1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодёжный Театр

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 31.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Катер Пиллер
    [off]Если бы все тут рассуждали так как ты, я бы не заводился. Но, к сожалению, ты тут в меньшинстве. Возьми мои первые темы о НЭТе и посмотри с чего они начинались, как развивались и к чему пришли. ТЫ, как неглупый человек, сможешь проследить закономерность. [/off]
    Kairel

    Не смеши, кому ты нужен вместе с МТ, чтобы МЕНЯ кто-то просил о чем-то здесь писать :haha:
    Собственно от тебя я другого и не ждал. Все переврал, приведя столь же пиарную писанину в качестве доказательств - бред полный. Ты бы еще в качестве примера гениальности Серова приводил сообщения с данного форума.
    Ты утверждаешь, что в Новосибирске не было процессов по увольнению Серова ? :haha:
    А что Серов говорил о «Норд Осте» ты-то откуда можешь знать? Ты что актер ТЮЗа? Лично мне говорил это человек, который САМ это слышал.

    Был бы ты повнимательней, то заппомнил бы, что я прекрасно знаю значение слова ПИАР, ибо уже его писал. Если почитать твои посты и посты твоих товарищей, то не назвать вас пиарщиками Серова сможет только полоумный. По поводу же СМИ, ты бы не смешил народ ладно? :biglaugh: Речь идет о пиаре, так какой же пиар без СМИ? Это и естественно, что те, кого он "охмурил" будут его хвалить.

    О ТЕАТРЕ нельзя судить по одному спектаклю, а о режиссере можно судь и по двум.

    Кем признанного? "а судьи кто"? Лично я таких "признаний не делал".
    И где это я заявлял, что у меня высшего образования нет? Ты уже всякий стыд потерял, я смотрю. Очень хочется встретиться с тобой не в сети. Твоя комсомольская буквоедность меня раздражает и сильно. Ты пооскорблял меня достаточно для того, чтобы я очень желал с тобой встретиться.
     
  2. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Считаю все происходящее пародией на ****у остроконечников и тупоконечников. Ребята, да что же вы так заводитесь по пустякам? К чему все это бретерство? Господ режиссеров болтовней не удивишь и не переделаешь, так зачем стулья ломать? Есть много вещей, о которых можно разговаривать, не бия друг друга по мордам лиц. Вы, кстати, заметили, что форум по искусству как-то свелся к некоему конфликту между апологетами МТ и адептами НЭТа? А в городе есть еще театры, не так ли?
    Волгоград, насколько я знаю, вообще считается в театральном мире черной дырой. Наши разговоры не превратят город казачьих ансамблей в культурный центр до тех пор, пока театрами будут рулить так, как рулят сейчас. Вот, скажем, почему бы О.И. не приглашать на постановку в течение сезона других режиссеров( не имею в виду волгоградских)? Мог бы, а не делает. Задайтесь вопросом - почему? Про финансовую сторону только не надо рассказывать, хорошо?
    Как-то я имел честь присутствовать на мастер-классе народного артиста России, дважды лаурета Госпремии, режиссера Воронежского театра кукол "ШУТ" В.А.Вольховского ( вот он не стеснялся приглашать к себе на постановку молодых режиссеров) и тот сказал, что лично он ставит спектакль только тогда, когда у него душа болеть начинает про что-то. Вот про то он и ставит. А у нас ... В основном самоутверждается народ. "На фоне Пушкина снимается семейство".
    Отбросьте вы в сторону все эти дешевые понты про НЭТ, как про лучший театр в городе. Самый богатый - это да. Лично мне смешно было наблюдать за студентами О.И. предыдущего курса, косящими под секс-символ нашего города, появляющимися на межтеатральных тусовках в черных очках и отвечающих на вопрос "зачем?" тем, что у них от ярких софитов "глаза болят". Причем по другим театрам тот курс не ходил, насколько я помню, принципиально, видимо, считая это ниже своего достоинства. Никого не хочу оскорбить, впечатление было именно таким.
    А театра лучшего в городе просто нет. Везде какие-то дрязги, понтярство дешевое, театральные критики вымерли, актеры уезжают, вместо разборов спектаклей в газетах сплошной одобрямс, дескать, все круто и все круты. Честным быть не хочет никто. Так к чему страсти рвать на форуме?
    Я бы на месте Администратора прикрыл бы ветки и про МТ и про НЭТ. Не можете нормально общаться - не общайтесь. :mad:
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    Что за чушь?! Я этого нигде не утверждал. Я сказал, что вы соврали сказав, что "Россказни господина модератора о том, что якобы везде, где бы не работа Серов о нем отзываются хорошо – полнейшая ложь". Цитаты доказываеют вашу неправоту. Поэтому я по преженему жду от вас извинений. В конце концов, вы способны повести себя хоть раз по мужски и признать ошибку? Впрочем, это риторический вопрос

    В общем всем все очевидно. Доводов у господина Архимага ноль. Все, что он знает о Серове это персказ слов других людей (большей частью Авходеева А.А.). Адекватно вести спор он не в состоянии и перешел на личные угрозы... :rotating:

    Kairel добавил [date]1110822051[/date]:
    Катер Пиллер

    Ты предлагаешь запретить разговоры об обоих театрах вообще? Просто закрыть темы не поможет. "НЭТ" уже раза три закрывали, Архимаг ее заново восстанавливал и начиналось все по новой... Здесь же он исключительно из-за меня и в знак помощи Авходееву А.А. буянит
     
  4. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Зачем же запрещать? Можно просто не опускаться до уровня взаимного хамства. И потом, что больше не о чем поговорить, кроме как откуда выгоняли Серова? Я думаю, надо бы все-таки ввести правило на форуме писать о том, что видел сам, читал сам, слушал сам. Вся околокулисная возня интересна желтой прессе. Заведите на форуме раздел "Разборки" или "А мне говорили...", и кому интересно,пусть самоутверждаются там.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Считать не умеете?

    Esther добавил [date]1110825590[/date]:
    Можете приносить.
    Знаете ли, мнения у всех разные, и не всегда все, что пишут, объективно. Если вы заметили, я не придаю важности и словам Архи, хотя, не с потолка же он это взял, просто у кого-то другое мнение насчет этого человека.

    Esther добавил [date]1110825750[/date]:

    Поддерживаю... споры- одно дело. В споре, как говорится...., а разборки- в отдельную тему.
    Респект!
     
  6. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16

    То есть сами Вы не слышали. Что и требовалось доказать.


    Тогда, для разнообразия, пишите его правильно, что ли! А именно - PR. Двумя большими латинскими буквами, а не четырьмя большими кириллическими.


    Гм... Ну, если подходить с такими мерками, то если почитать Ваши - не назвать Вас пиарщиком НЭТа сможет только?..


    Скажите, пожалуйста, какое у Вас образование? Мне действительно интересно.

    Катер Пиллер

    Схема ситуации: в толпу мирно игравших в песочнице детей ввалился агрессивный нахалёнок, начал раздавать направо и налево тумаки и швыряться песком. Подбегает взрослый со стороны и возмущается: "Ах, эти дети совершенно не способны мирно играть!" Разбираться, кто прав, а кто виноват, ниже достоинства взрослого. Вы, рыдающие от несправедливости чада, виноваты уж тем, что посмели играть именно в этой песочнице... ;)


    Спектакль Серова "Тайна тётушки Мэлкин" в 2004 году официально признан лучшим детским спектаклем Москвы. Именно его вывозили недавно в Беслан, чтобы показать детям, пострадавшим от теракта. "Лучшая постановка для детей, которая у нас есть" - так охарактеризовал спектакль Александр Калягин, председатель СТД РФ.
    Если Вам угодно, могу привести ссылки на официальный сайт театра "Et Cetera", где достаточно много сказано об этом спектакле и, в частности, о его режиссуре.


    А Вы не задумывались, что достаточно сложно "охмурить" ОЧЕНЬ непохожих друг на друга журналистов? Притом, что единственное средство "охмурения" - спектакли?
    Насколько я знаю, в Молодёжном театре накопилось около тысячи отзывов благодарных, удивлённых и задумавшихся зрителей. Их тоже "охмурили"? Вот так, всех разом?..
    :glasses:
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Катер Пиллер

    Это не ко мне ;)

    Этого я давно добиваюсь. Не на уровне правил, а на уровне осознания участниками. Вот только отдельные участники этому упорно не хотят следовать.
     
Статус темы:
Закрыта.