1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувство постоянной усталости - как его ликвидировать и трудиться втрое больше?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Винни Пух, 17.05.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зачем читать других, когда можно писать самому и комментировать
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а это тоже хороший способ снять стресс
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    так в том-то и фишка, что тот же фенотропил, да и ладастен-кому его можно-дают стимул делать всякую тупую хрень в том числе.
    но этот эффект -побочка, и он недолог. поэтому такая химия пойдет просто ушатанному человеку.
    вот у меня конфа на носу, я в оргкомитете и фактически у меня в руках инфа про 150 человек очных участников, и мнее ее надо будет оперативно менять/разруливать все возникающие косяки неделю
    я чет сомневаюсь с учетом длительности рабочего дня(летучка в 7-7 30, домой если повезет к 22), что обойдется без фенотропила и чифирька улуна с женьшенем
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    ничего страшного я не вижу. у нее даже муж есть)
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    как в анекдоте:

    Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать;

    вскакиваю: УЖАС!!!
    Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    во-во, хороший стимул против усталости)