементов технологии.У человека появляется ощущение непрошибаемости гос.машины.И в то же время,она(машина),вроде как,ведёт диалог с народом.
     
  26. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Предлагаю самим перевести часы. Хотя бы в телефонах:d:d Шутка конечно, но вопрос о переводе часов, по-моему, даже не завис. На него просто забили. А людям говорят, что изучают общественное мнение.
     
  27. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    конечно забили. У Семеновой сейчас задача о вредном воздействии фаст фуда и сладких газированных напитков.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я абсолютно правильно считаю. Ведь сторонники летнего времени вечно угаются на солнце в 3:30 утра летом. Говорят: "Хотим солнце в 4:30". А теперь вот другие удивляются и спрашивают, кому оно нужно в 5:30.

    Сами же в 4:30 просите.
     
  29. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    5,30 это про сейчас,
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    NatuS,
    Да какая разница? Просто так говорят, что это прям невыносимо - в 5:30 солнце. И кому это может быть надо.

    А через месяц сами это просят. Прям шизофрения какая-то.
     
Статус темы:
Закрыта.