1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А может это любовь..?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 01.08.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Nekto Можно наслаждаться и водкой! А вообще-то, любовь не заставляет сомневаться. Просто от одиночества приходят разные глюки типа, а если я её упустил. эту самую любовь?:bawling:
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    наверняка любовь... только вот до какого уровня она поднялась - до любви к другу, до любви к знакомому, до ненависти...
     
  3. Zeke

    Zeke Участник

    234
    0
    2Demon: по первому твоему посту (на 1й странице), Мы - мужики, собственники по-натуре, поэтому при расставании очень трудно это пережить. Но я не спорю, во-многом боль из-за осознания, что теряешь что-то свое, родное, часть себе. Очень даже похоже на любовь;)

    2RainGirl:
    ты не права насчет ожидания любви. Одна умная девчонка мне как то сказала, что если просто плыть по течению, то ничего не изменится... нужно грести, делать усилия, бороться и искать свое...
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    если плыть по течению, то может вновь к островочку прибить - так всю жизнь дрейфовать меж островов:(
    а если грести - возможно до материка добраться, встать на твердую землю, ощутить надежность...:)
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    а можно с таким же успехом уплыть от этого самого материка :), смотря в какую сторону грести. Т.ч. это как и все палка о двух концах :)
     
  6. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    wiseowl
    если есть цель, желание и силы - достигнешь многого
    Успех неизбежен (с) ;)
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Нега,
    проблема в том, что и цель и желание есть, только вот силы потрачены в пустую :)