1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивнушка на первом этаже МКД

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем vrio, 20.05.15.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    и упаковками по 6 бутылок сразу фасованы
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как говориться, губер как и во многом другом абделался по самые не хочу. Хоть одну выпиваху в МКД закрыли ? моя также фунциклирует.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    @vrio, у меня на Керамике одно время не было ни одной пивнушки. Потом появился отдел разливухи в "Покупочке". И понеслось. Открыли у почты разливуху, потом "Бухен хаус" около Покупочки. (старая разливуха не выдержала конкуренции на этой неделе съехала). Потом в "Радеже" на месте бывшей аптеки, а потом мясного отдела. Сейчас в стадии "Скоро открытие" по ул. Танеева "Красное и белое". Итого за какие нибудь два года появилось 4 разливухи. Единственный бизнес который в наших условиях имеет право на жизнь.
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.578
    1.576
    Значит в них похмеляются нужные люди!
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Когда очередной раз искал арендаторов, то поступали предложения только по продажу спиртного, пивнушек и кальяных. Весь остальной бизнес к сожалению в нашем городе пока залег на дно. Как и у самого нет пока желания заниматься бизнесом. Несколько месяцев отказывал таким арендаторам, но к сожалению пошел против своего принципа и сдал помещение под торговлю пивом, но было оговорено сразу, что дешевого пива там не будет (что бы алконавты не тянулись со всей округи), столиков и посиделок так же, ну и проблем чтоб не было с жильцами, хотя помещение изначально нежилое и выхода не имеет во двор жилого дома. В результате человек вложился в оборудование, все довольно прилично, огромный выбор как разливного, так и бутылочного "хорошего" пива (сам не пью, поэтому не могу оценить), кеги в огромном холодильнике (поэтому нет запаха пивнушек и достаточно свежее), заходит в основном приличный контингент, берет пиво на вынос, рыбку (очень неплохая, да же дальневосточный краб и др. экзотика). Так что, возможно и культурно организовать продажу пива и рыбки для "страждущих" волгоградцев.
     
  6. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @modcomp, где же находится этот рай? Если адрес указывать нельзя (реклама), то хотя бы ориентир
     
    Городская нравится это.
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну на Ленина 13 посмотрите приличную пивнушку. Вот только они снова подняли ценник (средний прайс 400р за 0.3л) и пиво стало слишком крафтовое даже для меня.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ЦПКиО
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    на Зины Маресевой 15 - закрыли.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Ленина 57. А вообще ничего удивительного в том, что низкодоходный бизнес заменяется высокодоходным - нет.
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    это где?
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а чуть выше глянуть, не?

    я бы не сказал, что пивные это высокодоходный бизнес, особенно когда рядом располагаются по 3-4 шт. в районе 200-300м.

    это как с пекарнями, шкафиками, роллами, пиццами... или окнами пластиковыми. Одни начинают, собирают сливки, другие видят, что можно срубить так же денег и открывают повсеместно, в результате и сами не зарабатывают и другому бизнес перекрывает. Так и мучаются, пока у кого нибудь долги не перевалят критический уровень...

    ЗЫ: не заметил, что слово кафешки превратилось в шкафики... )))