1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива похоронному бюро "Память"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Everwesss, 29.03.15.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а мэрию кто побеждать будет?
    я так думаю за сговор надо судить и в тюрьму как минимум

    губернатор наш где?
    который грозился всех вывести на чистую воду
     
    Рози нравится это.
  3. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Тут в теме неоднократно говорили, что оплата там исключительно наличными. Отсюда можно гипотетически предположить, что реальная выручка отличается от официальных показателей и данный штраф как слону дробинка?
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    штраф просто смех и издевательство
    да и сама система разбирательства давно уже прогнила насквозь.
     
  5. Chewbacca

    Chewbacca Читатель

    355
    110
    Нам это интересно»: УФСБ ответило волгоградским антимонопольщикам на вопрос о похоронном бизнесе



    Любопытные детали встречи с новым руководством УФСБ раскрыл журналистам главный антимонопольщик Волгоградской области. В ходе сегодняшней пресс-конференции корреспондент ИА «Высота 102» поинтересовался у Романа Лучникова, удалось ли ему выяснить позицию силового ведомства по скандальной теме организации похоронного дела в Волгограде. В конце прошлого года руководитель УФАС заявлял прессе, что было бы любопытно узнать, что по этому поводу думает УФСБ.

    «Да, мне удалось выяснить их позицию. Она состоит в том, что «мы в курсе, Роман Валерьевич – нам это интересно». Это была встреча. Мне показали тот самый пресс-релиз, в котором я про это писал», - с улыбкой заметил Роман Лучников. От дальнейших комментариев глава УФАС воздержался.

    «Давайте, я больше не буду об этом говорить», - закрыл щекотливую тему руководитель УФАС.

    О назначении нового начальника УФСБ по Волгоградской области генерала-майора Игоря Голдобина стало известно в середине декабря 2019 года. Ранее он возглавлял УФСБ России по Тамбовской области.

    Пресс-релиз, который прочитали в УФСБ, антимонопольное ведомство распространило 18 декабря. В нем сообщалось о том, что УФАС получило очередную отписку из администрации региона по ритуальной проблематике.

    «У нас есть письмо из аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО, из которого следует, что вопросы, изложенные в нашем обращении на имя губернатора, прорабатываются аппаратом совместно не только с администрацией Волгоградской области, но и с органами ФСБ России, о чём администрации известно». Лучников отметил, что новому руководству УФСБ будет небезынтересно узнать о бездействии администрации и её неконструктивной позиции в проработке указанных вопросов.

    УФАС по Волгоградской области на протяжении длительного времени пытается уличить власти Волгограда и похоронную службу «Память» в незаконном сговоре. Антимонопольное ведомство полагает, что другие участники рынка также имеют право заниматься организаций похорон в областном центре. Роман Лучников «на 99%» уверен в том, речь идет о коррупционном сговоре. Последствием многолетних разбирательств, по его мнению, должны стать уголовные дела.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    неправда. Бабушку хоронили. Старался оплачивать картой, ибо плюшки. Из 90 тыр общей стоимости наликом оплатили 16 тыр.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.864
    4.442
    Подскажите, где сейчас по вменяемым ценам приличный памятник можно заказать?Желательно что нибудь на красном-тракторном.