1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Династию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 26.05.15.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    От трубы в той или иной степени все имеют свою ренту и бюджетники, и пенсионеры и бизнес и офисный планктон и чиновники.


    Главное не комплектующие, главное это проектирование. Для всех на рынке доступны одни и те же комплектующие, только у одних получаются передовые изделия, а других ничего. Думаете Apple все детали из которых состоит Афйон сам производит ? Или все эти детали производятся в пиндосии ?
    https://hi-tech.mail.ru/news/russian-monocrystal-supplier-apple-watch.html


    Я Россию и Ирак не приравниваю, единственное сходство в том, что ту технологию которые пиндосы применили к Ирану, они могут применить и Россию.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    так ! Пациент путается в показаниях :writer: Ирак или Иран ? = Россия ? Вы считаете что в Россию можно ввести танки и свергнуть строй ,? Походу Вам не ту методичку дали ! Срочно на перезагрузку ! Такое даже самому отъявленному негодяю-предателю на ум не придет ?
    У. вас там че новые разработки испытываются ? Как небо над городом ? Золотистые облака и необычные реверсивные следы от самолетов не наблюдается ? Или это антенное поле в пойме заработало ?
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я имел ввиду Ирак.
    Знаете, если пиндоский президент Джордж Буш Словакию со Словенией путал, то и мне и подавно простительно. Хотя Иран он тоже хотел забомбить. Даже одно время называлась конкретная дата, когда операция против Ирана начнётся, по-моему на осень 2008 года это якобы было назначено. Я вот думаю, может Буш хотел Иран бомбануть, но когда отдавал приказ перепутал его с Ираком и Саддаму в итоге в этом смысле просто не повезло. Главный же смысл была нефть, её и там и там полно.


    Ну во-первых, там всё начиналось не с танков, а с авианосцев, крылатых ракет, бомбардировок и космической разведки. А доблесные пиндоские солдаты уже потом в бой пошли... Да какой там нафиг бой... С кем там уж было воевать после того как всё разбомбили ?
    А во-вторых, в настоящий момент нельзя конечно свергнуть. Тут много кому спасибо нужно сказать. И комунякам и нынешнему руководству страны. Но если Россия ослабнет, если не будет заботиться о своей обороноспособности, если не будет вкладывать большие средства в армию, если будут распущенны научные кадры, способные создавать передовое вооружение, то и с нами пиндосы провернут туже историю. Тут нет никаких сомнений. Кстати, то что я перечислил это не я придумал - это вольный пересказ программы наших либералов. Вопрос в том, что если либералам случайно удастся заскочить на власть, они же там долго не продержатся. Но проблема в том что ломать не строить, они при наличии всей полноты власти всю нашу обороноспособность максимум за 12 месяцев порушат. А потом нормальная власть придёт на развалины. И окажется в ситуации, когда с Россией станет возможен иракский сценарий.
     
    Последнее редактирование: 09.07.15
  4. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Чёт я не врубаюсь...
    Всякие фонды (не только сабж), поддерживающие перспективных и/или одарённых и раздающие им гранты - ХОРОШО?
    Если учесть, что эти гранты идут в том числе на обучение за рубежом... Много таких "огрантованных" учёных вернулись в Россию, чтобы двигать российскую науку?
    имхо
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    про клан Бушей уже говорили???:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 00:08 ----------

    или Бушев:shuffle:
     
  6. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    А про "азиатскость" экономики Китая, Японии, Тайваня, Сингапура?..
    :d
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Э, бросьте. Бывают кланы и "кланы".

    Так же как бывают выборы, где кандидаты реально борятся за избирателя. И "выборы", результат которых на 146% предсказуем. Ну вы в курсе.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну прям как в известной картинке, лень искать.
     
  9. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и еще бывают выборы в которых победитель не является выбором большинства;) и все по закону:d
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ну да, все верно, если наукой человек занимается, то какая ему разница, помогает ему иностранный агент или местный меценат. А вот если называться иностранным агентом стремно, то наверное есть и другая причина. А вообще меньше бы уделяли бы этому формальному признаку внимания, и мало бы кто на это обращал внимания. Есть закон, есть действия минюста в соответствии с этим законом, что за базар непонятно. Или должно было быть так - "ой это "Династия" они хорошие, для них этот закон применять не будем"?