1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сложно отказать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ashtray, 05.08.04.

  1. Allah

    Allah Гость

    Марианна

    Ага! неожиданно согласившись!:)
    Ashtray

    С каждым - это по желанию...Но это не тупизм называется, а бл@дство!:crazy:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Allah

    Мать терезы, на первый-второй расчитайсь!
    (одни будут давать по четным, другие по не четным) с адресами и конт.телефонами и будет всем счастье!
     
  3. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Зачем давать? Брать надо, брать!!!....
    [off]Пошло и некрасиво ка все в этой теме.[/off]
     
  4. Ashtray

    Ashtray Гость


    Вот м я говорю о том же...
    А вот Бл****во - это вроде, когда хотят))), а не из нежелания травмировать бедняжку... кобелёчка...
    Ладно, кажется - тему пора закрыть...
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    Все-таки не очень красиво вот так говорить о женщине, которая много больше вас сделала в этом мире добра...

    По теме: все уже правильно сказали. Иногда бывает так, что к человеку очень хорошо относишься. Но как другу. И вдруг выясняется, что он/она к тебе питает отнюдь не дружеские чувства. И что тогда?
    Верно кто-то сказал, что с некоторыми женщинами нужно не спать, чтобы сохранить дружбу с ними. Но когда она решила, что она тебя любит - вот тут и начинается веселье. И попробуй ей отказать.
    Мужчине проще сказать нет... Не знаю, почему.. может, психика у них крепче. А для женщины нет большего оскорбления, чем отказ. Ты ее не захотел!!!! да гореть тебе в аду до скончания века!!!
    Дальше - больше. Не хочешь ты второй раз.. Ага!!! Ты сволочь и негодяй!! Воспользовался мной, наивной и влюбленной, и в кусты?! Ату его!!! Или еще хуже: тебе со мной было плохо, тебе, наверное, противно??? И в слезы...
    А то, что ты с ней просто дружишь как-то в расчет не принимается.. И появляются мысли: ну что мне, тяжело что ли.. ну не убудет же от меня... А человек успокоится...
    В этом нет неуважения к своему телу. Ему, телу, все равно... Секс он и есть секс.
    Просто секс без любви как сигарета без никотина... Ты покурил... Но кайфа никакого.
    [off]прошу - не воспринимайте это как что-то личное. И хватит уже жаловаться всем, что с тобой спали по приказу. Опять ты ничего не поняла[/off]
     
  6. Skate

    Skate Новичок

    13
    0
    лучше всего, когда хочется всегда и взаимно, но так как правило бывает очень редко, или он после работы устал, или у нее голова болит...
     
  7. Ashtray

    Ashtray Гость

    Крошка ру
    Про женсчин сейчас речь ведем, не про мужиков.. С нами и так все понятно... А вообще-то, с тобой согласен... Но вот согласиться, когда будят в три часа ночи ну никак не хоцццА!!! Даже слезы дивчачьи в етот торжественный момент нипочем...
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ashtray , что значит, не ведем про женщин??? пост, на который Вы в теме сослались, был моим.. И я там исключительно про женщин... :leb:
     
  9. Ashtray

    Ashtray Гость

    Крошка ру
    Внимательнеее на дорогах..
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ashtray , ах, простите...время позднее... Но ведь я именно о том речь и веду: мне вот очень трудно отказать девушке, если она мне просто по-дружески симпатична... Мужчине я могу отказать, а милой девушке - нет... Вернее, не могла. Теперь у меня иммунитет:D
     
  11. Ashtray

    Ashtray Гость

    Крошка ру
    Млин, не путайе, нестандартная ситуация! И часто Вас девушки соблазняли? Или они Вас упрашивали?..
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Крошка ру

    Какие слова! "красиво" "о женщине" "в этом мире" "добра"...
    Прослезилась, чесслово!!!!!! Только вот все не о Вас.
    1. Вы не знаете меня дабы оценивать "делание добра"
    2. я не знаю на столько "женщину" дабы оценить сколько она добра наделала,
    3. могу сказать совершенно точно, что по количеству наделанного дерьма впереди Мать Тереза№2.

    это вам про красоту, кажется и остальные ее здесь не замечают...
    Возвращаемся к теме?

    никогда не приходилось отказывать женщине? это проблема для Вас? Вы хотите поговорить об этом?
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ashtray , и меня соблазняли, и я соблазняла... всяко бывало. :girl2:

    Olg@ :buket:
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Крошка ру
    н-да, как говорит одна моя знакомая, вот и поговорили...
    что Ваш смайл означает?
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Ashtray
    Когда я не хочу, я так и грю - не хочу. Но беда в том, что стоит меня приласкать, как я тут же ХОЧУ!%)))).....И тогда ему не спрятаться %)))))
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Лининька
    респект...
    Ммммррр, такое ощущение, что в теме исключительно про совращения и не хотения девушек -девушками:spy: или мне показалось :gigi:
     
  17. Allah

    Allah Гость

    Olg@

    Чем Святая Тереза заслужила упоминание в данном разделе форума? :confused: Если это единственный доступный Вам образ, то упоминайте его в подходящем контексте.

    И вам того ж! А главное - чтоб ВАС ,миледи, любили...:bawling:
    Крошка ру

    С тебя то не убудет, но кто ж тебе сказал, что успокоится?:crazy: Если это качественный секс (хотя бы на взгляд одного из партнеров) - то состояние может только усугубиться!;)
    Olg@

    Ваши рассуждения также построены не на личном восприятии. :chih:

    Так Вы не знаете кто такая Мать Тереза?
    :confused:
    Лининька
    :super:
    Slowtrain

    Нуууу...всяко бывает!
    :D
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Allah
    дошло- не показалось :gigi: печатайте, девушки, печатайте... вам зачтется
    Мать Терезу ..не трогаем... она, наверно, никому ни в чем не отказала :spy:
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Allah
    [off] Без желания оскорбить Slowtrain'a, может Вам добавить к нику приставку Slow? или перечитайте вышенаписанное еще раз, если в силу возраста, память уже не та, и поймете откуда речь про Мать Терезу. За сим откланиваюсь. И Вы кончайте уже. [/off]
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мырк .... всегда интересовало .... уважаемые дамы а всегда ли вы точно уверены что не хотите конкретного человека ? Потому что желание само по себе вещь специфическая и может возникать и пропадать .... не правда ли сложно сказать будешь ли ты кого-то хотеть через 5 минут или нет ?
     
  21. Allah

    Allah Гость

    Olg@
    [off]В силу Вашего возраста (или природного строения мозга), Вы не в курсе, что откланиваЦЦа необходимо повернувшись спиной к объекту поклонения. Если Вы не догоняете, это не компенсируется никакими приставками. Правда приятно ощущать, что думают о другой, а трахают тебя? Кстати, Вы могли бы сказать спасибо другой за столь бесценный подарок... Сразу добавлю(чтоб избежать Вашего навязчивого вопроса): ВСЁ у меня из-за возраста.[/off]
    Паук
    Вы правы. Побудительные причины (равно как и поводы отказать) возникают совершенно спонтанно и абсолютно непредсказуемо. Но если точно знаешь, что ни через 5 минут, ни через 5 лет не возникнет желания...Вот тогда и начинается аутосадизм.:D
     
  22. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Паук
    Желание - штука шаткая. Меняется в зав-сти от ситуации...

    Сложно. Да и зачем?