1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги работы Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем solf, 27.03.15.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гыга, Ну сравнили преуспевающий Краснодарский край и умирающую Волгоградскую область с ее 25 летней чередой ужасающих губернаторов. Было бы в бюджете области столько же денег как и в Краснодаре, наверняка бы дальше этого покойника лечили пиявками)
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Так мы умираем?
    Или рожаем ужасающих губернаторов?
     
  3. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Умирая, рожаем. И чем дальше, тем больше:d:d
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Десантник спрыгнул?
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    может быть это будет незначительное замечание....но субъективно визуально - увеличилось количество теплиц, сады придонья дерева свои высадили.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 10:28 ----------

    Беда нашей области-города в том, что реально ОЧЕНЬ много людей отсюда бежит. Причем если раньше были Питер-Москва, то сейчас валят так же в Краснодар-Ростов и даже, блин, в Саратов. Уезжают зачастую реально неглупые люди, а, как сказал один достаточно умный человек, "Кадры решают всё!".
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Arbuzko, всё верно. Но,сады придонья,сами по себе,как бы:)
    Если я еду по трассе,то Волгоградская область старая техника,въезжая в Московскую один здоровый импортный комбайн,трактор пашет ОГО-ГО!:d
     
  7. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    как где? а 20 млрд, что выделили на развитие области вояка вернул обратно, так и не освоив ни копейки.... Побоялся, что растащат... В итоге сумма пошла на развитие других регионов.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Участник_1, откуда такая инфа? Очень интересно. Хотелось подробней.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    киздит , он . ярд ушёл из области . но не 20 .
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот и друзья подтянулись - " Депутат Брянской областной думы Бийгиши Бадырханов объявил о начале реализации в Волгоградской области крупного инвестпроекта, предусматривающего строительство семи свинокомплексов, мясохладобойни и комбикормового завода.

    Как сообщил ... господин Бадырханов, на реализацию программы, которая рассчитана на несколько лет, он намерен потратить 11 миллиардов рублей, из которых 15 процентов составят его личные средства, а оставшиеся 85 составят привлеченные средства в виде банковских кредитов.

    «Мы уже в Волгограде, – пояснил брянский бизнесмен. – Мы выкупили предприятие «ТопАгро», сейчас идет оформление семи площадок под строительство свинокомплексов в Среднеахтубинском районе. В Волжском будем оформлять две площадки под мясохладобойню и комбикормовый завод. Все это будет сделано в соответствии с программой, которую мы разработали и согласовали с губернатором. Он дал добро, и мы будем реализовывать эту программу, несмотря на кризис. Первый этап подразумевает строительство комбикормового завода, хладобойни и двух свинокомплексов, с этого мы начнем и потом постепенно будем двигаться дальше».

    Бийгиши Бадырханов, возглавлявший в Брянске ООО «Царь-мясо», не скрывает своей давней дружбы с нынешнем волгоградским губернатором, а также того, что решил заняться свиноводством в Волгоградской области по личному предложению Андрея Бочарова.

    «Мои отношения с губернатором являются дружескими, и я не вижу причин это скрывать, – говорит предприниматель. – Но это не значит панибратства, я не позволяю себе в отношении него никаких вольностей. Хотя это мой близкий товарищ и друг. Когда его назначили губернатором, он сделал для себя некий аудит развития агропромышленного комплекса и понял, что эта ниша совершенно свободна. А для Волгоградской области не иметь современных технологий в животноводстве, комплексов с высокими технологиями просто недопустимо. Я бы это делал или кто-то другой, какая разница? Но ему было, наверное, виднее. Зачем кого-то искать, если он знает точно, что я могу это сделать?»

    Африканская чума свиней, по которой Волгоградская область остается неблагополучной на протяжении нескольких последних лет, по признанию брянского бизнесмена, его не пугает.

    «Африканская чума свиней выкашивает свинопоголовье не только в Волгоградской области, но и, допустим, в Краснодаре, – отмечает господин Бадырханов. – Для того, чтобы избежать с этим проблем, надо научиться культурно вести производство. На предприятиях должна быть высочайшая санитарно-биологическая безопасность. Требования к сотрудникам будут жесткие: либо они не будут держать в личном подсобном хозяйстве свиней, либо будут уволены. Дисциплина в этом плане должна быть высочайшей»."
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    И местным аборигенам тоже будет запрещено держать свиней, коз, кур,коров, выращивать на своих огородах овощи и фрукты в садах, ибо дисциплина должна быть высочайшей,а конкуренция на с/х рынке ведет к хаосу и подрывает вертикаль...

    А Бийгиши Бадырханов тот еще кадр:
    Фрагмент экспозиции «Бородино» АПХ «Царь-мясо» на выставке «Золотая осень» (октябрь 2012 г.)

    [​IMG]



    http://kombr.ru/ru/486/10/103/Нас-опять-кормят-дичью.htm

    Газета Брянский Комсомолец
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Дык , уже давно по моему запретили . Чума же , африканская ....
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В Иловле работникам свинокомплекса давно запретили держать на подворьях свиней и даже родственникам работников тоже.
    Фигня это все, таким образом добивается частник.
    Так какие итоги правления нового губернатора? Че-то особо ни видать, кроме истинного брянчанина Бийгиши Бадырханова. Будут таблеточное мясо гнать, как все.
    А так, возня...
    За экспозицию этого Бийгиши на пушечный выстрел к области не подпустил бы....