1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пчелки и Винни пух

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 14.04.15.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эти парнокопытные - working class. Я к этой категории не отношусь, поэтому сравнение некорректно.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    то есть Машенька и Медведь и ещё куча животных с малолетней девочкой в лесу это нормально ? :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 15:53 ----------

    госпадя, хоть бы баб подмыли перед съёмкой ... Ну и чего в таком танце хорошего или нормального ? Сплошная вертикализация горизонтальных желаний, да ещё и про анальный секас в песне ... тьфу ...
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мож я что то не догоняю,но
    тётки зачётные.
    Блин скорость.
    Это я к бернамана фот.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А кто длинные тексты еще не разучился читать? Вот есть еще такая точка зрения:

    http://evo-lutio.livejournal.com/75087.html

     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    .....
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чё ТАМ увидел ?
    Я и не говорю ЧЁ там хорошо или плохо . Но , как я понял , этот тверк - танец жопы ? Ну они ЕЙ и танцуют .
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Угу.А некоторые озабоченные фантазируют.

    А,да.
    Остеохондроз присутствующим не грозит.
    Эта+
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    да я и вопросов не тебе задаю, так, в общем плане вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 16:24 ----------

    да не наше это, в принципе не наше. Это как пища у разных народов, кто-то лягушачьи лапки ест, кто собак, жуков, тухлую рыбу. Но в основной массе большинство питается обычными, нормальными продуктами. Попробовать можно, безусловно, но только попробовать и не на людях. Кому деликатес, а кому блевотина ... У каждого свой ареал обитания, согласно ему и правила жизни на этой территории. Я ж говорю, попробовали бы так станцевать на Кавказе, не заезжая группа, а вот такие ученицы школы, колледжа или студии танца. К утру не было бы ни студии, ни хореографа
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    working class давным давно в индокитаях. в англиях все сплошь манагеры и финансизды.
    да и с чего вы взяли что это сплошь рабочие?
    и еще, к сведению, ливерпуль - культурная столица Европы 2008 года.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы забыли про кучу ослиц порванных написАть :hah: .

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 16:32 ----------

    А что НАШЕ ? Давай , пропагандируй .
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Прикольно. Они что, на Кавказе с неба бы упали в один день вместе с прости господи тверкингом.
    Чтоб такую хрень подготовить, надо какое то время все это разучивать, репетировать.
    И прям никто не знает чем их дочки занимаются, а на концерте прям прозрение и всё, кровь кишки рас3,14дарасило.
    Всем, кто не хочет детей воспитывать, срочно их везите на кавказ, как раньше в монастырь отдавали
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    я к тому, что такой хрени там бы в принципе не могло случиться, потому что есть традиции и устои. А у наших молодых человеков их подменили, нагло и подло. А родителям как часто бывает, некогда воспитанием заняться
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну в теме я немношк)) потому и знаю. Я антрополог-любитель, бггг
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    это вряд ли, там этого танца в принципе не могло бы случится
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да что вы говорите? Еще одна жертва. Прям вот подменили. Че ж такое так некрепко сидело, что подменили? Почему у меня ничего никто не подменил? Нагло и подло. Прокрались в ночи и чипы в башке поменяли.
    А родителям с чего ж некогда? 24/7 в шахтах утруждаются?

    Давайте будем честными. Времени у родителей достаточно, просто нечем заполнить пустоту. А так как природа пустоты не терпит, то заполняется тем, что приносит удовольствие.
     
  17. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Deceiver а как относишься к восточным, арабским, индийским танцам? Их можно разучивать хореографических студиях с детьми школьного возраста?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ой, все вопрос времени. "У нас это невозможно"
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    primavera, План Да́ллеса (Доктрина Даллеса) — план действий США против СССР, составленный в эпоху холодной ****ы и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Целью данного плана являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы не верити , что люди с Кавказа мммммммммм , " танцуют " с ослицами ?
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мда. Вопросов больше не имею.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Алё бабы.Русские дуры.
    Как вам арабы?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Если план Даллеса, то да. Спасенья нет, только смотреть дом-2 и расстрелять пчелиного худрука.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    аргумент, %уле/
    железный аргумент, %уле
    так то публика волгограда будет пониже классом чем публика, собирающаяся в эйнтри.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что наше?
    До возникновения СССР Россия в целом шла в ногу с модными европейскими течениями, а кое где и задавала тон. Более того РИ в целом была частью Европы. Собственно импорт европейской культуры и технологий и превратил отсталую Московию, затерявшуюся на задворках Европы в Империю, контролирующую пятую часть планеты. А горцы, про которых вы тут рассказываете, считались дикарями, и их обычаям в метрополии никто в здравом уме не следовал.

    По вашему Россия - это Кавказ? А че Кавказ, может сразу в КСА заехать? Это ваша идеальная модель общества?
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    а что в них не так ? Оригинальные танцы, без современной обработки, нормальные и пристойные. Кстати, думаю ни в одной стране мира нет откровенно развратных танцев, ну кроме вот Африки как оказалось. Нигеры перенесли свою культуру на почву пуританской омерики и за это их патриоты омериканские (ку-клукс-клановцы) стали мягко говоря, приводить в чуйство. Но произошла педореволюция с северными штатами и постепенно патриотов загнали в угол. Но сейчас смотрю по новостям, то там, то тут нигеров опять стали приводить в чуйство, уже силами полиции. Рано или поздно народ отторгнет чуждую ему культуру
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В своих проблемах СССР виноват сам. Возведение культурного барьера между Западом образовало вакуум внутри страны, а дурацкая национальная политика привела к тому, что мы наблюдаем последние 20 лет.
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да ужжжж . Включите мозг . И подумайте , Кто его приводит в действие ? Наводка . Их 450 человек . На работу ходит процентов 30 . Зря плата у них примерно в 50 раз больше , чем у их " господ " . Они же " слуги народа " .
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да это в принципе несравнимые вещи. Все равно что сравнивать руку и ногу, я не знаю.

    Тем более что там тебя так поразило? Грязно? Ну так любое публичное мероприятие так выглядит. Потом все убирают.
    Тетки смешные? Ну английские бабы андеркласс и воркинг класс этим на всю европу известны. Выглядят фриками, бухают и безобразничают. Особенно в испании полюбляют делать это. Это же не значит что во всей европе каждый день любая женщина так выглядит и на улицах такая срань.

    Давай я тебе русских обоего пола пьяных и обосранных на улицах накидаю фотки, это же не значит что это типично.

    К чему вообще этот разговор затеялся и эти сравнения. Европа тоже разная
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так религия вроде бы не запрещает? ;)