1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В День Победы Волгоградская область ожидает рекордное количество гостей

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lucifer, 06.05.15.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да вот грустно это. Такое вроде зрелищное мероприятие - парад, многим людям нравится, но вот никак мы не хотим от совка вонючего оторваться, когда парады были для "дорогих гостей", стоящих на Мавзолее.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Но пьяный в основном .
    ди902, не трЭба передёргивать . Неприлично .
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчера имел интересную беседу с родителями и сестрой...суть в чём, на турбазе нефтянник у вИсокого руководства отдельный дом построен...имхо, в моем понимании это неэтично, подрывает корпоративную культуру, ну не хочешь ты с холопами своим рядом быть езжай на другую турбазу, в другой регион и тдтп, а вот эти барские замашки...в ответ от родственников получил суждение, что дескать так и должно быть, хотя при этом эпизодически от мамы постоянно слышу лютый батерхет о "блатных"...так вот мое суждение такое...пока подобные 2ые стандарты будут царить в умах, будет подобная шляпа...
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кузьма , интервал трамвая в праздники 90 секунд , прикинь сколько нужно повозок для переварки такого потока ?
    Труповозки сами по себе в день праздника это не более 5 процентов всего потока!!!
    На 18:00 метротрам перевез 700 000 !!!

    И какого хрена ты начал сливать тему на патп , разговор о мэте.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Разве я передергиваю? :bigeyes: Просто считаю, что сегодня можно было бы организовать в таких местах "разруливающих людей".
    "Обеспечивать безопасность" - это не только дороги перекрывать или заборы городить из мусорок, что народ не дай бог парад не увидел.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2015 19:43 ----------

    Согласен полностью.
    А у нас так - "мы в компании одна семья", а потом руководство в отдельном домике на турбазе. :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а) я уже сказал на каком трамвае по счёту я уехал, и да из тех 550000 перевезённых большой вопрос сколько заплатили, ибо в вагонах - ни пукнуть было.
    б) я не сливаю тему, я говорю об общественном транспорте вообще, а не удобных для тебя примерах. ты только малость избирательно отвечаешь. для считуна задам вопрос - сколько бы перевезли маршрутки, если бы им не воздвигли административный барьер.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2015 18:47 ----------

    и да, тут некоторые за безопасность любят побазарить - все трамваи приезжали на ООТ с горящими колодками, угадай почему
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Какой нахрен барьер ?
    160 маршрутов маршруток , 3500 дерьмоповозок.
    А ткему ты слил.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да?? чот не видал их в центре...как так, ты из кировского-то выбирался??
    а) почитай название темы.
    б) не тебе судить, а иным читателям.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Некорректное сравнение было . В Бульбашии народ " пёрся " с " праздника пЫва " , а здесь ... Так можно и до трагедии с" Ротор"ом дойти ...
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    молодец мужик
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Oqe0Hlt9K1Y[/ame]
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На моей любимой 91а и спокойно .
    А название сам прочитай , срачальню ты начал.
    Пьяный уже чтоли ?
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Почекай . Тебе и на 91а **** прищемют . Попомни мои слова :hah:
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я так понимаю до МК ты на ней не доехал, бывает...
    таки я помню, за сливы и не базарю.
    ещё эротические фантазии будут??
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Увы , но быдло там не працуэ!!!
    Быдло на других маршрутах зробит.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Почекай , почекай . Оно тэбе зробит :hah: Кстати , почему - увы ? Ностальжи ?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Увы ,это для вас , для шныряющих газенвагенов по центру , а не элитные водители на хороших машинах.
    Вообщем 15а , 90а и 91а рулят , все остальное фигня.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сынку , буду на маршруте , СПЕЦИАЛЬНО для тебя сфотаю 90а , 91а ( 15а , чёт оч.редко вижу ) . Якi там авто ...И КАКИЕ у нас .
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У вас поганы ездаки , а там дуже краши машины и справжны водилы.
    Дывился на ваше дерьмо по 23.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Во первых . Не погань язык ( не можешь срать - не мучай **** ) . Во вторых . Я тебя встречу . Поверь мне .
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Народ! Салют во сколько?
     
  21. смак

    смак  Активный участник

    764
    15
    22:00 вроде.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    интересно, будет бдыщбабах, или пых
     
  23. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    смак, Спасиб Серега. С Праздником!!

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2015 19:59 ----------

    Главное, что бы не пффффььь...
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Попробуй , я в вашу погань не ногой.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "пффффььь." - это так себе . Я помню , как " эти штуки " начали взрываться не очень успев взлететь :iq: . т.е. одна " штука " взлетела , но невысоко и " раскрылась - взорвалась " . Ну и остальной " салют " начал салютировать (сдетонировал ). Обслуга бежала , сломя голову . Давно это было . ( какоя я старый , млять :frustrate ).

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2015 20:15 ----------

    Сам " сольёшься " .
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    "9 Мая жителям и гостям города покажут высокотехнологичное современное шоу с видео- и спецэффектами. Видеошоу в формате 3D станет одним из главных вечерних событий."

    это про что пишут? когда и где?

    P.s. по уровню информирования конечно позор. на сайте администрации как всегда расписание муниципальных капустников, а нормальной программки нигде не нашел, по идее можно было и сайт под это дело отдельный сделать, чтобы унифицировать инфу для всех городов-героев (хотя бы)
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ralf, это сделано специально, чтобы не было ажиотажа.
     
  28. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    С Праздником Победы!
     
  29. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Эххх пришли с салюта. Прям шикарный был и хорошо видно. Моя мелкая от радости визжала и кричала :d:d:d И добрался до дома быстенько. до кима дошли и на тройку трамвай сразу сели
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Это было на площади перед НЭТом. и это было очень впечатляюще, как и сам концерт и особенно финал с пиротехническим шоу. Одно жаль, что нигде толком не анонсировалась программа, только общие моменты без подробностей и на самый грандиозный концерт забрели случайно. Насколько уж я скптична к массовым гуляниям, но то что вчера вечером было перед НЭТом мурашки пробирали, прекрасная постановка, подбор репертуара, сама программа и ее окончание, аж слезы наворачивались. На фоне этого салют. что бахал с набережной показался просто фоном