1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здоровье Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Леханссон, 12.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ну уронить первую шашечку домино Россия все-таки может.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Здоровье Путина отменное, и даже расхищенный ускоритель частиц не приведет к скачку давления. и чего обсуждать - я не знаю. Конечно, может не стоит так троллить всю страну, но ему виднее.

    и посему можно осудить и просто актуальные новости. в конце концов термоядерная установка это вам не просто сданные на лом провода с ближайшей ЛЭП. куда смотрит миллион службистов всех мастей? а завтра молдаване что, Тополь М на лом сдадут?
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop
    Тема своим названием подразумевает злостный оффтоп. Раз уже поступают предложения осуждать и просто актуальные новости, то, да простит меня micron, размещу ролик к котором присутствует реакция на исчезновение Путина:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY&t=23[/ame]
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Начата кампания по дезориентации общественного мнения в России

     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, Хорошая статья. Так вот кто оказывается спрятал Путина, чтобы "начали кампанию по дестабилизации и дезориентации российского общества на уровне эмоциональной составляющей" :)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А почему тебя 15 лет не любило где Путин, куда он уехал, куда пропал, а щас, как шило в анусе мучит вопрос, что аш ректальные противогеморрогиальные свечи не помогают?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не знаю как Завулона...
    а мне и щас пофиг, де путин, куда пропал, почему молчит...
    да и вообще путин, как таковой - пофиг абсолютно )))
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, а ты по утрам просыпаешься со мной в одной кровати, раз знаешь, какими новостями я интересуюсь за утренним кофе? так вот кто у меня все чайные ложечки дома позаныкал... ят думал домовой...

    на счет шила в анусе не знаю, мне ума хватало не сувать его туда, тебе виднее, каково это :)

    причем интересно, как люди СВОИ фобии приписывают оппонентам. ят искренне уверен что Путин жив здоров и чем занимается... да отдыхает, уверен. Просто отдыхает. Выб в его режиме, когда по ночам всякие обамки звонят постоянно - долго выдержали бы?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Уверен.


    Сомневаюсь...

    Чур тебя, прааативный!:d
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Путин появился на публике впервые с 5 марта
    Настя Березина
    Владимир Путин появился на публике впервые с 5 марта. Он проводит встречу с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, который перед переговорами рассказал о здоровье Путина: «Не только ходит, но и гоняет за рулем»
    Президент России Владимир Путин. Фото из архива
    Фото: ТАСС
    [​IMG]
    В Константиновском дворце (резиденция президента в Санкт-Петербурге) начались переговоры Владимира Путина и главы Киргизии Алмазбека Атамбаева, сообщает Интерфакс. Это стало первым публичным появлением российского президента с 5 марта.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/16/03/2015/5506b8cb9a7947032eddb12a

     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ага, только видео можно верить. Фото нам архивное уже казали. Второй раз не поймаешь.
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А вдруг клона или двойника выпустят? Отпечатки пальцев ведь никто проверять не будет. Об возможностях современных технологий видеомонтажа вообще промолчу.
    Так что, пока лично фотографф, 3aвулoн, Леханссон и Крошка ру с ВВП не встретятся верить ничему не будем.
    Разве что на Мухе Москвы сообщат, вот это тоже подойдет.

    Путин о сообщениях о проблемах с его здоровьем: без сплетен скучно
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  14. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    а может и не будет фото. специально не будет. стебутся над вами. как вариант.
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Шарли Эбдо усиленно охраняли после того, как были угрозы в их адрес. Помогло?
    Франция расписалась в полном бессилии и неспособности защитить гражданин Французкой Республики ...)))

    Вот лишь бы что-нибудь сказать против власти РФ. Можно даже не включая мозг. Но главное сказать гадость...
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Помогло. Не было же покушений, пока охраняли?

    А когда было нападение уже же не охраняли, не так ли?
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не так ли. ;)
    Полное бессилие французских спец. служб налицо. Предупредить расправу не могут, хотя были угрозы.
    Предотвратить убийство - тоже не могут, ибо профессионализма ноль, хотя и были представители спец. служб на месте.
    За что только получают зарплату эти дармоеды. У Франции нет будущего.
    :d
     
  18. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    — Знаешь как заинтриговать?
    — Как?
    — Завтра скажу.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не, это спецслужбы как бы намекнули, что охранять ксюшадь им нафиг не упало.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Где ж я сказал гадость то?
    не, вот тут то я точно не при делах...
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    как у вас язык повернулся такое написать??!! У российского президента нет клонов!
    И вообще клонирование в нашей стране запрещено. После Долли.
    Не надо общественность будоражить своими домыслами о клонах.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да ладно, хорош скубаться. Тема фактически исчерпана. Почти по Сергею Михалкову: Жив, здоров и невредим ̶М̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶ ̶В̶а̶с̶я̶ ̶Б̶о̶р̶о̶д̶и̶н̶ Путин.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ксюшадь не ксюшадь... не суть (сам к собчак равнодушен ну то есть вовсе, скорее даже не долюбливаю ее)
    ну если правдивы ее слова, о том что спецслужбы ей посоветовали уехать от греха подальше, то это по меньшей мере странно... ксюша такой же гражданин рф как и прочие и налоги так же в казну заносит она и вправе надеяться на защиту своих конституционных прав.
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.352
    это форум гребет :d:d:d это все мик..н :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2015 15:28 ----------

    а чем хороший совет не защита???? могли бы и промолчать......
     
  25. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    [ame]http://youtu.be/4auj8EDzmA4[/ame]

    Путин выжидает?:)
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.352
    а там на видео справа елка что ли??? :d:d:d
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    99999, так в ролике речь о поднятии ставки ЦБ до 17%. Надо думать, что елка. :d
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    К журналистам не вышел, кто с кем там встречался хз
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    представьте ситуацию. Вам звонит какой-то "доброжелатель" и сообщает, что вам угрожает опасность. Никаких подробностей больше. Вы в ужасе бежите в милицию и просите вас защитить. Дальше сами смоделируете?
    Вот, а собчаке однако оказали внимание, дали какие-то рекомендации, а не просто отмахнулись. Так что где вы видите нарушение её прав и плохую работу спецслужб - непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2015 16:05 ----------

    во-во.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интрига. :d

    И тут вся Украина вздохнула облегченно, жив В.В. ведь он то единственное что их объединяет))) - вынесено из комментариев.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=U0Xc7E5mBYw[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.