1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги работы Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем solf, 27.03.15.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Ростовчане кстати построили завод асфальтовый на алюминьке. Новое всё.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Бочаров-он один, а местная охреневше-зажравшаяся быдлоэлита -их тыщи. Медленно и методично можно, конечно, начать всех их нагибать потихоньку, но на это уйдут десятилетия.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    JampeR, капитально ремонтировали Краснополянскую - она уже в дырах.
    Скоро подтянется и Шекснинская, тенденция видна.
    Мост над Самарским разъездом, вообще без комментариев. Но там ямочно-урывочно ремонтировали.
    Пока еще лежит дорога от Аэропорта до старого переезда (читай - нового моста). А ей уже 3,5 года. Хорошо сделали!
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, она как то не очень хорошо себя чувствует. С другой стороны там не просто положили асфальт и забили, но сделали кучу парковочных карманов (хотя некоторые дебилы продолжают бросать ведра как придется) и положили здоровый бордюр чтобы земля на дорогу не сыпалась. По асфальту надеюсь проверяющие органы будут требовать исправить ситуацию

    По поводу криво сделанных люков на Ангарике судятся с подрядчиком кстати.

    ХЗ почему этот мост не включили в прошлом году в программу кап.ремонта - это просто яма на яме. Может в этом включат... Реально самый плохой участок трешки.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Включили бы эти 2 моста по 3-шке в федеральную программу ремонта мостов по области!:d
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Итоги рано подводить.Срок не вышел.
    А так на моем веку это первый не ангажированный руководитель ВО.
    Причем офицер не бумажный.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    только что по телевизору:

    Канаву на улице, на которую вы обратили внимание, закопали.
    Люди благодарны очень, прямо всей душой. Все говорят: так держать!

    из того же фильма:

    - Что ж он такого доброго сделал?
    - Ну как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города. При нем началось большое строительство. И он избавил нас от цыган.
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ура! Наконец-то после обращения жителей города закопали канаву.
    А за каким ... содержатся чиновники, которые должны следить за не закопанными канавами и вовремя давать команду на их закапывание и следить за исполнением? Этих чиновников наказали розгами на площади, вырвали ноздри, выжгли на лбу клеймо или они продолжают сидеть на своих окладах?
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сударь.Вы депутата своего по фио помните?
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А не кажется ли самокощунством за каждую не закопанную ямку обращаться к депутату? Этот депутат перемещается из точка А в точку Б телепортацией и ни чего не видит? Ну да, он птица гордая, не пнешь - не полетит.
    Для чего тогда мегаармия всех этих жирных котов?
    Ну да, сейчас начнется: а что ты сделал? Начни с себя! Возьми кредит открой свое дело....
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы безответственный человек.
    Делегировали полномочия..
    Он теперь иммунитетный.
    Вы как обычно в этом..
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Да, я такой. Каждый должен заниматься своим делом, а не только ставить перед очередными выборами лавочки с трафаретами своих фамилий. Благодетели ...
    Мне вообще на избранников уже смотреть противно.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не понял.
    Так у Вас есть свой депутат или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.15
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    +100500мильонов

    В этом тысячелетии - первый губернатор заслуживающий уважения, который пытается что-то изменить в лучшую сторону и имеющий вес в столице.
    Очень надеюсь, что постепенно вытащит регион из болота. Судить по одному году работы в плане реальных результатов, очень проблематично и глупо.
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Есть, куда он денется.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Везет Вам.У меня за 55 неполных не было ни одного.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Слышал что сабж по лицу прошелся некоторым представителям старой элиты. Кто то даже сбежал от него в Москву, оставив тут жену.
    А еще говорят что Счетная Палата трудится в тройном объеме. И сабж, как только сумма набегает, вызывает к себе супостата и дает срок неделю все вернуть в казну.

    Говорят что патриот на всю голову. Что это значит не знаю. :)
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если уж о слухах, то были слухи что его и физически убрать хотят, слухи начала осени. Видать хорошо в местном болоте порылся. Но не думаю что его получится разгрести заметно для всех жителей области раньше чем через 3-5 лет... А дороги... Ну чтобы привести в хорошее состояние надо делать кап.ремонт, причём почти всех дорог, ибо кап.ремонт не делался почти нигде с конца 80-х, и затянется это лет на 10-15 при хорошем финансировании и контроле...
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Не убивайтесь так, у Вас он тоже есть. Свято место ... Дальше знаете.
     
  20. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Щас ехал с волгограда в городище, так вот на выезде с города, у каски, по ходу движения в город стояло машины 3-4 с аварийками и народ старательно что то выводил на асфальте краской....видимо завтра для всех въезжающих в город будет информация что то вроде "Волгоград город без дорог"....
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    MAY, тсс тока никому это Боженов готовит эпичный cumback

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 00:41 ----------

    Rado, да он делает замечательные дела... в гос клиниках где люди берут несколько ставок по совместительству раз...б устраивает... ведь не больше полутора можно. Да по воскресеньям, да с утра появляется. Правильно. Ведь воруют только в поликлинниках. 3 тысячи рублей на полставки уборщицы ведь это смерть бюджета...
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в общем, НИЧЕГО не поменялось. Локальная версия сказки "царь хороший, бояре плохие", да и только.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не придумывай, в Тамбове дороги конечно не самые хорошие в стране, но лучше Волгоградских многократно. или улицу назови в Тамбове, где по твоему "жестяная жесть" с дорогами, чтоб прям хуже чем у нас там была дорога.

    а я те в Волгограде много перечислю, ибо почти ВСЕ наши улицы "жестяная жесть" в плане дорог.

    по теме.
    вообще нету никаких претензий к работе Бочарова, мне вообще все равно и мало чего касается.

    но "дороги" города- полнейший алес.
    ето в принципе единственное, что меня лично не устраивает в Волгограде.

    уже взялся бы и навёл железной рукой порядок в етом вопросе, популярность среди населения просто бы тогда у него зашкаливала :).
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а как дороги поменяются, если коррупция не поменялась? по слухам в этом году тем, кто будет ремонтировать Волгоградские дороги, половину полученных из бюджета денег - нужно вернуть обратно... но уже не в бюджет.

    Краснополянскую вон в октябре отремонтировали - уже облазиет. Причем в тех местах, на уклоне, где вода не скапливается, и где асфальт должен лежать годами. А че удивительного, что там построишь на остатки копеек... Показательно было, кто (и как - идешь мимо - не знаешь плакать или смеяться) бордюры ставил - при всем моем интернационализме по моему это был самый далекий и самый дешевый кишлак...

    Напомню, это было уже давно ПРИ новом драконе.
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Ехал недавно по ул. 8й Воздушной армии, сердце 7 ветров....это просто ЖООПА господа!!! Я там со своим клиренсом высоким чувствовал дискомфорт, когда чуть ли не на пузо садился в те ямы. Там сантиметров 15-20 глубина местами! Но при этом сцуки-дорожники новые бордюры понавтыкали! Причем воткнули так, что у магазина Радеж парковка перестала существовать и теперь все ставят машины вдоль дороги, чтоб за покупками сходить. Морду бы на бил тому, кто ВСЁ ЭТО делал и проектировал на 8 Воздушной армии!
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    А чё теперь Бочаров может сделать. если Боцман выдоил остатки бабла с нашего нищего города-героя и свалил в типо неизвестном направлении? Как это бабло вернуть теперь?
     
  27. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Андрей Иванович, залогинтесь!
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    ванёк, думается, что ты писал тоже самое относительно Бочарова, а до этого Бровко. :d
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :d Надо в старых темах только ФИО менять
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=230181
     
  30. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0