1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    мы уже всех врагов побелили или еще нет?
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Сотрудник ФСБ на задании. Задание простое: выставить людей, поддерживающих умеренную оппозицию Путину на этом форуме, упоротыми неадекватами. Типа "с такими друзьями враги не нужны".
    К нему уже неоднократно обращались более адекватные либералы не пороть чушь - как об стенку горох.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 20:25 ----------

    Вы тоже из ФСБ? Ибо в этом году он всего лишь возглавлял это достославное ведомство, и знало о нем, кроме ленинградцев, не более полупроцента жителей остальной России.
     
    Последнее редактирование: 07.11.15
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    За пятницей, как известно ещё следуют суббота и воскресенье...
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Долго читать.

    Имхо.
    Это ж как можно не любить свою Родину, что бы считать, что в ней нет человека более (или не менее) достойного и честного чем.. предыдущий чиновник.
     
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    промысловый охотник в тайге...
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Точно.
    Разгоняем нахрен все истфаки - там изучают деятельность чиновников, и некоторых даже называют достойными - Петр Первый там, Екатерина Вторая. Это они учат молодежь с детства не любить Родину!
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Нет не из фсб.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    СВР? ЦРУ? МИ-6? Или таки да - Моссад?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А поясните термин "умеренная оппозиция"... это как вообще???
    как зюганов штоль?)))
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это те, которые за штатовское бабло с Асадом воюют.
    Ну если в России, то не с Асадом, но все равно за штатовское бабло.
    Как то так...
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Уж лучше быть Путиным, чем Медведевым. По-любому. Но если Путина не будет, не дай Бог, конечно, то и Медведев на крайняк сойдет. Авось научится чему-нибудь у Путина.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чё там, про игнор?
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Умеренная оппозиция:
    - не согласна с политикой Президента и Правительства, но не призываете выйти на Майдан/Болотную/баррикады для свержения власти;
    - вообще всю борьбу с неправильной, по ее мнению, властью ведет исключительно в рамках правового поля;
    - критикует неправильные действия/бездействие властей по тому или иному вопросу, но в стиле "Критикуя - предлагай, предлагая - действуй";
    - если считает, что на выборах произошли фальсификации, то собирает доказательства и идет с ними в суд, а не кричит в твиттере/фейсбуке, какие все плохие;
    - в первую очередь болеет о своей стране. Подачки (гранты) от западных "партнеров" - фи и фу!
    Ну и так еще по мелочи на пару десятков страниц.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемый... это все бла-бла-бла... словоблудие.
    цель любой оппозиции - смена власти. Замена власти собой. Все. Или оппозиция или нет.
    в противном случае, это уже нп оппозиция а коллоборационисты-оппортунисты.

    умеренная оппозиция просто курам насмех термин... как к примеру умеренный нацист или умеренный насильник)))
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А наши закляты заокеанские друзья очень любят этот термин. Интересно, почему?
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну это нужно Вам у них спросить.... для меня всегда это выражение было непонятным.
    Вы это в сирийском контексте?
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ага!
    Тоже ломаю голову. Очень похоже на термин "чуть-чуть беременна"
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE"]http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE[/ame]
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Поскольку Вы относите сами себя к оппозиции Путину, верно ли мое предположение, что Вы признаетесь в том, что Вы - нацист и насильник?
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Для чего Вы передергиваете? Вы прекрасно поняли, что я хотел сказать...
    т.Кошкин прекрасно все понял.

    я ни разу не оппозиция путину. У меня и в мыслях нет властных амбиций.
    а путин по моему просто слабый и не умный человек... по результатам его деятельности и выводы.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Может, и понял... а вдруг неправильно понял? ;)
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    И в чём же состоят негативные изменения в стране в периоды 2000-2008 и 2012-2015-й и позитивные в период 2008-2012?
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
    А Борис Ельцин был могучий и умнейший человек.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Походу, desd, Вы просто зажрались.
    Тут в этой империи кого ближайшего адекватного политика можно вспомнить ? Кто лучше Путина ?
    Ельцына чтоль можно сравнить с Путиным?? Или Горбачева? Может быть убогий совок времен Брежнева лучше нынешних времен? Или Хрущева с его закидонами?
    Может быть Виссарионыч с гулагами и Берией/Ежовым/Ягодой лучше?
    Или Коля-2?:d:d:d:d:d:d эпический персонаж истории России.
    А может Александр-3 - что пачками развешивал людей за шею и отправлял в пешие туры по Сибирии ?
    Вот и выходит, что последний нормальный правитель России - Александр II
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Владимир Владимирович Путин жизнь посвятил борьбе с Соединенными Штатами Америки. И преемник у него должен быть такой же. Мне не кажется, что Дмитрий Анатольевич Медведев именно то, что надо. Он какой-то вялый.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    стиллавю, :d:d:d
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да, при путине образца 6-12 года жилось очень и очень не плохо. Но заслуга ли Путина в этом? Путин или высокие цены на нефть обеспечили качество жизни? Упали цены на нефть и куда делся управленческий гений Путина? О ситуации в стране не буду говорить, сами все знаете, а 2016 год много сюрпризов принесет в экономике.

    Что касается перечимленных Вами политиков.... тут есть нюанс, Вы оцениваете их деятельность по итогам, Путина Вы оцениваете в процессе, неравнозначное сравнение,а? Может стоит итогов дождаться...

    Предположим Путин ну гений-гений, но что произойдет, когда он прикажет долго жить? Созданная им система замкнута не на единственном лидере, она замкнута на нем персонально..... это разве не проблема?

    ну и дальше можно как мантру петь про суды... социальные лифты.... конкуренцию в политической системе, гражданское общество и т.д.... Вы и сами все знаете.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Да вы батенька троцкист чистой воды, фактически террорист диванный.
    Вот за такие взгляды его и тюкнули в Мексике по голове.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2015 11:14 ----------

    уже 1000 лет ждут итогов, всё никак не дождутся.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Здрасте)))
    Я ж как раз и говорю что я - ни разу не оппозиционер....
    Меня то за что ледорубом по голове? Я не был, не состоял, не участвовал... на митинги стачки не хожу...
    я законопослушный гражданин, фигли там...
    ))))
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да.
    Это правильно.

    Вы же сам это предложили -
    Я уж было повелся, и подумал что Путин ушел на пенсию. ;):d

    Что-что???
    Или очередная и уже привычная ж@@а в этой стране, или Шойгу Кужугетович.
    Но вообщето, только не смейтесь..... не нусерьезно, только не смейтесь.... и ржать не надо......
    я надеюсь, что Путин, после 2016 года, после выборов, займется.... ну там суды заведет в стране (яже сказал!!! не ржать!!!1) ну там полицию переименуют в полицию. Там следственные органы начнут защищать граждан пока они живы и здоровы, а не когда они поубиваты и покалечены.

    А что?? А вдруг!!?? А вот так - раз и чюдо!!!
     
Статус темы:
Закрыта.