1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как наказывать детей (варианты без биться поп, пжлста)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Винни Пух, 28.02.15.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    И профессия тут ни при чем,я знаю семью близко,где папа в убойном отделе трудится,ребенок никогда не воспитывался там силой,только разговорами,объяснениями, далеко не дураком растет
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а с вами?? :_))
    ты не поняла о чём я... :_))
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да все я поняла,обсуждали уже,что всегда будет что то мешать,то ебатека,то кризисы,то личная дурь,а потом уже старость,простатит,климакс и тд :D
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не доживу:d
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    чойта?до простатита точно доживешь :d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Az0_e-EtxdI[/ame]
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    B ты их всех опрашивал, пороли ли тебя в детстве? Надо сказать, что у нас уровень насилия в отношении детей зашкаливает в сравнении с, скажем, немецким. Однако немцы робят много лучше нашего, и изобретают, итыды. Общее направление развития ты выдаёшь за результат порки. Это как про то, что огурцы приводят к смерти.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    я своему могу и по жопе зарядить и подзатылник отвесить. ничего в этом страшного нет. особливо когда он в беганье по потолку в раж войдет, его тока так и остановишь. хулиганистый и упрямый растет.
    у всех дети спокойные какие то, а мой шиловжопе. не может спокойно сидеть.)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ориентир есть -> айфон :d
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а вариант не рассматриваешь что дети могли оказаться В гараже и поджечь его. А выбраться не смогли б. Просто сгорели или задохнулись.
    Я эт пишу т.к. видел на пляже в деревне мальчика у которого была вся спина сжарена. Спросил у местных. Оказалось малец к соседям залез и в сарае спичками баловался. А когда сено загорелось пацан сказал что тока упасть успел на пол. Так вот вытащили его хозяева сарая - услышали что кто то арет. Накрылся одеялом и нырнул в сарай, и за ногу вытащил.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты чо, в теме жеж уже прозвучало - только своих оберегать, ЧУЖИХ ни-ни...а дать по сраке это вообще, не метод воспитания, а ИЗБИЕНИЕ, с целью получения морального/сексуального (нужное подчеркнуть) удовлетворения:d
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    И что это указывает на то, что нужно или можно бить детей?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Вот так и живем - Дразнят дети соседского бульдога -> детям наганяй низя - родаки против, Собачку б прибить - та хозяева и защитники животных будут против. И везде закон говорит - лезть запрещенно.
    Но есть подозрение что в этой ситуации очевидно кто-то когото съест!.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зато ювенальная юстиция довольна :_))
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Бить никого нельзя - просто если не бить то может кто то умереть. Дальше выбор за вами.
    p.s. это как в фильме "Доктор Хаус" -> "Мама, если ты уедешь в другую больницу, то там тебе будет хорошо, но скорее всего ты там умрешь. Если ты останешься, тебе будет плохо, но ты будешь жить"

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 12:54 ----------

    слава богу пока слабо развита - но подвижки уже есть.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какие к чОрту подвижки - движение уже целое, судя по теме :_))
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Носфератос укакается,но не поддастся,я говорила о том,что если мой или чужой ребенок наделает гадостей,его можно и нужно взять за руку,за ухо, привести к родителям,наказывать должны родители,но никак ни левый дядя. Распускайте руки у себя дома,если у вас это принято
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а как брать за ухо, если это телесное наказание? а ведь вести за ухо можно по-разному. можно например так, что ноги в воздухе болтаются. вы же потом возмутитесь.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этАпять :_))
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    у большинства пап
    богатый опыт по мастерству
    шлепанья поп,вот подрасту
    и буду шлепать попы я сам:d:d
    http://youtu.be/T-AyGtMroG8
     
  21. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Если не уверены, что сможете сделать правильно, может не стоит?

    Если ребенок причинил вред - взыщите его с родителей. Пусть отвечают.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а "ребенки" лет 16, к примеру, обносят черешню попутно ломая шифер на крыше гаража? мне не жалко черешни, я их сам запущу и дам ведро - одно нарвут мне, второе себе.
    а если мне влом искать их родителей, а эти кроме как доской покудапопало не понимают??
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Так вы им скажите об этом.

    С чего вы пришли к такому выводу?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тема навеяла :_))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GFalcbQKg54[/ame]
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    говорил
    потомушта говорил. а после того как не поняли забор был усыпан битым стеклом. сразу поняли. и ведь заметте я ни пальцем их не тронул ;)
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо не понял - не так говорил. низко летел, хреново свистел...
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    акститесь! вы давно чужого ребенка за ухо таскали ?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    жопа была распорота до крови, пришел папа и лично пожал руку..

    был вариант побить этим проводом и родителей, или заставить возмещать ущерб..

    кому интересно , отвечу коротко: своими детьми надо заниматься самим, если сам "зарабатываешь деньги", поинтересуйся где в этот момент чадушки..

    так все начиналось мирно, подкачал кому-то колесо на велосипеде, стали приезжать всем двором.. кто-то стал оставаться помогать, то за маслом в соседний магаз сгоняют, то ключи подают.. дружим, месяц-другой-третий. Один раз - , отлучаюсь сам, вернулся через 30 минут, в боксе фонтанчики огненные из шприцов..
    оказывется , сбегали к мовильщику, сказали что Я !! просил бензин, чтобы отмыть какой-то двигатель , и начали баловаться..
     
  29. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Садизм какой то. Нечем тут хвалиться. Папа видать так же поступает со своим ребенком. Не делает вам и этому папаше чести.

    Ваши подчиненные косячат - вы их тоже порете до крови? То что дети остались без присмотра это ваш косяк, себе бы **** драли. Так нет - вы же сильнее, можете поиздеваться над ребенком.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    никогда. И не позволю себе это, но вон носфератос не против,если его будущему ребенку чужой дядя или тетя устроит порку прилюдно,не привлекая его,как родителя