1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lexus LX 570 vs Range Rover Vogue

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем 3487564375, 24.03.15.

Чо купить?

  1. Lexus LX 570

    66,1%
  2. Range Rover Vogue

    33,9%
  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    По комфорту во время движения Рендж вне конкуренции, и это я про предыдущий кузов говорю, в новом на большие расстояния не доводилось ездить. А вог в предыдущем у приятеля. Лексус так же есть у знакомого, на мой взгляд он менее комфортен. Точно знаю что на форуме есть владельцы обоих видов машин, интересно бы почитать их отзывы по эксплуатации. Ведь есть 100% какие то мелочи для сравнения, а в машинах такого уровня хочется именно мелочей, раз лексус, а не тоета и ровер, а не скажем вольво. Хотя мне очень понравилась новая вольва и по описанию и по внешнему виду, пощупать негде только.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    немножко осталось...пару месяцев
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Во дилема, лексусы больше уважают получается! Судя по опросу.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хочу_вот_сказать,
    не там спросил:)
    к рэнжу надо такую майку[​IMG]
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WadikBOSC, и юре - тоже:d
     
  6. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    лучше купить крузак + за соточку обвес японский, на остальное ниву или уазик зарядить, ренж вообще не машина, а глупая трата денег на понты, как и лексус впрочем тоже
     
  7. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Не ошибётесь...
     

    Вложения:

    • т 90.jpg
      т 90.jpg
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      872
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мой голос за ренж! 570й ведро ведряное, там даже чтоб бесключевой доступ работал отдельно с собой карту надо носить. Причём если носить и карту и ключ то работать бесключевой не будет... или если карту рядом с мобилой держать тож не будет работать. И в аэропортах и в других территориях с большим количеством радиопомех не будет работать. Багажник ваще руками открывать, какое-то тупое феншуйное говно узкоглазое. Типа если рукой начал открывать - рукой и заканчивай )

    Хрень про бесключевой проверена одним из форумчан кто недавно приобрёл 570й, ну и в официальном мануале про это описано )
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Мой за Лексус, если хотя бы на 50 км от города отъезжать :d
    У знакомого есть 2 ведровера, за текущую зиму Рендж клин движка и сдача дилеру - ремонт от 600т.р. Фрил (а у него был запасной ведровер :d) 2 поездки на эякуляторе Саратов и Камышин. Я бы лучше руками багажник открывал :d
    Для поездки в "слифки общества" - естественно надо выбирать только "самуюпоследнююмодельсамогодорогогобренда" , которая сама паркуется, открывает багажник и моргает фарами хозяину :).
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    О, я же говорю, что при такой цене машины уже мелочами сравнивать надо.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 11:50 ----------

    ну это издержки:)

    У меня есть приятель в Астрахани, он с лексуса пересел на GL и говорит прям небо и земля, что как с лавочки в кресло сел... Так что кому и что нужно от этих машин. Кому добротность, но при этом жёсткость и минимум плюшек, тому лексус, кому много комфорта и плюшек, но не стабильная эксплуатация, тот ровер купит
     
  13. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Sonar, о какой жесткости идет речь? Я не могу сказать, что у LX лучшая в классе мягкость, тк не ездил на эскалейде и новом Patrol, но с GL сравнивать его смех просто - тележка еще та. Ничего за и против RangeRover-a (классического) не могу сказать - отличный выбор в своем классе, технологически все круто сделано, а на счет качества земля итак полна слухами.
    -
    Для меня выбор любого SUV-a больше чем просто большой автомобиль, который предоставляет статусность на дороге. Он обязан ехать там где хочет его водитель без последующего страха повредить что-то, в ином случае нужно покупать ролс-ройс/бентли/гелик с номерами у000уу :D
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    на мой взгляд, очень жесткая подвеска по сравнению с ровером у лексуса. если сидеть сзади, вообще каюк

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 12:38 ----------

    ни хрена не комфортен
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Что ведро убогое так это точно gl. Отделка настолько унылая просто пипец, по ощущениям в лексусе и то лучше. Ну если не брать дезигнио салон за пяцоттыщ)
     
  16. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Sonar, одно уточнение вы о прошлом (рамном поколении) RangeRover-a говорите или текущем?
    Прошлое поколение - полноценный рамный внедорожник, текущий - кроссовер на пневмоподушках.
    Поправьте если я неправ - прошлое поколение обладало гидравликой вроде LX-а, и разница (как раз которую вы ощутили) что задняя подвеска была тоже независимая (как и передняя), в то время как у крузаков сохраняя традициям делают ее до сих пор зависимой.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не могу спорить, в тех подробности не вдавался, я чисто по ощущениям от поездки.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ещё про говномерсы у них гарантия 2 года

    [​IMG]
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Лексусов куча. На них ездят все, от девочек до бандюганов.

    А у ренджа какая история есть. Какая то харизма.

    Просто попробуйте глядя в зеркало произнести: "Я езжу на лексусе" или "Я езжу на рэндж-ровере". ;)
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  21. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    WadikBOSC,
    Можно сколько угодно говорить что лучше, но все равно покупают LandCruiser в котором "трясет" :)
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Хотите сказать миллионы мух не могут ошибаться?:d:d:d
    уже заказал себе майку "я нерепрезентативен";)
    Я думаю что если бы было так как говорите Вы РР давно бы уже почил в бозе как сааб например:d
     
  23. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    WadikBOSC, потомучто руководствуются "авось меня пронесет".
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    отнюдь...
    потому что машина нравится,
    а тем кто нам нравится, мы готовы прощать недостатки разного размера.
    если у человека есть РР ,значит у него есть все.
    если у человека есть старый РР , значит у него есть все и уже давно:d:d
    мне пофиг на мнение остальных( тем более мало и незнакомых мне людей), я езжу на том, что мне нравится( получая кайф от каждой поездки) и что я могу содержать
     
  25. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    WadikBOSC, это главное. :)
     
  26. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Это у Land Roverов история и харизма! Откуда история и харизма у молодых, гламурных, понторезных Рендж Роверов?
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    рендж все же старше лексуса, а сам лендровер является старой аристократической маркой. Так сказать "выбор королей"
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Обе машины окуенные, т.к. за 6млн не может быть плохой машины))) Или почем они сейчас?
     
  29. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Dimanuga, тут спор из разряда че вкуснее красная икра или черная)
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Но доступна то только щучья :)