1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продавец кассир колбасные изделия

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Vitaliy_shpachuk, 19.05.15.

  1. СеменовОД

    СеменовОД Новичок

    11
    0
    Приходишь с нотабукой или планшетом, набираешь логин-пароль на форуме - оба-на - скидка 5%.:)
     
  2. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    СеменовОД, Со временем, все будет сейчас мы заходим с минимальными ценами, поэтому можно с уверенностью сказать скидка будет у всех.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2015 22:58 ----------

    Мы изначально не крутим цены.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    именно!

    Ветчину не брал.
     
  4. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    ТС магазины уже работают? когда можно зайти купить колбаски на пробу?
     
  5. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Открытие намечено на 26 мая, но боюсь не успею открыться поэтому ориентируемся на начало июня. По магазинам отвечу в ЛС как буду за компьютером
     
  6. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    2гис выдает 40 филиалов, если это оно:d Так открывать будете сразу все заявленные магазины или по очереди ?
     
  7. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Zdd, Вы уверены что вы в Волгограде смотрите. У нас в Астрахани 43 магазина. В Волгограде будет 7 на первое время
     
  8. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    смотрел Астрахань в 2гис по поиску магазины торгующие колбасной продукцией :)
     
  9. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Дорогие земляки, прошу вашего совета. Заранее благодарен за ответы. Мне необходимо наполнить магазины сопутствующими товарами, а именно молоко, хлеб, яйцо, майонезы кетчупы, сладкая-минеральная вода, охлажденные куры. В связи с этим прошу высказать здесь ваши предпочтения по производителям. Спасибо.
     
  10. СеменовОД

    СеменовОД Новичок

    11
    0
    Не думаю, что администрация форума обрадуется.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это только при плановой экономике работало, когда выбора не было.

    В Москве в некоторых магазинах цены выше в полтора раза только из-за сервиса (Магнолия, Азбука и т.д.). И люди туда ходят.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    я вообще диву даюсь, почему ещё тему не снесли?
    речь далеко зашла уже не о вакансии.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Конкурент?:d
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Конечно,когда сосиськи по 400-500р\кг, ещё хз,что на самом деле туда положили, проще купить свежего мяса;)
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вовсе нет. Это раздел о работе. Речь в топике идёт вообще про иное. Я сочла бы за рекламу, это моё мнение) Прочие вопросы тоже можно задавать в соответствующем разделе и не устраивать бардак на форуме:d