1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну и кого?
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Автобус
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    KeyB, никаво пока. Женились без залета
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не так страшно стать дедушкой, как начать спать с бабушкой:d:d:d
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Говорят бапки ух как жгут - кожный раз как последний:d:d:d
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    придет время проверишь:d:d:d врут или нет
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Та я уж как то проверял. Бапка тока молодая попалась - 40 лет
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    эта не зажгла?:d:d
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Эта зажгла. Но для полноценного анализа маловато исходных данных
     
  10. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    сколько тебе лет?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кому?
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а сколько дашь?
    у нас больше 15 не дают
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    У нас и пожизненное дают смотря как просить
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    такие вещи страшные пишите....чисто арифметически я уже в бапки даже не попадаю....пойду напьюсь.:(
    дальше второй страницы не читала,некогда. чё там ТС? развелся или б...ь завел?
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    rezeda, развестись не может, жена второй раз брмн. Бдь завести не может - опасаеца. Вдруг как в первый раз не он ее ебсть будет, а она ему мозги. Опять проклятая неопределенность (с)

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 21:22 ----------

    В бапки я попадаю, мне 40 еще нет. А после 40 у наших форумских чамо считается все, гражданская смерть. Кое как довлачить жалкое существование и откинуться за печкой. Уступив место двум по 20. Их же очередь выстраивается на дядьку предпенсионного возраста, обремененного тараканами и необремененного деньгами
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    rezeda, в данном случае бапка та, у кого есть внуки. А не та, кому 40 лет.

    Тему не читала.
     
  17. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Хотелось бы искренне пожелать тс, чтобы данные его опусы прочла сначала жена егойная, потом, как бы это назвать покорректнее, плоды их любви, ага, ну и родители, если есть, до кучи. Не, ну а чо. Раз белье вывесил - пусть все любуются. Так будет честно, по крайней мере.
    А что делать- разводиться конечно!!! Быть великодушным и не позволять жене жить с таким гнилым существом. ( гнилость в данном случае именно в общественном решении проблемы, типа своего ума и тактичности не хватило). Любовнице давать ссылку на вф, чтоб знала с кем имеет дело и на будующее тож. :condom:
    А то вдруг зафригидит во время ннадцатой беременности! Ишь, удумала. Хоть с тройней в брюхе, но вожделеть обязана.
    Жалко детей его, ну правда:(, вдруг они в папу ни дай бог пойдут...
    П. С. А чо на аборт жену то не отправил со вторым, раз все так уныло? Думаю если б она была вкурсе всей этой говнятины - побежала бы вприпрыжку...
     
  18. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    о вы еще трете это, ахахаах вот вам делать нех...вряд ли ему на самом деле нужны ваши советы...все равно никто кроме него решить не сможет ибо подробности неизвестны...просто кому то жить скучно...ну не могут люди себе занятие по уму найти...вот и создают темы подобные...в топку :writer:
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Бета про бабок прально сказала.
    И иную бапку на двух по 20 менять неинтересно, поскольку опыт и пьянство всегда побеждают молодость и задор
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А что пьяных задорных бапок нет чтоль?:d
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    слишком многа самогона на них надо - ни все выдержат :d
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу, иногда пианая бапка за столом остается одна...:d:d
     
  23. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Да полно было всегда ))))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MwBA8fCZNMs[/ame]
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а как зарабатывать если с мальства живет с мамкой и мамка его содержит и с папки отжимает. У такого складывается чувство что "женщина везде должна.....". А мамка вместо того что бы забыть этого казла - тока и думает как бы где урвать. ...... и ниодна из сторон не хочет вджобывать.
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тут кто то рассказывал про мужа который все время арал на жену - вот его вам в мужья. Вы его не хотите а он вас не уважает .... прям идилия.... то есть каналья:d

    а по теме коль у вас депрессия - вешайте себе ярлычек на спину с надписью "депрессивная стерва". Никто лезть не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 15:45 ----------

    что вам врач плохова сделал - что вы к нему её посылаете?:d
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вам не жаль мужика..убью ведь сковородкой (или так наору, что он орать то разучится..а по пути и импотентом станет )..я ж

    :hah:
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У хорошей жены такая проблема врят ли случится .
    Как говорят французы - пока у меня есть хоть один палец на руке или ноге - то я мужчина :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 15:56 ----------

    ну не скажи что истеричка. через неделю я лично видел на её страничке в однокласниках признания в любви от МЧ и постоянные подарки. Так что он не зря говорил что "полгода ловил эту суку". А она походу на 2 фронта работала. Кстати щас опять свободна.:d
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а вы так уверены, что способность сделать женщине приятное руками-ногами и т.п. зависит от женщины? знаете, тут мужчины тоже немаловажную роль играют. все со слов такие уж супер-бэтмены в сексе..а в форумы женские заглянешь - так что-то не все 100% мужчин могут вообще довести женщину до оргазма при наличии всех действующих органов.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так тебя налево с собой никто и не принуждает:confused:

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 16:10 ----------

    ниодин алкоголик или наркоман не признает своей зависимости(болезни) - могут помочь родные. И не говорите мне что психов нет(читайте мою подпись), многие живут и уживаются. Хотя с медицинской точки зрения - человек психически не здоров.

    Вот пример: когда мамашка выплескивает ярость на ребенка, бьет его, обзывает и прочее, иногда вижу картину что обидевшаяся мамашка лупит чадо и уходит от него, говорит "ты меня достал, не подходи ко мне". А недавно в новостях прочитал как мамашка после рождения ребенка утопила в ведре, потом завернула в пакет тельце в выкинула в ТУАЛЕТ УЛИЧНЫЙ ПРЯМ В ГОВНЕ УТОПИЛА .
    Видать депресняк у таких :verymad:

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 17:16 ----------

    судя по вашим тараканам - вашему мужи читать 10 томов издания "1001 совет как доставить даме оргазм":d
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а надо анал на жену?
    мне втут надысь рассказали, как айлбибэк происходит по законам шариата. вкратце ссуть не только в том, что после троекратного "ты мне не жена" разведены. но если мужчина захочет айлбибэкнуться, то жена должна трижды переспать с другим мужчиной. поэтому разводяться только с любимыми женами. а с теми тремя, которые деньги зарабатывает, за детьми смотрит, в доме уют наводит - низачто.